• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вНЕ-времени

Обитатель
А мне кажется, что учитывать опыт прошлой игры стоит только в плане отработки общего алгоритма действий, а не конкретных суждений о ее участниках. Ибо в этот раз всё действительно может быть иначе.
Что касаемо решения сажать или не сажать в первый день... поскольку мирные жители отличаются от мафиози и нейтралов тем, что не склонны к бессмысленному насилию :stop:, думаю, можно участникам с отрицательным статусом дать один денек на бескровную добровольную сдачу, а уже в дальнейшем действовать по обстоятельствам :moustached:.
е2-е4
 

Фрини

Обитатель
думаю, можно участникам с отрицательным статусом дать один денек на бескровную добровольную сдачу, а уже в дальнейшем действовать по обстоятельствам
Я в прошлой игре за этот вариант была, а потом выяснилось, что те, кого в первую учередь хотели посадить оказались-таки мафом и умертвием. Так что я за превентивный удар:йо-хо-хо:
 

dreaming of summer

Бургомистр
можно участникам с отрицательным статусом дать один денек на бескровную добровольную сдачу
Мафиози, добровольно не убивающие МЖ, это что-то из области фантастики, а шанс вслепую наткнуться на мафа или нейтрала в первый день у нас всё таки есть. А потому предлагаю сажать Городецкого.
 

Adorina

Обитатель
Адорина с Амосом в одной команде.
Все может быть...:sneaky: (хороший повод поставить многозначительный смайл)
А потом еще какой-нибудь невиненький смайл для контраста. - :angelic:
В общем, жду от этой игры зазывов во всяческие приличные и не очень лички, а то начитаешься первой версии игры, и кажется, что собственное бытие на форуме какое-то однообразное получается.
 

Svetl

Гость
Я, конечно, юная девушка и ничего не понимаю в политике мафии, но Городецкий подозрительно суетится :annoyed:
Ну вот пока он не слез с трибуны давайте вручим ему орден им Рандори.
Хотя лучше медаль.
 

А.Городецкий

Обитатель
Товарищ Городецкий, постучите ко мне в личку, я напишу вам ржачные посты в нашем мирном подполье
Как докажете свою мирную роль, непременно постучусь.
Я, конечно, юная девушка и ничего не понимаю в политике мафии, но Городецкий подозрительно суетится :annoyed:
В прошлой игре я поздно начал суетиться, долго с правилами разбирался - итог известен.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я за то, чтобы пока не сажать. Лучше один мирный труп, чем два мирных трупа (с). Завтра когда все походят что нибудь да прояснится, наверное.
 

вНЕ-времени

Обитатель
леди Фринигонда , dreaming of summer , конечно, это риск. Но неправым априори будет являться тот, кто первым применит насилие. А если у человека нет изначально дурных намерений, зачем же так сразу ставить себя в невыгодную позицию? А наказывать за не совершённые еще деяния нельзя, я считаю :doh:. Вдруг у потенциальных преступников победит сознательность :puppyeye:.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Я уже соскучилась по вашим страданиям
О, а тут уже садистские наклонности просматриваются :sneaky:. Аннабель, вам нравится наблюдать чужие страдания?
Будет жёсткий выпил МЖ без угрызений совести и сожалений
Таков ваш сценарий :not guilty:?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вне-времени мне тоже кажется подозрительной, наряду со Снусмумрик и жертвой репрессий председателем мафиозной группировки "клан Сопрановых-Городецких" Хмм...
smiles-dumy-118.gif
 

dalton1k

Бастардов бать
Нет, я сегодня никак не могу. Сегодня маникюр, педикюр, гомокюр, курокюр, укладка лица, массаж третьего века, отсос второй степени, стенания о несправедливости, отбеливание темненького, очернение темненького, косметический ремонт швов и наращивание недостающего. Видите? Сегодня и так слишком много дел, никак нельзя начинать. Давайте завтра, примерно в 15:38, после обеда и до ужина.
Там как-раз по планам только диетическое ужатие расписания, и оно станет менее плотным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу