• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мафия 2

Лютобелка

Демократичная обитатель
Призраки могут делиться с живыми известной им на момент смерти информацией.
Что касается существенной информации (чеки и т.д.) дается только одно прощальное слово в котором можно рассказать . То етсь Майор может рассказать что знал, но именно сейчас, если сочтет нужным.

А судя по нам с АннаБель, некоторых мёртвых вообще трудно заставить заткнуться.
И вам с АннаБель запрещается активно агитировать. И лучше бы вообще ни на кого не катить бочку.
 

Santinor

Обитатель
Призраки могут делиться с живыми известной им на момент смерти информацией.
А судя по нам с АннаБель, некоторых мёртвых вообще трудно заставить заткнуться.
Ммм... Да, действительно. Честно говоря, не читал правила до этого момента. Даже был приятно удивлён их компактностью.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
На самом деле простите, но с этими разговорами покойников очень сложно, я против запрета говорить совсем, а с частичными запретами получается ерунда какая-то :(
 

dreaming of summer

Бургомистр
дается только одно прощальное слово в котором можно рассказать . То етсь Майор может рассказать что знал, но именно сейчас, если сочтет нужным.
С учетом разницы в часовых поясах, не думаю, что у Майора сейчас есть возможность читать форум. О своей смерти он скорее всего узнает только когда доберется до рабочего компьютера.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Только вот у взрывчатки меньше шансов победить, чем у остальных нейтралов, и, тем более, у мафии.
Зато обычно террористу веселее :йо-хо-хо: Наблюдать как мирные, или не мирные взрывают друг друга. При этом удобно, что детективу обычно его сложно вычислить. Но нейтралам вообще сложно победить обычно.

С учетом разницы в часовых поясах, не думаю, что у Майора сейчас есть возможность читать форум. О своей смерти он скорее всего узнает только когда доберется до рабочего компьютера.
Ну да, я не говорила про сейчас-сейчас, а в этот ход что-ли :)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Считаю что покойникам можно общаться в паблике. Мы как-будто город населенный спиритами, секта в общем
:D Ага и доска Уиджи только что явила нам дух Майора приснолайкающего.
 

Santinor

Обитатель
Считаю что покойникам можно общаться в паблике. Мы как-будто город населенный спиритами, секта в общем.:meow:
Если покойникам можно, тогда и Сантинору должно быть можно:unsure: Я призрак наблюдения:puppyeye:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если покойникам можно, тогда и Сантинору должно быть можно:meow: Я призрак наблюдения:puppyeye:
Та не вопрос, но призрак Сантинора, на мой вкус, ощутимо команде мафии навредил :not guilty:, обязуется ли призрак теперь мафии как-нибудь помочь, для соблюдения справедливости так сказать :writing:
 
Последнее редактирование:

Santinor

Обитатель
Можно выдавать себя за призрак Дальтоника Невинноубиенного.
:hug::thumbsup::not guilty:
Осталось только сменить ник, стать командой сайта, мастером года, победить в викторине, жениться, завести двух сыновей - и нас будет не отличить.

Та не вопрос, но призрак Сантинора, на мой вкус, ощутимо команде мафии навредил :not guilty:, обязуется ли призрак теперь мафии как-нибудь помочь, для соблюдения справедливости так сказать :writing:
Обещаю! Завтра буду агитировать против мирных жителей
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Завтра буду агитировать против мирных жителей
Для этого нужно хотя бы примерно знать, кто тут мирный, а кто не очень. Хотя вряд ли этот составит проблему для программы Рома и духовных скреп исконного агородничества.
А какая у неё репутация
Самой сексуальной девушки этого форума. И номинация на леди-эмоцию 2016.
 

А.Городецкий

Обитатель
Та не вопрос, но призрак Сантинора, на мой вкус, ощутимо команде мафии навредил :not guilty:, обязуется ли призрак теперь мафии как-нибудь помочь, для соблюдения справедливости так сказать :writing:
Мафия бессмертна. Подтверждение тому - появление Городецкого на каждой странице в нескольки постах. Мне даже делать порой ничего не надо, горжане поминают моё светлое имя всуе и в радости, запугивают неокрепших кайвассников и ставят в пример топ-игрокам. Немного удивлён такой популярности, как бы не постигла меня звёздная болезнь, а греющихся в моём сиянии - лучевая.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне даже делать порой ничего не надо, горжане поминают моё светлое имя всуе и в радости, запугивают неокрепших кайвассников и ставят в пример топ-игрокам.
Да некоторые за такое удавятся, а вам снова все плохо :shifty:
 

Фрини

Обитатель
С учетом разницы в часовых поясах, не думаю, что у Майора сейчас есть возможность читать форум. О своей смерти он скорее всего узнает только когда доберется до рабочего компьютера.
Будем надеяться, что наш метеоролог не пойдет по стопам форумчанина Х. и сначала все прочтет и уж потом ответит. Лимита времени же нет?
 
Сверху Снизу