• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Олег Добрый, а как ты к писанине своего напарника относишься? С его выводами согласен полностью/частично/вообще не согласен?
У нас крайне противоположное мнение складывается, ощущение что у нас сильная разнороль, но блин мы то пара. :D
 

Пташка

Бёрдон
Я тебе про то, что в ваших красных эта пара играет. Джейм и Меридим
Джеймс и Меридем мне не красные, если что. От Меридем я не вижу почти никакой аналитики, она мельком наехела на Манула и всё. Хетфилд написал тебя мафом и всё, дальше ни выводов от него, ничего вообще. Я хз, как он вообще играет, тёмная лошадка для меня.
 

Messor

Обитатель
Джеймс и Меридем мне не красные, если что. От Меридем я не вижу почти никакой аналитики, она мельком наехела на Манула и всё. Хетфилд написал тебя мафом и всё, дальше ни выводов от него, ничего вообще. Я хз, как он вообще играет, тёмная лошадка для меня.
Ну вот Мерилем наехала на Манула. Да, он написал что ваша пара черная и чапалаха дать ему надо за это. Но Мерилем не обозначила почему он черный и это получается вбросом
 

Олег Добрый

Лжеолег
Где бы ты поискал мафов в первую очередь?
1. Убийца Матрешек + Рандори
5. Leeroy + MalusZona
7. aika + Amos
8. Ашка-Вайти + Leo
10. МаленькийМамонт-Колючий голубь + Lindsay Targ

То что Мессор давит, Меридем и Хетфилда вызывает некоторые вопросы, там может быть разноцвет, а может два чижа по пьяне сцепились, потому что у Хетфилда такой плейстайл он провоцирует весь стол на себя и улетает, сладкая булочка, чтобы его начал топить чёрный. Поэтому эти две пары под большим вопросом.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Ну вот Мерилем наехала на Манула. Да, он написал что ваша пара черная и чапалаха дать ему надо за это. Но Мерилем не обозначила почему он черный и это получается вбросом
Она наехала на него по паттернам прошлых игр, как никакой, а это аргумент. :задумался:
 

Amos

Обитатель
За конечно, Амос вон до сих пор за
И немедленно выпил.

Если ничего непонятно то я считаю лучше вынести кого то из молчунов. Если у кого то очень сильная чуйка или броневик завёлся, то в принципе можно проверить интуицию, но я бы предложил договориться в случае если линчуются мирный, то товарищей с чуйкой и броневиком на выход следующим ходом. При условии если не будет проверки/маф явно не вскроется
 

Manul

Обитатель
Попробую суммировать писанину Манула. Кто не умеет в полуматершинное наречие, могут ознакомиться тут:

Мафы: я, Сильф, Зона, Лирой, ММКГ

Мирные: Тарга, Арлисс, Мессор, УМ, Рандори, Меридем, Хетфилд

Серые: Меридем и Хетфилд (тут мысль автора виляла, поэтому они и там, и тут), Айка, Амос, Ашка, Амос, Никт, Джей.

Итого мирных 7, остальные или мафы точно, или мафы скорее всего.

Извивы логики, когда один игрок пары мирный, а второй маф, оставлю без комментариев.

Несмотря на вот эту всю странную херню, мне Манул, как ни странно, мирный. У него кругом враги и злодеи, следовательно, он ищет мафов, старается.
Зачем пытаться искажать мои слова ещё и указывать на какие то извивы логики, когда у меня прямо написано:
потенциальные неги- Зона, Пташка (и их пары)
Серые - Мамонт (из серых самая ближе к черным), Айка, Ашка, Джей.
Лежит душа к Матрешке, Мэри, Меэссору
Где же у меня Хетфилд и красный и серый, когда он с Мери в комплекте идёт ближе к красным, причем тоже это уточняю
Их пары в комплекте соответственно. Цвета тут написаны именно пары, а не отдельно взятого игрока.
Очень круто взять сначала отдельно цвет игрока, а потом подтянуть это к общему цвету пары, и "ну извивы логики, когда один игрок мирный а другой нет"
Чернейший мув детектед прям произошёл.
Получается 3го живодёра осталось найти. Две пары у меня уже чёрные есть, в цвете которых меня переубедит только чек.
 

Manul

Обитатель
Она наехала на него по паттернам прошлых игр, как никакой, а это аргумент. :задумался:
Брат, одно дело когда я через сообщение простыни пишу, как тогда когды мы на мафах были с тобой в 22.1, она же за ту игру и цепляется, совсем другое когда я как Марк/Невергуд свободную минуту нахожу и выдаю текст. Это буквально разные паттерны, так что такой себе ты аргумент указываешь. + Вспоминая игру про ЗВ, не знаю был ты там или нет, я там не особо меньше писал, а был краснющий. Сколько я пишу у меня больше зависит именно от ирл причин. Я сейчас чисто физически не могу как вы по одному предложению перекидываться потому что кому то "многа букаф" "читать не буду" Тут или интересна моя позиция, или все равно. Как я инфу даю как минимум всегда можно перечитать или если уж прям реально сложно, прочитать в несколько заходов, не такие уж и "простыни" я тут пишу, на д2ру у меня сообщения раз в 5-7 больше были и по 2-3 на страницу, раз уж вы так хотите это аргументом моей черноты притягивать.
Я Мэри и даю скорее красной, потому что такие рофлянные очернения с повторениями одного и того же она обычно на красном генерирует. А Артас/Хетфилд он тут или как, его хз вообще чел сидит как обычно просто существует в игре, только по Мери цвет их пати и считать.
Как и ещё пары игроков.
 

Пташка

Бёрдон
Строю забор

УМ-Рандори - от них ноль мыслей по игре, Рандори вообще не писала, пока палочкой не потыкали. Маячащая на горизонте свадьба в прошлых играх не мешала тому же Матрехину быть активным, как и Рандори. Серенькие ближе к черненьким.

Мы с Сильф - пролетели с мафличкой, АСок нам Фокс не выделил, сидим клювом щёлкаем. Мжи.

Арлисс-Мессор. Сейчас вижу мирными.

Меридем-Хетфилд. Мыслей по игре от них негусто, пару человек назвали черными и ушли в закат. Серые.

Лирой-Зона - Лирой чёт невнятно пишет, Зона - тоже. Мафов не ищут, или мне так кажется. Серые.

Олег-Манул. - Манул ишет мафов очень активно, прям за всех сразу, выводы делает оч странные, но ладно. Олег хочет ловить мафов на голосовании. Мирные наверное.

Айка-Амос. Вот тут мне подозрительно. Что-то пишут, Айка вроде даже по делу, но... Серенькие.

Ашка-Лео - сложная пара. Ашки совсем мало (ее всегда мало, но сейчас особенно), Лео всегда очень ровно по игре едет, что миром, что мафом. Они не МА, в этом почти уверена. Серые

Джей-Никт - Никт почти нет, Джей вбегает с аналитикой, но пока без выводов. Серые.

ММКГ-Тарга. Ещё одна сложная пара в плане определить цвет. Тарга вроде мирная, но я от неё невольно ловлю вьетнамские флэшбеки прошлой игры, когда мы были мафами. Скорее мирные.

Почему у меня много серых (щас для новеньких): я не пишу всех мирными по умолчанию, хотя де-факто, конечно, большинство игроков мирные. У меня большая часть игроков так и останутся серыми до конца, но это не значит, что я их не читаю, не слушаю или готова вешать просто так. Я просто не знаю их настоящий цвет и не имею достаточной информации, чтобы точно, на 100% записать или в миры, или в мафы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу