• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meridem

Обитатель
Джеймс и Меридем мне не красные, если что. От Меридем я не вижу почти никакой аналитики, она мельком наехела на Манула и всё. Хетфилд написал тебя мафом и всё, дальше ни выводов от него, ничего вообще. Я хз, как он вообще играет, тёмная лошадка для меня.
Какую аналитику тя хочешь?) ну кроме как по манулу который ваще не палица)
 

Messor

Обитатель
Пати Зоны, Пати Пташки, да
я их вижу черными. Голосовать по ним готов.
По пати Пташки не популярное мнение, многие их мж взяли это как будто бы + для тебя
Пати Зоны у нас уже мнение сходятся опять же +
Ладно, поиграем на етот круг только если -Arliss- не против, потому что форум все же женский и ее мнение важнее
 

Пташка

Бёрдон
1. Убийца Матрешек + Рандори
5. Leeroy + MalusZona
7. aika + Amos
8. Ашка-Вайти + Leo
10. МаленькийМамонт-Колючий голубь + Lindsay Targ

То что Мессор давит, Меридем и Хетфилда вызывает некоторые вопросы, там может быть разноцвет, а может два чижа по пьяне сцепились, потому что у Хетфилда такой плейстайл он провоцирует весь стол на себя и улетает, сладкая булочка, чтобы его начал топить чёрный. Поэтому эти две пары под большим вопросом.
Мне нравится
 

Meridem

Обитатель
Брат, одно дело когда я через сообщение простыни пишу, как тогда когды мы на мафах были с тобой в 22.1, она же за ту игру и цепляется, совсем другое когда я как Марк/Невергуд свободную минуту нахожу и выдаю текст. Это буквально разные паттерны, так что такой себе ты аргумент указываешь. + Вспоминая игру про ЗВ, не знаю был ты там или нет, я там не особо меньше писал, а был краснющий. Сколько я пишу у меня больше зависит именно от ирл причин. Я сейчас чисто физически не могу как вы по одному предложению перекидываться потому что кому то "многа букаф" "читать не буду" Тут или интересна моя позиция, или все равно. Как я инфу даю как минимум всегда можно перечитать или если уж прям реально сложно, прочитать в несколько заходов, не такие уж и "простыни" я тут пишу, на д2ру у меня сообщения раз в 5-7 больше были и по 2-3 на страницу, раз уж вы так хотите это аргументом моей черноты притягивать.
Я Мэри и даю скорее красной, потому что такие рофлянные очернения с повторениями одного и того же она обычно на красном генерирует. А Артас/Хетфилд он тут или как, его хз вообще чел сидит как обычно просто существует в игре, только по Мери цвет их пати и считать.
Как и ещё пары игроков.
Аргумент, засчитываю.
А вот пташка с мессором не нрав
 

Пташка

Бёрдон
Какую аналитику тя хочешь?) ну кроме как по манулу который ваще не палица)
Я хз, ну хоть обозначь, кто тебе мирный, кто серенький, в ком мафов подозреваешь.

Когда ты была миром, ты искала мафов и активно. Щас я этого не вижу: ткнула пальцем в Манула и всё. Что по остальным?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Манул вообще хз, в кого играет. Меня каэш поразило, что ни слова аналитики не написавшие Матрехин и Рандори у него жб мирные.
Да это вообще писос.
Мне манул прям мафом веет. Как и Меридем.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Чернейший мув детектед прям произошёл.
Получается 3го живодёра осталось найти. Две пары у меня уже чёрные есть, в цвете которых меня переубедит только чек.
Ты свое сообщение перечитай.
Сначала пишешь, что Линдси кажется красной по эмоционалу.
В конце поста пишешь, что Мамонт серая, причем скорее черная. Алё, они пара.
И какие, интересно, рассуждения Матрешки тебе понравились? Я от него никаких красных рассуждений не увидела.
 

Пташка

Бёрдон
Где же у меня Хетфилд и красный и серый, когда он с Мери в комплекте идёт ближе к красным, причем тоже это уточняю
Рас
По артасу хз, он сидит снова не пойми его, чисто серый
Два
Мери ближе к красному, поэтому паре даю цвет серокрасный.
Далее
Так и Рандори и МатрешкаКиллер Убивца мне нравятся его рассуждения, видятся красными
Вот про это можно подробнее? На чем они мирные?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Для меня без чеков, чисто по чуйке/поведению в паблике сейчас самые мафные пары это Олег с Манулом и Меридем с Джеймсом.
Могу ошибаться, я не экстрасенс.
Так же не против посадить молчунов и полумолчунов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
по прошествии 54 страниц:
54 страниц с нулём анонимок и проверок
Ведешь подсчет страниц, покудава остальные занимаются сложным интеллектуальным трудом, забирающим последнее здоровье по поиску бандитосов - мафий :envy:
 

aika

Обитатель
Для меня без чеков, чисто по чуйке/поведению в паблике сейчас самые мафные пары это Олег с Манулом и Меридем с Джеймсом.
Могу ошибаться, я не экстрасенс.
Так же не против посадить молчунов и полумолчунов.
Так Меридем подозревает Манула с первого дня я не думаю что она маф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу