• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Беседы за доской

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Стоит зайти в обсуждалку Шапки.
Ну в Шапке я выразила конкретно свои претензии и к чему они были. И они не касались того, как игра была проведена. Они касались того, как это перекликалось с моей игрой. Мне вообще кажется, что ты стала заложником "медвежьей услуги". Как и вправду не читала Каслвании и не интересовалась ею, зато слушала советы тех, хто тупо взял и содрал оттуда много чего, при том упорно игнорируя мою игру. Думаешь, я не замечаю тотального игнора в кайвассе, как ГМа? В мои игры некоторая группа не только не ходит, она делает вид, что их нет и не было никогда. Даже в календаре не учитывает. Это не о тебе сейчас. Это явная демонстрация мне.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я имела ввиду совершенно другую игру и других людей.
Но я и показала. Тебе обидно, когда тебе советы выдают в неподобающем тоне? Обидно. Фейри тоже тогда Ашке навалял очень некрасиво. Почему одним обидно это, а другим не должно быть обидно? Почему одних за такие советы критикуют, а других нет? Где справедливость? Одним все можно, а другим нет? Или как?
 

dark mind

Тёмная сестра
Думаешь, я не замечаю тотального игнора в кайвассе, как ГМа? В мои игры некоторая группа не только не ходит, она делает вид, что их нет и не было никогда. Даже в календаре не учитывает. Это не о тебе сейчас. Это явная демонстрация мне
Я до сих пор жду итогов по голосованию Кайвассных итогов года:doh: Но его нет, потому что ты там лучший мастер, а я лучший игрок. Парам-парам-пам
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну в Шапке я выразила конкретно свои претензии
Как раз наоборот. Я просила несколько раз тебя сказать мне какие именно механики я «украла» и ты ни одного раза мне не ответила. А то, что в мою первую игру вы не пришли полным составом говорит о чем? Ребят, давайте просто обходить друг друга стороной, а? Я хоть раз пришла и начала лить помои на вас? И не приду. Не моё это. Можно попросить вас просто делать вид, что меня нет в Кайвассе?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я вот жду, что сейчас выяснится, например, что мы с Брати стибрили чьи то механики)
Ленни, ну ты же была в личке со мной и Братислав. Я вам не давала советов по механике?
 

lenivaya

Приличная милфа
Но я и показала. Тебе обидно, когда тебе советы выдают в неподобающем тоне? Обидно. Фейри тоже тогда Ашке навалял очень некрасиво. Почему одним обидно это, а другим не должно быть обидно? Почему одних за такие советы критикуют, а других нет? Где справедливость? Одним все можно, а другим нет? Или как?
Может Ашка и Фейри не нуждаются в общественном мнении?
Мне не обидно, мне тошно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я просила несколько раз тебя сказать мне какие именно механики я «украла» и ты ни одного раза мне не ответила
Потому что я поняла, что ты не читала Каслванию. Ты мастерила игру не сама. И те, кто тебе помогал - те и стырили. Я тебе это написала. Я поняла, что ты заложник обстоятельств, потому и не стала в это углубляться - пусть отсанется на совести тех, кто сделал.
 

dark mind

Тёмная сестра
Я просила несколько раз тебя сказать мне какие именно механики я «украла» и ты ни одного раза мне не ответила.
Так писали. И я, и Иннай, и Буля. Хочешь, чтобы я цитаты принесла? На обеде могу тебя порадовать.
А то, что в мою первую игру вы не пришли полным составом говорит о чем? Ребят, давайте просто обходить друг друга стороной, а? Я хоть раз пришла и начала лить помои на вас?
Так ты тоже много куда не ходила и что? Вот к вас с Братислав часть украинской Кайвассы пришла, никто ни на кого помои не лил.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
хоть раз пришла и начала лить помои на вас? И не приду. Не моё это. Можно попросить вас просто делать вид, что меня нет в Кайвассе?
Ты также игнорируешь мои игры, как и другие. Когда я открыла тему Каслвании, ты выкатила анонс на Шапку буквально через час-полтора. Это когда-то считалось конкретным таким подсером, знаешь... создавалось впечатление, что ты поддерживаешь показательный игнор меня и этим сбиваешь интерес к набору в мою игру.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Может Ашка и Фейри не нуждаются в общественном мнении?
Ну если бы Фейри не пришел активно высказывать свое мнение, то не получил бы ответ в свой адрес :) И да, ты снова отвечаешь за Фейри. Не оскорбляй его так, он на это обижается и способен ответить сам.
 

lenivaya

Приличная милфа
Потому что я поняла, что ты не читала Каслванию. Ты мастерила игру не сама. И те, кто тебе помогал - те и стырили. Я тебе это написала. Я поняла, что ты заложник обстоятельств, потому и не стала в это углубляться - пусть отсанется на совести тех, кто сделал.
Не поверишь. Мастерила механики сама. Ашка помогала с другим. Механики чисто моя инициатива. Но тебе, наверно, сложно признать, что какой то салага неумытый типа меня додумался до механик, схожих с твоими) И да, я не читала твою игру. Но все механики, которые я использовала в Шапке были использованы задолго до нее и до Каслвании тоже. Это как писать песни - неизбежно будут повторения сочетания нот. Ибо нот не так много.
 

lenivaya

Приличная милфа
Когда я открыла тему Каслвании, ты выкатила анонс на Шапку буквально через час-полтора.
Игра же состоялась через почти 2 месяца после Каслвании. А так как это была моя первая игра, то я думала, что вообще не наберу игроков запросто и дам времени на это больше, чтобы все таки набрать. Игроки, желающие играть у тебя никаким образом не были вынуждены выбирать между нашими играми. Времени был вагон сыграть в обеих.
Ну если бы Фейри не пришел активно высказывать свое мнение, то не получил бы ответ в свой адрес :) И да, ты снова отвечаешь за Фейри. Не оскорбляй его так, он на это обижается и способен ответить сам.
Если б ты при этом не тэгала меня, я б не отвечала.
Ты также игнорируешь мои игры, как и другие
Да. По своим собственным причинам. У нас разные характеры. И я не хочу тратить ни твои ни свои нервы.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я до сих пор жду итогов по голосованию Кайвассных итогов года:doh: Но его нет, потому что ты там лучший мастер, а я лучший игрок. Парам-парам-пам
Так вроде их не подводят уже очень давно :unsure:
Я вообще воспринимаю ту тему, как традиционный обмен воспоминаниями) Мне лично на серьезке очень трудно выделить одного лучшего игрока или ГМа за год :doh:
Плюс за год нет-нет, а что-то забывается, к сожалению...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но тебе, наверно, сложно признать, что какой то салага неумытый типа меня додумался до механик, схожих с твоими)
Нет. Мне обидно другое. Я механик не присваиваю, как тут многие попытались исказить и ты в том числе :doh:. Я наоборот даже рассказываю и советую - Братислав свидетель. Но обида моя была в том, что - да берите ради Бога, но имейте совсеть меня не игнорировать. Я уже молчу про написать отзыв "класные механики, я возьму себе". А тихо, по тихому взять и еще меня же и пнуть.
А то игру мы даже не учитываем в календаре при анонсах, всячески игнорим и даже в итогах года не указываем, но механиками поживиться - это интересно.
Именно такое отношение меня и задело.
Я не считаю что там что-то было экстраординарное на счет механик. Но то, что их не было указано, пока я не провела игру... то, что ты обьявила игру через час-полтора после того, что я открыла тему... это все наталкивало на определенные мысли. И если бы ты отреагироавла не так агресивно, если бы ты не поддерживала демарш моего игнора как ГМа, то я и не подумала б на тебя. Я и до сих пор на тебя не думала, приписывая этот финт другим людям. Потому что ну, макисмально было обидно для меня... но ты не делаешь сейчас лучше в разговоре.
 

lenivaya

Приличная милфа
А то игру мы даже не учитываем в календаре при анонсах, всячески игнорим и даже в итогах года не указываем, но механиками поживиться - это интересно.
Не живилась я ими, господи:doh: Не в моем характере так поступать. Совпадение это. В итогах лично я не указываю все игры, в которых не играла. Потому, что лично для меня странно оценивать то, в чем я не варилась и не видела изнутри. Кто я такая, чтоб давать мимокрокодильные оценки чужой работе?
но ты не делаешь сейчас лучше в разговоре.
А я должна делать что то для лучше? После всего этого?
 

Fairyteller

Брат Кирпича
Тогда еще хуже получается, что ты помогал Ашке, а потом в обсуждении вышел и ее обкритиковал некрасиво...
Угу. Написать Ашке после игры о том, что в следующий раз можно улучшить, дать ей обратную связь, о которой она сама же просила и которую мы потом обсуждали в личке подробнее - это некрасиво.

Давай, может, Ашка сама решит, что ей было некрасиво и на что она обижалась.
Как и Ленни сама решит, что она где говорила и что при этом имела в виду.
Как и я сам решу, как я взаимодействовал с другими ГМами, почему и зачем.

Ты за последний час уже трижды приписала другим людям свои мысли и поступки, причём все три раза - по принципу "Слышал звон, да не знает, где он".
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Угу. Написать Ашке после игры о том, что в следующий раз можно улучшить, дать ей обратную связь, о которой она сама же просила и которую мы потом обсуждали в личке подробнее - это некрасиво.
С таким апломбом? При том, что ты же ей и "помогал" во время игры? Я счиатю - да.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты за последний час уже трижды приписала другим людям свои мысли и поступки, причём все три раза - по принципу "Слышал звон, да не знает, где он".
Фейри, кто виноват, что ты читаешь попой? Ты тоже отвечаешь за других очень прекрасно. И приписываешь вообще сценарии жизни. Я очень ржала над твоим "пронзанием" меня и моих мотиваций (и не только я), при том, что ты не знаком даже со мной ирл. Так что чья бы корова мычала.
 
Сверху Снизу