Innai
Обитатель
Ту игру коллективно откачивали всем поездом, она прошла по категории «а все таки она состоится». Но косяки не исправили, они продолжились те же, что и в Шапке, пришли в Альпы, и счастливо размножились.Ну, я своей второй попытки полноценный анонс запилю только к осени. Подготовлюсь и отдохну. А Ленивая свою собственную игру все ж не завалила... Пусть играет Олимпиаду))
Все будет хорошо в будущем, просто важно косяки исправлять, ну и опыт набирать.
Я тоже первые игры косячила.