• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

White Owl

Обитатель

White Owl

Обитатель
Поверьте, сейчас и пиратские считают. У того же Мандалорца по официальной статистике просмотров и прочего - больше чем народу который диснейплюс поставил.
Каким образом они посчитают всякие лордфильм, один-икс-бет и тому подобное?
 

Gotcha

Обитатель
"Ти не понял, ита другое", да?:rolleyes:

Ну загугли тогда какие тот же нетфликс сериалы за последнее время позакрывал с первого сезона. Спооойлер - те что даже с торрентов никто не качал. Так что пока что вы все работаете на сериал, который ненавидите. Хайп крутится, все мутится.
а я его не ненавижу, именно потому что не собираюсь платить. Я вообще не верю в эту протестную фигню, типа не смотреть из принципа, чтобы наказать автора. Если все будет совсем плохо, его и так дропнут.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Каким образом они посчитают всякие лордфильм, один-икс-бет и тому подобное?
Достаточно будет на крупнейших треккерах посмотреть статистику, а потом вписать нужные циферки. Многие по факту уже так делают и не стесняются. Статистика торрентов прекрасно собирается.


Я вообще не верю в эту протестную фигню, типа не смотреть из принципа, чтобы наказать автора. Если все будет совсем плохо,
Верь не верь, а только она и работает. Черный пиар тоже пиар. Вот, ведьмак совсем плох качеством - но хайп есть! И третий сезон делают и кучу вбоквелов. Благодаря тем кто жует кактус. В то время как финансовый обвал третьих фантастических тварей в кинотеатрах во многом обеспечили те, кто обещал в поддержку Деппа их бойкотировать - и сдержал слово.

Вообще-то да, другое и сильно.
На тот же сидаб выбрасывают сериалы, которые позднее будет проданы на другие рынки. Насколько я помню, они сначала должны быть показаны в США. Так что там своя кухня и с окупаемостью и рейтингами все не так однозначно.
Скажем так, современный сериал, это проект с определенным жизненным циклом. Если мы не имеем в виду ситком в трех стенах, а скажем фентази сериал, то с учетом контрактов актеров, спец эффектов. костюмов, натурных съемок и кучи других вещей, затевать все это из расчета на один сезон просто не имеет смысла. Проще сразу убытки списать.
Поэтому сейчас, для любого более менее масштабного сериала, получить одобрение сразу на два сезона это обычная практика.

Ну и конечно, статусный проект вроде ВК, Амазон будет тащить даже если войдет в минус. Иначе это будет потеря лица. А просрать миллиард или два, для эти деятелей не такое уж большое дело.
Можешь уже прямо написать. "Нит, мы не виноваты что при всей нашей нетерпимости к сериалу мы его просмотрим и сделаем амазону рекламу", а не прятаться за рассуждениями.
 

Gotcha

Обитатель
Верь не верь, а только она и работает. Черный пиар тоже пиар. Вот, ведьмак совсем плох качеством - но хайп есть! И третий сезон делают и кучу вбоквелов. Благодаря тем кто жует кактус. В то время как финансовый обвал третьих фантастических тварей в кинотеатрах во многом обеспечили те, кто обещал в поддержку Деппа их бойкотировать - и сдержал слово.
не жалко, я ничего не потеряю даже если они снимут 20 сезонов, как и с Ведьмаком. В мире выпускают мегатонны всякого говна, которое никак мне не повредит, если его не смотреть. Есть конечно верующие, чьи чувства оскорбляет сам факт существования стремных экранизаций, но лично мне норм.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Признавайтесь, коллеги - кто будет смотреть этот кринж? Я, если честно, хочу попробовать. Мне интересно, до чего они там доискажаются.
Не буду смотреть (так же, как не смотрел "Колесо времени", двух "Ведьмаков" , "Игру престолов" и прочие современные сериалы) и никому не советую смотреть. Мазохистские позывы можно удовлетворять менее позорными способами.
 
Последнее редактирование:

Ell

Обитатель
Не, не буду смотреть. Слишком трепетно отношусь к творчеству Профессора. Меня с Джексоновского Хоббита-то плющило, а тут и вовсе "разрыв хомячка" будет.
Уважаю вашу принципиальность:thumbsup: сама смотреть буду, все равно любопытно
 

Desdichado

Обитатель
Толкин в фентези для меня первая и единственная любовь, смотреть как опошлили его мир я не буду, боюсь сгореть.
Впрочем, если будут хорошие отзывы, то посмотрю после выхода целого сезона.
 

Офелия

Гость
Сериал смотреть буду любопытства ради)
Но предчувствую лютый кринж. Думаю, что его не продлят на второй сезон. Фактически это пилот, пробный шар. Многое зависит от конкуренции с "Домом драконов" НВО, который будет идти почти параллельно с "Кольцами власти". А там всё выглядит не столь плачевно. Пока что. Слишком большие репутационные потери будут: проиграть по просмотрам проекту с более чем в два раза меньшим бюджетом. Этого Амазон уже не потерпит, наверное.
 

Salvagard

Обитатель
Так и знала). Хайп очень большой, многие посмотрят чисто ради любопытства, предчувствую нехилые рейтинги, а это амазонам и надо, плевать они хотели на бомбёжку у фанатов. Хотя 3млн дизов у трейлера-это по-моему рекорд мира и окрестностей и довольно тревожный звоночек.
Я раньше ждала сериал. Увидела бюджет и подумала, что за этим стоят ого-го какие амбиции, еще его долго разрабатывали, и я думала, ну раз так, значит качественно будет, люди постараются, чтоб не выглядеть убого на фоне Джексона, и все будет нормально, даже думала, что расового разнообразия не завезут. :crazzzy:. Сценаристов посмотрела, вроде норм, шоураннеров забыла глянуть:oh: (у сериала они реально какие-то ноунеймы, как так-то?! :wideyed:), художника того самого завезли, думала что ну все, сейчас будет как у Джексона. В общем, были очень наивные взгляды у меня.
А потом узнала, что у них нет даже нет прав на Сильм :annoyed:. А я Сильм, кстати, очень люблю, хоть читала давно, и мало что помню :sorry:, а потом они выпустили трейлер, а у тамошних эльфов даже волосы не длинные :cry:. А потом пошли поливание го... обсуждения трейлера, а создатели сериала стали фанатам отвечать, и делали это как-то ну не очень, и это все сильно испортило настрой.
Вот я теперь даже не знаю, буду ли смотреть это или нет :unsure:. Подожду отзывов, их я точно почитаю. Вообще, наверное подожду, когда все серии выйдут, чтоб разом глянуть. Мне кажется, так лучше этот сериал смотреть. Чую, первые серии могут быть реально проходными, а дальше разойдется:unsure:. Черт его знает.
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Так и знала). Хайп очень большой, многие посмотрят чисто ради любопытства, предчувствую нехилые рейтинги, а это амазонам и надо, плевать они хотели на бомбёжку у фанатов. Хотя 3млн дизов у трейлера-это по-моему рекорд мира и окрестностей и довольно тревожный звоночек.
Я раньше ждала сериал. Увидела бюджет и подумала, что за этим стоят ого-го какие амбиции, еще его долго разрабатывали, и я думала, ну раз так, значит качественно будет, люди постараются, чтоб не выглядеть убого на фоне Джексона, и все будет нормально, даже думала, что расового разнообразия не завезут. :crazzzy:. Сценаристов посмотрела, вроде норм, шоураннеров забыла глянуть:oh: (у сериала они реально какие-то ноунеймы, как так-то?! :wideyed:), художника того самого завезли, думала что ну все, сейчас будет как у Джексона. В общем, были очень наивные взгляды у меня.
А потом узнала, что у них нет даже нет прав на Сильм :annoyed:. А я Сильм, кстати, очень люблю, хоть читала давно, и мало что помню :sorry:, а потом они выпустили трейлер, а у тамошних эльфов даже волосы не длинные :cry:. А потом пошли поливание го... обсуждения трейлера, а создатели сериала стали фанатам отвечать, и делали это как-то ну не очень, и это все сильно испортило настрой.
Вот я теперь даже не знаю, буду ли смотреть это или нет :unsure:. Подожду отзывов, их я точно почитаю. Вообще, наверное подожду, когда все серии выйдут, чтоб разом глянуть. Мне кажется, так лучше этот сериал смотреть. Чую, первые серии могут быть реально проходными, а дальше разойдется:unsure:. Черт его знает.
Ребят, нужно раз и навсегда признать, что снять экранизацию основываясь только на сильмариллионе это очень не очень. Ведь будут столько упущенных возможностей, не основываясь на черновиках.
 

Нимврод

Обитатель
По словам Шона Эстина, у него были мурашки после просмотра тизера «Колец Власти».

«Что касается меня, я очень жду этот сериал. Я смотрел его превью, и у меня прямо мурашки побежали. Похоже, что они уловили суть. Я всегда говорил, что они всё сделают правильно, что Amazon ни за что не заплатят почти миллиард долларов лишь для того, чтобы всё испортить», — рассказал актёр.

Несмотря на то, что действие сериала развернётся во Вторую Эпоху Средиземья, Эстин считает, что сериал подтолкнёт новые поколения фанатов посмотреть оригинальную трилогию Питера Джексона: «Думаю, что как минимум для одного или двух поколений этот сериал будет чем-то совершенно новым, но в конце концов они узнают и о нашей версии «Властелина Колец»».

Также актёр прошёл и по сообщениям недовольных фанатов о том, что компания Amazon действительно всё испортит: «Я всё ещё признаю людей за их решительность и попытки самовыражения. И у меня такое же отношение к ремейкам. Да, у вас есть классика, о которой вы думаете так, чтобы никто никогда не трогал её, но правда в том, что никто не сможет отнять её у вас».

Также актёр уверен, что в будущем мы неоднократно увидим всё новые интерпретации «Властелина Колец» Дж. Р. Р. Толкина: «Толкин, будучи мастером повествования, создал произведение, которое всегда будет переосмысливаться. Я всего лишь один Сэмуайз из множества, которое будет перенимать эстафету друг у друга, показывая всё новые стороны одного персонажа».

Позор.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
tenor.gif
 

Нимврод

Обитатель
"Зло не способно сотворить ничего нового, оно может лишь искажать и разрушать то, что было изобретено или создано силами добра" — Дж. Р. Р. Толкин.
Там в оригинале эта цитата немного иначе звучала, но по сути - да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу