• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алый трон

Leroks

Сумеречная зона
Бард-фокусник-танцор-ножеметатель-факир-канатаходец и человек прочих развлекательных квалификации иногда подрабатывающий ассансином, он же Лерокс, отчего-то прозванный Чарующим, искал место, чтобы запарковать свою балаганную кибитку. Да только всё зря - на похороны, они же коронация и они же возможные похороны №2, съехалось всё королевство и половина соседних! Тут яблоку негде упасть, кошку некуда посадить - все парковочные места заняты, осталось одно - удобное, в первом ряду, но только для инвалидов.
С высоты козел путешественник-аквантюрист обречённо разглядывал уходящие в даль переполненные ряды парковки.
Затем вздохнул и громко выругался:
- Негде [censored] ставить [censored] моего [censored] белого [censored] коня! - проворно соскочил с козел и пнул привязь для лошади.
Так он сломал мизинец и получил право на бесплатную парковку в пределах Алого королевства. Покапавшись во внутренностях кибитки, Лерокс извлёк кипу листовок и побрёл за дворцовые стены, в город.
- Люди добрые злые и так себе! В вашем городе даёт концерт самый разыскиваемый в шести из семи королевств: Фиолетовом, Синем, Голубом, Зелёном, Жёлтом и Оранжевом песнопевец и попиратель копирайтов! Хиты, которые вы давним давно слышали и надеялись никогда больше не услышать! Исполняются сегодня, завтра и до конца праздника! Заплатите мне, и я спою что-нибудь другое!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Жан-Батист! Кристоф-Флабель! Хулио-Иглесио! Помогите этой прелестной женщине вскопать землю! Только не этой лопатой... Эта лопата для других целей
- Благородным леди нужна помощь? Я правильно услышал?
Дон Аристарх вошел в тенистый уютный садик на голос дамы. - Вас кто-то оскорбил, нужно наказать негодяя?
 

gdlf

Обитатель
Без шлема и лат нагрудных, оставив собеседников и случайных прохожих позади, он двигался налегке. Про новоприбывшего песнопевца, которого он задел плечом, он и слышать не слыхивал. С извинениями не повернулся, даже не остановился, только слегка вытянул руку с открытой ладонью в сторону, в небрежно жесте. В Зелёном королевстве, самом диком и неизведанном среди остальных были другие развлечения, более понятные для воина чем музыка. Граф позволил снять с лица ткань капюшона, лишь оставшись в безлюдном месте, у конюшен. В руке он задумчиво вертел веточку остролиста.

- Наверное, ты уже перестал задаваться многими вопросами, старик. - сам того не зная, обратился он к зверю, которого угадал по имени. - Живя в одном месте слишком к нему прирастаешь и можно потерять часть себя.

"Сэс снова влип в передрягу из-за своего характера и пылающего сердца, а ведь я обещал его отцу, что сделаю из него настоящего рыцаря. Что ж, надеюсь нам удастся решить наши проблемы, иначе действительно придётся искать ту ведьму из леса, про которую ему рассказывали две сестры. В просьбе наколдовать ему волшебную перчатку бесконечности чтобы стереть всем память и самые срамные моменты путешествия.

"Весёлая намечается жизнь, шутливые слова графини Бенетуанианианиеской, но даже если бы это было правдой, это только возможные развилки далёких путей до которых ещё тысячи и тысячи шагов, а жизнь всегда разбивает планы вдребезги."
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Благородным леди нужна помощь? Я правильно услышал?
Дон Аристарх вошел в тенис…
- Нет-нет, что вы, пока нет! Но все всегда случается впервые. Но если очень хочется, то защитите нас от кого-нибудь просто так. Бросьте кому-нибудь перчатку прилюдно. Побейтесь на лопатах - глядя на вас сразу видно, что вы храбрый рыцарь. Пусть по двору пойдут слухи о вашем героическом поступке в честь леди де Гурман! Чем больше страсти на балах, тем лучше!
 
Последнее редактирование:

Leroks

Сумеречная зона
Сразу было понятно, что перед ним... сбоку от него... теперь спиной к нему... некое лицо, стремящееся схоронить инкогнито.
Лерокс поцокал языком, используя свои асассинские навыки, отправился следом за фигурой, с тканью на лице.
Вдруг удастся опознать преступника в бегах, предоставить страже сведения, ведущие к поимке преступника и получить хорошую награду звонкой монетой.
- Славная погодка сегодня, милс'дарь? - бард прислонился к одному из пустых денников, вытащил из-за спины мандолину и начал перебирать струны, подготавливая инструмент к работе, - что это вы на этом празднике жизни мрачную фигуру изображаете, и с конями разговариваете? Может вы того... понекрад? - Лерокс оценивающе взглянул на светлого конька в стойле.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Нет-нет, что вы, пока нет! Но все всегда случается впервые. Но если очень хочется…
- С удовольствием займусь этим прямо на балу. Его величество должен увидеть мою доблесть и назначить вице-королём в колониях. А то я так и не ограблюцивилизую никаких дикарей, и помру нищимне принеся никакой пользы короне.
 

Istar

Гость
Леди Хидллстонша вышивала у окна. Это было весьма скучное и однообразное занятие, но после открывшейся ярмарки ничего более развлекательного в предвечерние Часы не находилось. Леди вышивала и думала о том, как опасно нынче в Алом замке. Недалее как утром она ликовала от проредившихся кандидаток в королевские жёны, как уже объявились новые. Конкуренция была плотной. Леди вздыхала.
Ситуацию осложняла еще и грязная сплетня об отсутствии добропорядочности Леди. Но слово не воробей и злые языки уже зачесали вовсю. Но Леди была не обидчива. Она любила мирный город. Она всегда была за мирных жителей. Пускай даже жители не всегда понимали это. Вот станет Леди Хидллстонша королевой и проведёт тысячи улучшающих жизнь простых людей реформ! Заживут! Ох заживут люди добрые в Червонном королевстве. Осталось только влюбить в себя короля и можно идти причинять мир и добро.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Покивав храброму дону, Арлисинья любезно попрощалась, а сама отправилась в свои покои переодеваться. Настоящая графиня должна была переодеваться не менее семи раз за день и она и так уже выпала из расписания, внутреннее ругая себя за несобранность. Выбрав вместо зеленого платья, бледно фиолетовое, она сменила прическу, расчесав распущенные волосы и заплетя их в две причудливые косы, а затем решила снова вернуться вниз побеседовать с гостями.
Идя по коридорам пятого этажа она услышала какие-то голоса в библиотеке и прислушалась.
Дверь была тяжелая, дубовая, но у графини был хороший слух, отточенный частыми охотами.
- Но говорят он лечил себя...
- Лепреконовы штаны! Никого он не лечил!
- А ты откудава знаешь?
- Я много чего знаю, у меня в этом замке везде есть уши... Да и стал бы он признаваться если бы пил настойку на камнях из желудка козы вперемешку со спиртом и жухлой травой для лечения? Он что, совсем ку-ку?
- Но он до сих пор жив..
- Тебя это волнует?
- Не то что бы...
На этом моменте Арлисинья еще больше припала ухом к двери и случайно зацепила вазу, стоящую рядом подолом платья. С громким стуком она упала и покатилась по каменному полу.
- ТИХО! ТАМ КТО-ТО ЕСТЬ!
Но там уже никого не было, ибо графиня сбежала, обдумывая услышанное.
 

gdlf

Обитатель
Странник в наряде зелёном не видел барда и теперь тот мог разглядеть его лицо. Пышные кудри падали до самых плеч - гриве пони под стать.
Он как-раз намеревался выковырнуть застрявший попкорн из зубов и поэтому любовался на себя через маленькое зеркало что было скрыто в его амулете с гравировкой, висевшем на шее. О, как же хорош был кабачок при собя... Когда к нему обратились.
Обернулся удивленный, ведь его застали врасплох и посмотрел на барда, с которым совсем недавно столкнулся, узнал его.

- Если я тебе заплачу - ты ведь найдёшь чем себя занять? Погода в этом подзвездном крае - приятная, спору нет. Вот только меня печалит что достойные противники в потехе ратной здесь каждый новый день, боюсь отныне будут умирать.

Я - понекрад? Скрепленный клятвой данной духам, привез с собою лишь эту остролиста ветвь. Мира примету, Фореста символ, тобишь леса кусочек, из Скрытых Зеленых Далёких Краев.
Копье острое, щит яркий и мысли злые оставил я дома. Ибо не мыслю я зла. А друг мой в карты где-то проиграл свой меч.
Эх, ладно.. признаюсь я тебе. А ещё меня вчера застукали в лесу в негожем свете, вот рожей я своей и кривлю.. Быть может сможешь перебить ты эти злые сплетни голосом своим?

Leroks
 

Хелльга

Обитатель
Старик вылетел из конюшни галопом, благо, юноша, цеплявшийся за повод, таки отцепился, встретившись не то с мешком опилок, не то с навозоуборочным инструментом. Пони уже высматривал кого бы покусать или с кем бы затеять драку, но, к несчастью, большая часть лошадей томилась в стойлах или уже запрягались в кареты для грядущего празднества.
Лишь у привязи дремал огромный старый битюг, бывший в бессрочном отпуске по причине преклонного возраста, как и Старик, и, наслаждавшийся заслуженным покоем.
Зато, перед конюшней стояло два человека.
У них наверняка есть лакомства, - так подумал Старик и без тени сомнений направился к gdlf и Leroks. Изгвазданный корд волочился следом. Уже без конюха.
 

СэС

Обитатель
А СэС вроде пытается исправиться.
А Алфер вроде - тоже.
з.ы. Помидорка уже в мафиях освоилась. А Иштар - я так понимаю - давно. Помидорка меня лайкает, а Иштар - редко. Вот если "по любви" - то садил бы Иштар. Но если каждый "по любви" - то сел бы СэС. Потому вопреки гласу "любви" - отдаю голос Помидорке. А там посмотрим.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Смеркалось......


Анонимное письмо 2.7.
Мы ис прафсаюза елитных прош万дэнс-дэнс-дэнс хотим сделать важное объявление, опровергнуть разные грязные слухи что блуждают в Алом Королевстве насчёт зелёного рыцаря, уважаемый в нашем обществе замечательный чиловек дарагой и кабачок. Он не был замечен в постылных дилах и не имеет атнашения к нашему профсоюзу, никогда его не видели ини знакомы. Аминь.
 
Сверху Снизу