• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мафия

Фрини

Обитатель
Это имело не такую уж большую важность с тем учетом, что Алери тем ходом убили, ничего особо полезного она не знала. НО. Но она могла однозначно подтвердить правдивость анонимки Фрини. Потому что никто кроме Детектива не мог знать, что Алери ходила к ДоС. Так что мне пришлось попросить Alerie не комментировать анонимку, за что ей большое человеческое спасибо
Вот оно что! А я там сидела, психовала, думала почему наша комиссар молчит, ведь я же видела, что она к ДоС ходила!:mad: Тем временем приходят комментарии, что анонимка не настоящая *здесь должна стоять картинка с царем* и ведь не рассекретишься - прибьют! И пытаешься обтекаемыми фразами наставлять на путь истинный...
Ступила один раз в игре. Забыла, что Вышибала может блокировать АС:banghead: Ангра-Майнью , браздите:sorry: И да, спасибо, что обошлось без обещанного вентилятора (хотя это могло быть занимательно).
Пришел отчет, что он никуда не ходил. Но я ведь уже видела, что АС у игрока есть и он их применял на Фоксе! И, учитывая какие роли остались, сделала вывод, что Денис - маф.
В общем, спасибо всем за игру! Отдельный поклон Лютобелка ! Хотелось бы повторить. Если повезет окажусь мафом - интересен взгляд с другой стороны:)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Может в этом самом, мирном подполье себя за сержанта выдавал. В качестве контрразведки
получалась двойная прова - я прихожу как серж, а Городецкий стучит в личку и представляется сержантом... если его валят на следующем ходу - значит, человек скорее маф )))) Знаю, это не слишком тонко, но как-то надо было на связи выходить )))
 

Dargl

Обитатель
Даргл охотно демонстрировала свой медицинский чемодан
Почему меня не убили на следующий ход после первого неудачного покушения?:oops: Я слишком хорошо притворилась что чересчур нарываюсь?:rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Всё верно, только маленькая правка: мафия работает на Умертвие.
Как другой наблюдатель мафской лички могу засвидетельствовать, что решение Светл голосовать в восьмой ход в себя не выглядело саботажем, собственно, да и откуда ей было знать, что тот ход был решающим для мирного города.
Кроме того, решение мафии не убивать Дени выглядело весьма единодушным :devil: А почему, собственно, мафия должна желать победы мирным? Да и в принципе союзы между мафией и нейтралами не являются чем-то дофига ненормальным, если что.
Да, последним ходом Светл, конечно, могла предать Дени и победить, но я бы на ее месте так не поступила, ибо Дени могла закончить все еще 9-м ходом (15 голосов накопила :greedy:), но решила навести красоту :)
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Может в этом самом, мирном подполье себя за сержанта выдавал. В качестве контрразведки
так и есть ;))))))
На самом деле когда ты МЖ без всего ужасно страшно кому-то доверять, но хочешь жить умей вертеться
И как бы все по началу шифровались
 

dreaming of summer

Бургомистр
Почему меня не убили на следующий ход после первого неудачного покушения?
Светл не нравятся предсказуемые ходы. И почему бы не помучить приговоренного перед смертью неизвестностью.
 

AnnaBel

Обитатель
А на самом деле мне понравилось быть мирняком. Когда ты совершенно безоружен и нет ничего кроме анализа ситуации и интуиции. И так волнительно, потому что не очень понимаешь, кому верить, и как дальше быть
По началу я думала отстой и очень хотела быть мафом :)))) или Киллером ;))))
Но как оказалось сажать тоже крайне увлекательно :kiss:
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вот оно что! А я там сидела, психовала, думала почему наша комиссар молчит, ведь я же видела, что она к ДоС ходила!:mad: Тем временем приходят комментарии, что анонимка не настоящая *здесь должна стоять картинка с царем* и ведь не рассекретишься - прибьют! И пытаешься обтекаемыми фразами наставлять на путь истинный...
Ну по большому секрету - так вышло для вас гораздо лучше (что посадили Фокса, а не Дос) :not guilty: Собственно Манипулятор Фокс собирался изначально вербовать никакую не Дени, а одного там Детектива. На Дени он переключился, когда понял что его сажают.
Эх, все вышло бы гораздо интереснее, если бы у нас был завербованный детектив :greedy:
Я это поняла как то, что не было действий от игрока...
Да... надо было так и писать - вы заблокированы :confused:
 

Fox

Гость
На Дени он переключился, когда понял что его сажают.
Там и голос был изначально в ДоС, потом уже психанул ближе к вечеру от всей атмосферы.

Оффтоп.
Ничего не скажешь, Дени избрала грамотную стратегию, но я в игру с основными аккаунтами и ней больше играть не буду.
 
Сверху Снизу