• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мафия

dreaming of summer

Бургомистр
Или вы мне так культурно показали снова, что я Алеша и мне здесь не рады
Нетъ. Я такой гадости никогда бы вам не сказала. Просто настроение лирическое. Казалось бы, игра на логику, а какая буря эмоций кипит.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
я тоже не сразу разобрался в правилах.
:annoyed: Не, ну я-то разобралась в правилах :D Это ж я их тут сижу и выдумываю :meow: Накосячила просто потому что резы оформляла не из дома - и просто забыла, что шаманка на игроке висела.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Казалось бы, игра на логику, а какая буря эмоций кипит здесь.
ашоделать, когда нет логики, остаются одни эмоции ;):):):)

Нетъ. Я такой гадости никогда бы вам не сказала.
я бы про вас никогда бы так не подумала, просто опять вспомнился анекдот про бедного лося Алешу ((
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну знаете, по законам жанра, среди обычных горожан находится простой повар/бывший коп/фермер/индеец (Стивен Сигал, как правило, играет его)
нет, только Чак Норрис, только хардкор... никаких сигалов - то попса!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
:annoyed:
Это просто определение победителя при прочих равных :D Нейтрал, естественно, забарывает мафию, так как, например, у того же Киллера нет никаких плюх в виде миньонов, или голосов, а на победу шанс должен быть (надо же всех кроме себя вынести) :)
Считаю, при таком раскладе комисар ДОЛЖЕН иметь выстрел
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Dargl

Обитатель
Ну похоже можно начинать обсуждение.
Чтож - я беру на себя полную ответственность за наше поражение.:killed:
Приношу извинения АннаБел, Городецкому и Бульдозеру.:sorry: Не стоило мне спешить вчера вечером голосовать за Светл, ну да - сейчас бы тогда только утренние результаты получили, но возможно я бы поддалась вашим убеждениям и согласилась замочить Дени - и тогда бы мы выиграли. Моя вина.:puppyeye:
Так что это - не парьтесь и считайте себя победителями, а я как бы буду проигравшей за нас всех.:oops:
 

AnnaBel

Обитатель
Я хочу поблагодарить всех-всех-всех за игру! И своих сограждан мирных горожан и не только ;)))))
Я познакомилась с новыми-старыми форумчанами и это было приятное знакомство!
Спасибо, мирному населению, что прислушивалось к моим выводам! На самом деле мы почти выиграли, хотя с самого начала несли серьёзные потери. Нам удалось переломить игру и в конце чуть-чуть не повезло. Надо было сыграть хитрее. Или наоброт, надежнее... Ну да ладно ;)
Особенные благодарности Лютобелочке, что она взвалила на себя такой труд и справилась прекрасно! А признание старых кайвасников, думаю, стоит немало!
Короче, я ещё хочу :oops:

Леди Cate забирайте меня куда бы вы там меня ни забирали :cool:
Правда, я немножечко мертва благодаря несравненной и бескомпромиссной Дени, а еще более благодаря жесткой и иррациональной Светл... но надеюсь Вас это не смутит ;))))
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Dargl , не стоит винить себя. Во всем виноваты коллаборанты ))))
Мы тоже промахивались, от этого никто не застрахован.
 

Луций

Обитатель
трепещи от шороха и замирай от тени ибо Возмездие придет за тобой,
Там запятая д.б.
#пепелХэвлокастучитвмоёсердце.
Вообще МЖ-и проявили себя куда как кровожаднее, нежели злобные мафиёзы, но не могу удержаться, чтобы не запостить, нуачо, мафия ж:
 
Сверху Снизу