• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ну вроде пока ок. Даже если будет очередной ассассин с вышками.

Главное чтоб сюжет не впихнули в басню "бандит, ты должен свергать империю." Но вроде по сливам империя там чисто полиция из gta, сюжет прл внутренние преступгые разборки, а главзлодейка вообще кхалиси из фильма про Хана. Сойдет, че.
 

Rama

Обитатель
Ну вроде пока ок. Даже если будет очередной ассассин с вышками.
Геймплей не впечатляет. Какие-то скучные пострелушки - я бежал, в меня стреляли (можно "бежал" на "сидел" поменять) могли бы уж какие-нибудь механики для шутора своего придумать - не ловить заряды бластиров лицом, не особо их замечая, а уклонения какие-нибудь добавить, хоть бы даже и в слоумо, или "парирования". Сделать стрельбу в экшон игре от третьего лица интересной. Короче мне хотелось бы реактивно реагировать на угрозы, а не сидеть в укрытии, или выпучивши глаза бежать.
Главное чтоб сюжет не впихнули в басню "бандит, ты должен свергать империю." Но вроде по сливам империя там чисто полиция из gta, сюжет прл внутренние преступгые разборки, а главзлодейка вообще кхалиси из фильма про Хана. Сойдет, че.
Да ну нафиг, чтобы в отбросе общества вдруг идейность не взыграла? Я бы конечно хотел надеяться, но что-то не верю.
 
Сверху Снизу