• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Звёздные Войны

LaL

Знатный эмгыровед
У меня был передоз сериалов, но вот он кончился, и я вновь вернулась к "Асоке".
Новая серия Асоки вышла какой-то никакой.
Асоки там не было.
Зато были очередное роуд-муви на полсерии на помеси лютоволков, волколаков и пещерных гиен,
Страшненькие, но симпатишные. Послушные и привязчивые. Только вот Сабин Врен, катаясь на этой лошадке, показала свою полную неадекватность, когда сердилась на нее как на человека.
очередные странные и бесполезные аборигены - помесь эвоков, черепах, каменных троллей из Холодного сердца и харфутов из Колец власти

Потомки черепахи Тартиллы и лягушек из ее пруда.
и очередной хитрый (чтобы не сказать странный и глупый!) план от гран-адмирала.
А меня больше расстроили его галифе. То ли в Голливуде утеряли секрет правильного построения штанов этой модели, то ли гран-адмирал настолько одичал, что разучился их правильно носить. Впрочем, может быть, они у него последние и истрепались настолько, что на ногах напоминают вытянутые треники.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Мне вообще этот Траун не понравился.
То что он похож на Илона Маска это уже старая шутка, но он похож на него исключительно в статике. Ни харизмы, ни обаяния, ни ауры действительно умного человека.
 

Darth Kaa

Обитатель
А меня больше расстроили его галифе. То ли в Голливуде утеряли секрет правильного построения штанов этой модели, то ли гран-адмирал настолько одичал, что разучился их правильно носить. Впрочем, может быть, они у него последние и истрепались настолько, что на ногах напоминают вытянутые треники.
Галифе - это отдельная боль! Плохую форму гранд-адмирала (во всех смыслах этого слова!) объяснил для себя жесткой экономией ресурсов. :crazzzy:
Послушные и привязчивые. Только вот Сабин Врен, катаясь на этой лошадке, показала свою полную неадекватность, когда сердилась на нее как на человека.
Вот да! Видимо Сабин не доводилось сталкиваться с настоящими лошадьми, иначе мандалорка поняла бы, что местная ездовая животина - верх послушания, особенно по отношению к незнакомому всаднику.
Вспоминая Старый Канон и РВ, раз уж таинственная планета является прародиной датомирских ведьм, то и ездовыми животными должны служить ранкоры или кто-то со схожими ТТХ!
Singing-Mountain-Sister.webp
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: LaL

Darth Kaa

Обитатель
Кратко о новой серии. :D
А в целом, все не так уж и плохо (в том смысле, что могло быть и хуже :crazzzy:) и весьма канонично (не хуже битвы на Эндоре с эвоками и на Набу с гунганами :ill:)!
 

Darth Kaa

Обитатель
Лучшее, что было в финале - это начало серии и ее конец. Начало - потому что название "Джедай, ведьма и полководец" звучало многообещающе, было здесь что-то и от Курасавы, и от Тарантино, и от Лукаса! Конец - потому что я был рад видеть Кристенсена, безотносительно к тому, что появление Энакина было бессмысленно. Все остальное - ни о чем! :(
Особенно огорчает то, что пытаются выдать за полководческий гений Трауна. :facepalm: Хотя вся стратегия диснеевского Трауна сводится к циклу:
- Мы пошлем небольшой отряд, который легко уничтожить, поскольку нам нужно только задержать джедаев.
- Мы потеряли отряд, но ничего страшного - мы выиграли достаточно времени.

Отдельно обидно за линию темных джедаев - она закончилась ничем! :confused:
В общем, лучше бы Филони дали снять еще пару сезонов "Повстанцев", чем вот это вот все.
 

Fut

Обитатель
Конец - потому что я был рад видеть Кристенсена, безотносительно к тому, что появление Энакина было бессмысленно.
Видимо он будет появляться все чаще. И окажется что он был везде и всеми интересовался... кроме своей семьи.
И к началу 7 эпизода такой: ну на№ер!
Наверное, по их логике великий стратег должен делать великие ошибки!
Траун великий логик, предположить, что мертвый персонаж не-мертвый, раз нет тела, это для имперцев пипец какое достижение.
 
Сверху Снизу