• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Vhagar

Позитивный упырь
Тогда ее сожрут шиперы Финна и По. И Айзек будет в первых рядах как автор пейринга.:devil laugh:
Айзек с Бойегой тоже чего-то говорили о возвращении.
Причем первый раньше и слышать об этом не хотел, потому что откровенно говоря скучнее Рей только По.
Финн это другая категория - раздражающая.
 

Vhagar

Позитивный упырь
давным-давно, в далёкой-предалёкой галактике бушевали скучные войны...:offended:
Ну там был один интересный персонаж и хороший актер, который потом сделал отличную карьеру.
Оскар Айзек тоже сделал хорошую карьеру но скорее вопреки, а не благодаря.
 

Bratislaw

Обитатель
пишут, что аноннсировали новые фильмы с Рей Палпатин Скайуокер и о первом джедае
Интерес к ЗВ у меня несколько лет, как подостыл, но эта новость, если честно... мда. Особенно после финала "девятки", в который Абрамс успешно добил всё, до чего не дотянулся в "семёрке". Тем более, учитывая, что Рей - крайне плохо продуманный и шаблонный персонаж с полным отсутствием оригинальности, к тому же сочетающий несочитемое (даже Дени намного интереснее, у неё хоть любопытная линия!). И её команда - Финн и По, в подмётки не годится Лее, Хану, Чуи и Лэндо по тем же уровням оригинальности и равзития.

А вот трейлер "Асоки", как не странно, заинтересовал. Да так, что аж снова потянуло занырнуть во вселенную, ибо давно мечтала увидеть "живого" Трауна. Хотя тут, конечно, будет новоканонная версия, которую из него вылепил "Дисней".
 

Heather

Зачарованный ленивец
Рей была персонажем с большим потенциалом и прекрасной актрисой
к Дейзи вопросов нет. потеницал весь кончился примерно в середине 7 фильма
Интерес к ЗВ у меня несколько лет, как подостыл, но эта новость, если честно... мда. Особенно после финала "девятки", в который Абрамс успешно добил всё, до чего не дотянулся в "семёрке". Тем более, учитывая, что Рей - крайне плохо продуманный и шаблонный персонаж с полным отсутствием оригинальности, к тому же сочетающий несочитемое (даже Дени намного интереснее, у неё хоть любопытная линия!). И её команда - Финн и По, в подмётки не годится Лее, Хану, Чуи и Лэндо по тем же уровням оригинальности и равзития.
мне кстати интересно, не будь у нас синдрома утёнка, как бы мы сейчас их всех воспринимали
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
к Дейзи вопросов нет. потеницал весь кончился примерно в середине 7 фи

мне кстати интересно, не будь у нас синдрома утёнка, как бы мы сейчас их всех воспринимали
Ну покажи мне хоть одного фаната из чисто нового поколения, который познакомился с Зв через них. Ау, где они? Нету почему-то...
 

Bratislaw

Обитатель
мне кстати интересно, не будь у нас синдрома утёнка, как бы мы сейчас их всех воспринимали
Предполагаю, что как обычные современные голливудские фильмы - вроде любопытные моменты есть (Первый Орден, Сила, бои на световых мечах и т.д.), но при этом сценарий крайне посредственный. А потом внезапно бы обнаружилось, что есть ещё аж две трилогии, снятых куда качественнее, и началась бы обычная скорбь под названием "во что превратили вселенную..."
 

Vhagar

Позитивный упырь
Я думаю, не ознакомься я с КОТОRами и историей Ревана, я бы никогда не захотела расширить горизонты и не посмотрела «Войны клонов» и продолжала считать ЗВ франшизой для детей.
Да в принципе я так (еретически) и считаю, что Реван и ВК это лучшее, что с ней случалось.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Предполагаю, что как обычные современные голливудские фильмы - вроде любопытные моменты есть (Первый Орден, Сила, бои на световых мечах и т.д.), но при этом сценарий крайне посредственный. А потом внезапно бы обнаружилось, что есть ещё аж две трилогии, снятых куда качественнее, и началась бы обычная скорбь под названием "во что превратили вселенную..."
мне больше интересно именно касаемо старых фильмов. просто я их люблю, именно самые олдскульные, это кино моего детства. но недавно пересматривала, тоже и наивности с лихвой и мерисьюшности, но воспринимаешь это скорее с теплотой
 

Лора

Колючий бастард
мне больше интересно именно касаемо старых фильмов. просто я их люблю, именно самые олдскульные, это кино моего детства. но недавно пересматривала, тоже и наивности с лихвой и мерисьюшности, но воспринимаешь это скорее с теплотой
На самом деле в ОТ и мерисьшности нет, если воспринимать трилогию как сказку в чистом виде, чем она и является, пусть с космическим антуражем.
Приквелы это уже эксперимент по скрещиванию ежа с ужом, поэтому от них уже фонит и мерисьюшностью и много чем.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Да откуда они все берутся? В 6 эпизоде был же хэппи-енд - Империя повержена, ура-ура, все имперцы сдохли, ура-ура!:rolleyes:
Самый эпичный вопрос не в этом, а в том кто вообще они и сопротивление, ибо Новая Республика не падала, осколки империи тоже есть... хто вы вообще?
 

Fut

Обитатель
Да откуда они все берутся? В 6 эпизоде был же хэппи-енд - Империя повержена, ура-ура, все имперцы сдохли, ура-ура!:rolleyes:
А сопротивление может патологические сопротивленцы, которым нужно сопротивляться и не суть важно кому. Вечное восстание!:annoyed:
Учитывая, что Лея была имперским сенатором, как и Мон Мотма, то восстание - всего лишь разборки одних имперцев с другими.:D
В шестом эпизоде победила Империя, только назвалась Новой Республикой.:cry:
 

Darth Kaa

Обитатель
Fu-Vz-Hzd-WAAAz-Hf9.jpg
 

Fut

Обитатель
Новая игрушка по ЗВ не отходит от своих корней, как и от прочих игр по вселенной - Вейдеру снова дают на орехи. :greedy:
 
Сверху Снизу