• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Fut

Обитатель
Вот только учил он его еще при живом Плэгасе и втирал тому "он не считается, это просто оружие"
Сам Бейн основатель правила двух, нашел замену своей ученице, но та успела его убить.:D
Ситхи, как и джедаи, те еще моральные вертихвосты.
 

Bratislaw

Обитатель
Ну что, ждем новейшую трилогию про учеников Рей?
То самое чувство, когда ЗВ уже года два не смотришь, но от подтверждения таких новостей (особенно после того, как "диснеевцы" взялись за достойные сериалы!) вдруг становится больно на душе. И снова начинаешь мечтать, что лучше б "трилогию сиквелов" пересняли ко всем хаттам. Сделав вместо Рей, Финна и По её главгероями сына-пилота-политика Хана и Леи, дочку-джедайку Люка и молодого-смазливого-хитроумного клона Палыча, который обучается у Люка и этой дочки джедайским премудростям.

Upd. Ну и дочку-хакершу Лэндо б завезли, в пару сыну Хана и Леи и для толерантности:happy:
 
Последнее редактирование:

Нимврод

Обитатель
Ну что, ждем новейшую трилогию про учеников Рей?
Вроде уже пошли утверждения о том, что часть информации по теме недостоверна:
 

Джей

Волшебный единорог
DhnZisd.png
 
Последнее редактирование:

Офелия

Гость
Ну, вроде и ниче. Красивенько.

Красиво, но продолжает анимационный сериал с поистине дебильной концовкой (космические киты, ребёнок от человека и тви'лечки и т.д.) Асока и её актриса мне понравились в "Мандалорце", но не настолько, чтобы я это смотрела.
Лучше бы сняли сериал-сиквел сиквельной трилогии с Дейзи Ридли и её учениками (слухи про это были ведь) И то будет более самостоятельной историей, а не очередной пляской на трупе Расширенной Вселенной.
 

Bratislaw

Обитатель
Если честно - Траун это хорошо. Но вот Асока, прости Сила, раздражает меня ещё больше, чем Мара Джейд из РВ. Потому видеть на экране её, такую сияющую звезду и единственную настоящую джедайку, способную махом урыть всяких Люков, хочется не особо. Хотя видеть снова Рей хочется ещё меньше, что с учениками, что без.

Потому я за то, что лучше бы сняли сериал про Трауна, явившегося захватывать ДДГ. С рекастом Хана, Люка и Леи и всем таким прочим. Это бы было хорошо. А так... Ну, глянуть можно. Но понравится вряд ли.
 

Офелия

Гость
учше бы сняли сериал про Трауна, явившегося захватывать ДДГ. С рекастом Хана, Люка и Леи и всем таким прочим.

Этого уже не будет. Не в версии РВ, во всяком случае. Дисней уже выстроил свой пост-Эндор, зачем мышам опять всё переигрывать?
 

Bratislaw

Обитатель
Этого уже не будет. Не в версии РВ, во всяком случае. Дисней уже выстроил свой пост-Эндор, зачем мышам опять всё переигрывать?
Если честно, я бы хотела не совсем версию РВ, но, так сказать, "улучшенный" вариант на её тему. Потому что с переделкой канона можно же было просто почистить, выбросить ненужное и добавить годноты... Однако - увы. Мечты - мечтами, а действительность приятна не всегда...
 

Офелия

Гость
Однако - увы. Мечты - мечтами, а действительность приятна не всегда...

Мне бы тоже многое хотелось иначе совсем, но... приходится выбирать меньшее зло) Если сравнивать Рей и Асоку, то с первой её мэрисьюшность хоть какое-то объяснение имеет. А вот с тогрутой... не, она крутая, как ни смотри. Но Сила на ней клином не сошлась)
В Clone Wars это тоже показали: хорошо вкачаная в фехтование и акробатику падаван, но без какой-то особенной связи с Силой.
 

Bratislaw

Обитатель
Мне бы тоже многое хотелось иначе совсем, но... приходится выбирать меньшее зло)
Ох, если честно из этих двоих для меня меньшее зло всё-таки Асока. Ибо... ну да, раздражает, ещё с "Войн Клонов", потому что у Энакина не было падавана. Но, если так посудить, от неё в целом для вселенной область поражения меньше. Никаких разрушенных судеб, гибели очень любимой всеми семьи и перетягивания на себя её славы. Просто создание мира внутри мира + затягивание к себе интересных сюжетов и противников, не достающихся персонажам более годным.
 

Fut

Обитатель
Смысл раскручивать Трауна, если уже есть новая трилогия через 20 лет, где о нем не видно и не слышно? Его конец более предсказуем, чем в расширенной.
 
Сверху Снизу