• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Джей

Волшебный единорог
Да. Абсолютно серьезно. А перед этим невозможность смерти Асоки в финале 2-го сезона порвала ткань пространства/времени (если ещё подробнее,) в этом поучавствовали секретный храм джедаем, мир между мирами, Эзра Бриджер и тёмное колдовство ситов от Палпатина), и её просто перенесло на 2 года вперёд. Потом киты унесли Эзру и Трауна и его флот в космос. потом был большой таймскип до времени после победы Повстанцев в Возвращении Джедая, там Асока в костюме Гэндальфа говорила с Сабин о том, что они когда-нибудь найдут Эзру (но его всё равно зажали в сегодняшнем трейлере!)

Можно сказать, что третий и четвертый сезоны повстанцы были такими занудными, потому что весь креатив ушёл сюда, в последний эпизод.

Самое грустное, что на пару эпизодов раньше (едва ли не предпредпоследний эпизод 4 сезона) Филони показал реалистичный финал ветви Кэйнана, где он героически погибает, ради команды и Лотала. Вроде же вот, смог. Вроде два года смерть Асоки не ретконил, хотя тогда в конце 2 сезона не хватило духу, но ведь держал её мертвой терпел. Ведь так был близко к достойному финалу. Два эпизода оставалось.

Но тут Филони сорвало как наркомана в завязке, и он выложился по полной. Мир между Мирами, воскрешение Асоки, разрыв-пространства времени прости господи, космические киты выносят Трауна с его флотом, а в эпилоге Асока ещё и в костюме Гэндальфа Белого.
 

Джей

Волшебный единорог
Космические киты могли бы создать свою галактическую империю или республику.)))
Им не хватало лишь умения говорить, чтобы произнести в Сенате пафосную речь о создании очередной Галактической империи
 

Vhagar

Позитивный упырь
3-AF97495-7259-4-C38-BA96-E9900634-FE7-B.png

Ожидаемый Миккельсен, похожий тут, как верно отметили практически все, на Илона Маска.
Но вообще, грим выглядит лучше, чем могло быть.
Проще = лучше.
 

Джей

Волшебный единорог
Микильсона кого то кроме злодеев приглашают играть?
Так это не тот Микильсон. Не Мадс, а Ларс. Брат его! Правда вот он как раз похоже только злодеев и играет

А Мадс в Звёздных войнах как раз не злодея играл. В Изгое. Он там играл отца Джин, которого злая Империя заставила проектировать Звезду Смерти, но который специально оставил в её дизайне уязвимость, чтобы её можно было взорвать как в "Новой Надежде" и взорвут
 

Алфер

Храбрый пирожок
Так это не тот Микильсон. Не Мадс, а Ларс. Брат его!
Вот это поворот! :woot:
Хотя, про то, что у Криса Хэмсворта есть брат актер, я вспоминаю примерно так же часто :shifty:
Кстати, о поворотах, мне кажется Дисней в очередной раз свернул куда-то не туда.
У классической трилогии вместе с приквелами сотни миллионов фанатов, а про мультики и расширенную вселенную людей знают на порядок меньше. Большинство нормисов просто не поймут, что это за синий хрен и почему на нем акцентируют внимание.
В общем думаю Асоку задвинут куда-то подальше после пары сезонов. Разумеется объявив огромным успехом.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Ну синий хрен уже был в анимационных сериалах.
Я пыталась посмотреть «Повстанцев» исключительно ради него, но не смогла, настолько этот сериал уныл.
Я читала пару старых книг о Трауне, году в 15м, еще до выхода новейшей трилогии (?) Там это был «Шерлок Холмс», вполне адекватный персонаж со стороны Империи, вообще не злодей, просто представитель другой стороны.
В сериале он просто никакой. Не наносящий особого ущерба положительным героям, с глубокомысленной миной наблюдающий за тем, как они раз за разом уходят в закат.
Видимо целью сценаристов было так сказать сохранить его неоднозначность. Максимально скучным образом.
Тут из него наверняка вылепят однозначного злодея.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Я пыталась посмотреть «Повстанцев» исключительно ради него, но не смогла, настолько этот сериал уныл.
Зря они инквизиторов слили в финале второго сезона, кмк. Сериал растерялся после этого.:envy:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Тут из него наверняка вылепят однозначного злодея.
Ну, что-то к ребел скам сериалу где у всей империи было злое злодейство с Корусантом-1984 и вечными тюрячками у тебя таких претензий не было...
про мультики и расширенную вселенную людей знают на порядок меньше. Большинство нормисов просто не поймут, что это за синий хрен и почему на нем акцентируют внимание.
Пук-пук-пук.
TYCKzbocEyE.jpg



Вообще из всех этих анонсов по факту напрягает не это, не продолжение прыключений Палпатиновны, а БИБЛЕЙСКОЕ ПОЛОТНО МЭНГОЛДА О ПЕРВОМ ДЖИДАЕ.
Режиссер и так уже зашкварился на скандале вокруг Индианы Джонса нового, так что явно будет весело и Ракат/семейку силы из Войн Клонов стопроцентно заменят на какого-нибудь Дарта Думкока.
 

Джей

Волшебный единорог
Вот это поворот! :woot:
У меня наоборот. Видел Ларса Миккельсона в Шерлоке, он там финального злодея в третьем сезоне играл. Который Милвертон, но в сериале его почему-то назвали Магнуссеном и датчанином, а не англичанином. Видимо чтобы снобов британцев не смущал его датский акцент, и они не ныли, что британцы так не говорят.

А Мадса я пару лет вообще называл "ну, этот, брат того, который в Шерлоке играл"
 

Джей

Волшебный единорог
пишут, что аноннсировали новые фильмы с Рей Палпатин Скайуокер и о первом джедае
Смело скажу, что Рей была персонажем с большим потенциалом и прекрасной актрисой, и если бы не тошнотворная Рейло-линия и прочие соответствующие решения восьмого эпизода, вполне могла бы из неё получиться интересная протагонистка.

Авось на этот раз что-нибудь и получится. Хотя конечно шансы фильма на Лукасфильме быть отмёненным по статистике намного выше чем быть снятым
 

Vhagar

Позитивный упырь
Максимально скучный персонаж. Надеюсь он обретет долгожданное счастье с Финном.
 
Сверху Снизу