• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Звёздные Войны

король Ходор

Гость
Vinnypu , я такую франшизу не знаю или не помню. Видимо, Роуз Скайвокер и в самом деле в какой-то далёкой-предалёкой галактике....
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Второй том "Восхождения Кайло Рена", сюжет:
Новый выпуск раскрывает больше причин перехода Бена Соло на Темную сторону, а также мы узнаем, что Сноук (Палпатин) еще с юности Бена общался с ним и промывал тому мозги.

В результате Бен невольно рассказывает Верховному Лидеру Первого Ордена много информации о том, чем занимается его дядя Люк Скайуокер, включая секретную миссию с Лор Сан Теккой по поиску древних джедайских артефактов.

И в определенный момент начинается самое интересное. Во время очередной тайной беседы между Сноуком и Беном Лор Сан Текка говорит Люку Скайуокеру, что он нашел храм с джедайскими артефактами времен Высшей/Верховной Республики. Как вы можете вспомнить, совсем недавно появились слухи, указывающие, что события новых фильмов по Звездным Войнам развернутся за 400 лет до событий «Скрытой угрозы», во времена существования Высшей/Верховной Республики.

Ближе к концу комикса уже повзрослевший Бен возвращается в этот храм, где он находит шлем лидера Рыцарей Рен, и с помощью шлема связывается с остальными Рыцарями, желая присоединиться к ним.

Главный вопрос заключается в том, а что же случилось с самим Реном, лидером Ордена? Что-то подсказывает, что он пал от руки Бена Соло.
8bb2f75b984c.jpg
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Посмотрел залпом четыре серии - полет нормальный. После нытья про баланс силы, темную сторону, светлую сторону, бесконечных Скайвокеров, сериал воспринимается как глоток свежего воздуха.
Ты про "Мандалорца"? Ну какбе там всё вертится вокруг мелкого Чебурашки, который владеет Силой :rolleyes:
 

король Ходор

Гость

дми

Обитатель
Если Рей, назвала свой род в честь Бена или взяла второе имя Бен, как бы люди отреагировали? Рей-Бэн Скайвокер. Это... звучит!

Интересно, руководство "Дисней" пойдет на уступки, если появится общество по защите "Звездных войн"? В интернете есть такие идеи?
 

Komediant

Обитатель
Komediant , ну, что, добили уже сезон Мандалорца?

Не, но за сегодня планирую оставшиеся четыре посмотреть.

Ты про "Мандалорца"? Ну какбе там всё вертится вокруг мелкого Чебурашки, который владеет Силой :rolleyes:

Да, но о силе не говорят каждые две минуты.
 

Венди

Бастард-книголюб
Если бы 9-й эпизод снимал Райан Джонсон, он бы оставил Бена в живых или нет?
 

Vinnypu

Ведмедь
Если бы 9-й эпизод снимал Райан Джонсон, он бы оставил Бена в живых или нет?
Думаю,что у режиссёров есть,конечно,свобода творчества...причём явно слишком большая свобода,но за такое они не отвечают. В смысле,Райан мог бы по-другому подать некоторые моменты,развить персонажей по-другому и уж точно не откатывал бы их обратно как Абрамс,но смерть Бена-вещь решённая не режиссёром,а творческой группой Лукасфилм. И скорее всего решённая давно...ведь посыл то о том,что каждый может вернуться,искупиться и сдохнуть.
 

Vinnypu

Ведмедь
Не факт. По слухам - это исключительно желание Диснея. Но, опять-таки, кто знает, как оно было на самом деле.
Думаю,что времена,когда Лукасфильм мог куда-то дёрнуться без ведома Диснея прошли навсегда,Мышь крепко держит их за самое дорогое и делают они только то,что им одобрили :ходок:
15530822633991.png
 

из глубинки

Гость
Рей-Бэн Скайвокер
Он - рыцарь Рен, она - рыцарь Бэн :D

Алгоритм ютуба в очередной раз удивляет, только вспомнили про пацана и на тебе

P.S. Там же в комментах наткнулся на фотку молодого Форда, кого-то он мне напоминает :D
uzn_15072139856.jpg
 

YaVeronika

Обитатель
По моим личным ощущениям после просмотра 8 эпизода никакого возвращения к свету Бена не планировалось. Снято там всё достаточно нелицеприятно для него. Тот ещё чудак на другую букву, закомплексованная и злобная истеричка. И потом как Рей захлопывает перед ним дверь, после того как Кайло решился убить мать, тем самым будто показывается, что путь к спасению отрезан. Так что имхо Абрамс там много чего откатил. Или ему сказали откатить. Вообщем мне кажется Райан обошёлся бы с ним гораздо жёстче если бы имел творческую свободу.
 

Vinnypu

Ведмедь
По моим личным ощущениям после просмотра 8 эпизода никакого возвращения к свету Бена не планировалось. Снято там всё достаточно нелицеприятно для него. Тот ещё чудак на другую букву, закомплексованная и злобная истеричка. И потом как Рей захлопывает перед ним дверь, после того как Кайло решился убить мать, тем самым будто показывается, что путь к спасению отрезан. Так что имхо Абрамс там много чего откатил. Или ему сказали откатить. Вообщем мне кажется Райан обошёлся бы с ним гораздо жёстче если бы имел творческую свободу.
Оставлять персонажа без искупления? нет,не думаю,что это когда-то было в планах Дисней...кишка у них тонка такое провернуть.
Нет,честно. Вся история с убийством отца лично меня подвела к тому,что это самый страшный его поступок,который не отпустит парня никогда,но даст толчок к свету в итоге. Противное же обесценило бы жертву Хана. К тому же Райан главную мысль вкладывает в уста Люка -"никто никогда не потерян навсегда". И не даёт Бену в гневе убить Люка,ибо того там просто не было.
Также и Абрамс(вроде) и точно Адам повторяли,что Кайло-это Энакен наоборот,что нам и показали. От самого страшного преступления и падения парень приходит к свету через любовь,желание спасти любимую (деда его это сгубило и толкнуло во мрак)
 

Лора

Колючий бастард
От самого страшного преступления и падения парень приходит к свету через любовь,желание спасти любимую (деда его это сгубило и толкнуло во мрак)
Но это же так пошло, папу убил, маму собирался, "любимую" использовал втёмную, чтоб Сноука скинуть и самому сесть всем владети, и внезапно Рей в самом деле такая любимая, что важнее папы, мамы, дяди и Первого Ордена, в руководители которого он так рвался и столько жертв принес.
Закольцовку вижу (у Анакина все с мамы началось), однако слишком оно скучно и в лоб, да и по исполнению неубедительно.
 
Сверху Снизу