• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Vinnypu

Ведмедь
Так я в принципе даже не против. Просто зачем тогда было накачивать аудиторию, что это суровый владыка ситх какой-то. Сразу показали бы его в трейлере без шлема, в каком-нибудь химическом эпизоде с Рей, чтоб искры летели. А то хотели-хотели вотэтоповорота, а получилось одно разочарование. Ну да в общем, я по этому поводу поругался еще после 7 и смирился, щас просто к слову пришлось
Так каст то никто не скрывал,я помню,что ещё до показа 7 эпизода знала кто под маской...поэтому и не понимала никогда этого изумления.
Я не думаю,что они прямо вотэтоповорот планировали,но клише поломали,да.
Тут скорее в тизерах/трейлерах показывали- вот злодей в маске,новый Вейдер и фишка в том,что он им действительно быть хочет,но всё же он одновременно намного сложнее, а под маской скорее прячется и это очень важно для дальнейшего развития персонажа. И тут уж ты или принимаешь этого персонажа или идёшь смотреть на какого-нибудь Мола,который прекрасен как воплощение зла... никаких эмоция,сомнений и хоть чего-то человеческого в глазах.

Кстати,о природе зла. Кайло Рен в ПС действительно злодей и показал зло намного более страшное чем тот же Дарт Мол. Уничтожение деревни,убийство старика,которого лично знал,пытки людей и самое ужасное-убийство отца. А по-настоящему страшно всё это из-за того,что делает это не типичный безэмоциональный гад,а вот этот вот неказистый парень,который ТАК НЕ ПОХОЖ на злодея.

filmz.ru_f_210151.jpg
 

Арканис

Обитатель
Так каст то никто не скрывал
Подумаешь, каст. Мало ли как они каст подать могли. Драйверу голову побрить и татухи ситхские на лбу и щеках набить - и он бы вполне зажёг в роли мрачного ситха (ну я примерно так ожидал его увидеть в новой трилогии). Тут, скорее, стало ясно, что вейдер не тот вейдер, которого ждали, а за злодея теперь невнятный Сноук, который вызывал больше жалости, чем страха
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Vinnypu , Винни, я свидетель, как эта фотка выше вызывала срачи по поводу внешности Кайло еще до просмотра 7 эпизода, ох, веселое время было :D Так что балаболят те, кто говорит, что ржали когда Кайло снял шлем - видели они его 100 раз на фотках. Я после объявления каста таки решила посмотреть новую трилогию, до этого в конфочке по Стар Варс не хотела идти: слишком сильна тоска была по падению Аникея и смерти Падмэ. Но эта кракозябра сподвигнула, и теперь можно с уверенностью сказать - он был бриллиантом этой запоротой трилогии.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Драйверу голову побрить
Поверьте, это было бы еще смешнее :oh: Я видела армейские фотки Драйвера, уши и нос еще больше выделялись. Мне то все равно, мне и такое заходит, но тогда бы его точно сожрали «эстеты».
 

Vinnypu

Ведмедь
Подумаешь, каст. Мало ли как они каст подать могли. Драйверу голову побрить и татухи ситхские на лбу и щеках набить - и он бы вполне зажёг в роли мрачного ситха (ну я примерно так ожидал его увидеть в новой трилогии). Тут, скорее, стало ясно, что вейдер не тот вейдер, которого ждали, а за злодея теперь невнятный Сноук, который вызывал больше жалости, чем страха
Да забейте Вы на этого Сноука) не было его никогда. Палпатин,гад всея трилогий собственной персоной :cool:
От побритого Драйвера все бы точно сдохли со смеху,и так то к ушам придолбались...хотя их не видно почти было под длинными волосами.
Кстати,помню я эти бесконечные споры про чебуратора и урода после 7 фильма...что радует,сейчас таких комментариев очень мало и персонаж в итоге зрителям полюбился.
 

Арканис

Обитатель
Поверьте, это было бы еще смешнее
Да? Ну может. Но, в любом случае, Драйвер не задохлик какой-нибудь, это ж накачаный мужик баскетбольного роста, брутального ситха из него несложно было б сделать. Так что каст меня особо не смутил, помнится
Да забейте Вы на этого Сноука) не было его никогда. Палпатин,гад всея трилогий собственной персоной
Ну это не было очевидно по ходу 7й части ещё. Тогда ещё надеялись, что вторичность не зайдёт так далеко
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
А мне уши нравятся, милота же. У Евы Грин тоже лопоухость, и ниче - секс символ, красивейшая актриса, лучшая девушка Бонда :in love:
aa258c5e7fcd.jpg

Драйвер не задохлик какой-нибудь, это ж накачаный мужик баскетбольного роста, брутального ситха из него несложно было б сделать.
Тело не проблема раскачать кому угодно. Хоть тому же Эдди Рэдмейну, а вот лицо у Драйвера объективно не брутальное, тут уж ничего не попишешь. Надо было или не брать его совсем, или... да какая разница, все равно он сделал эту трилогию даже так.
 

Арканис

Обитатель
Хоть тому же Эдди Рэдмейну
Тоже не бог войны, прямо скажем. Но да, уже неважно
Фанаты «Звездных войн» делают заказ мандалорцу
Кстати, в Мандалорце будущему Кайло Рену уже пять лет исполнилось, могут и показать в камео
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка

король Ходор

Гость

Smile

Обитатель
По поводу последнего вброса инфы по монтажу. Всю идею испортил поцелуй. Хотели "всем сестрам по серьгам..." . Если бы не поцелуй, то не надо было бы искать оправдания для холодности Рей, отсутствию слез и переживаний. Она просто приняла его дар и потом благодарна Лее и Люку за все в целом. Вся романтика идет от "Принца" и его чувства - только его проблема. А она взгрустнула на Татуине и с новым мечиком в новую трилогию). Без поцелуя ее действия вполне логичны.
 

Vinnypu

Ведмедь
По поводу последнего вброса инфы по монтажу. Всю идею испортил поцелуй. Хотели "всем сестрам по серьгам..." . Если бы не поцелуй, то не надо было бы искать оправдания для холодности Рей, отсутствию слез и переживаний. Она просто приняла его дар и потом благодарна Лее и Люку за все в целом. Вся романтика идет от "Принца" и его чувства - только его проблема. А она взгрустнула на Татуине и с новым мечиком в новую трилогию). Без поцелуя ее действия вполне логичны.
Да там не в поцелуе дело,даже без всякой романтики она должна была отреагировать на смерть Бена,а это тупо не показали.
Всё дело в лоре...а именно в описании того,что по сути есть ДИАДА. Это связь,которую нельзя разорвать,ничто,вот совсем ничто не может её разорвать,даже сама СМЕРТЬ,это двое,которые на самом деле одно. Диада сильна как сама жизнь и уступает лишь самой Силе. Если один из диады умирает,то второй навсегда остаётся с некой незаживающей раной,пустотой.
Вот этого не хватило в фильме. Только если в книге нам объяснят,что Бен ей отдал всю свою силу и как бы всегда с ней... поэтому она не страдает в финале.
Дисней просто стремится показать нам хэппиэнд,но вот вообще никак. Не верят люди.
 

dalyeth

Гость

Smile

Обитатель
Vinnypu , с диадой мне кажется все проще. Они оба умирали, воскресали. Вот на этом этапе диадная связь могла закончится, А воскресшая Рей- уже не часть диады, а сама по себе. Пытаюсь искать логику)))
 
Сверху Снизу