• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Arsinoe

Обитатель
присутствие Финна как главного персонажа трилогии, Драйверу нужно было с Такоданы не Рей, а Финна на руках уносить, и полностью менять тогда Рей и Финна местами
По ощущениям, там троих (Финна, Рей, По) как основную тройку всегда пропихивали, как новых Хан-Леа-Люк. А Кайло просто сбоку бантик, который в реальности оказался интереснее всех троих вместе взятых. У Финна была вполне норм линия в 8-ке, где он из вечно сбегающего от разборок пацана (7-ка), спасающего свою попу, в первых рядах летит на еле работающем самолете, чтобы остановить ПО и дать возможность уйти другим.
 

Арканис

Обитатель
А Кайло просто сбоку бантик
Его перед началом трилогии подавали как нового крутого и многообещающего злодея. Все эти постеры, где крутой ситх в черном с маской круче вейдеровой и меметичным мечом, трейлеры на мрачняке и так далее. Сразу казалось, что это новый крутой вейдер, которого герои будут пытаться одолеть все три фильма, с драмой, погибшими товарищами и подвигами в Силе. В итоге крутого злодея сага так и не получила, многие остались разочарованы, эпизод со снятым шлемом вызвал нервный смех, а франшиза перезапущена "для привлечения девочек". Стоило так нагнетать?
Хотя, с другой стороны, его страшная маска до сих пор неплохо продает промо-продукцию, так что маркетинг все спишет :)
 

король Ходор

Гость
А вообще я сообразил, что мне напоминает Кайло Рен фонетически.:D
https://starwars.fandom.com/wiki/Meiloorun_fruit Мейлуран - Кайло Рен, звучит как-то немного похоже. Фруктик наш Кайло. Вкусненький.:p
апд: голоснул. теперь доминирует гештальт (что б я ещё знал чё енто такое)...
 

Vinnypu

Ведмедь
В итоге крутого злодея сага так и не получила, многие остались разочарованы, эпизод со снятым шлемом вызвал нервный смех, а франшиза перезапущена "для привлечения девочек". Стоило так нагнетать?
Вы,мальчишки...балованы! Вы уже получали своих крутых брутальных злодеев :envy:
Даже Кайло Рен как никак а позлодействовать успел от души.
EA70E4862F491F9385CD1B9AC955053AF580882F
orig
ace4ba31a4e861a12d530903b9bc0353369088aa_00.gif


Так что дайте хоть немного девочкам прекрасного сказочного прЫнца...:cry:
Всего один то и был,да и того отобрали...только он ушёл в добрые принцессы!
8157cf00-a2f5-4a07-a5a1-7bd092c4be88.gif
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Готический принц Альдераана :in love:
#сопливый_пост
Тьма велика, и могущественна, и всегда побеждает. Но в сердце ее силы есть слабость. Света одной одинокой свечки достаточно, чтобы сдержать ее. Любовь - это больше чем свечка. Любовь может зажигать звезды.
2867f845151d.jpg
 

MariaMei

Гость
Серьезно? Smart is the new sexy случайно не знаете откуда взялось? :D
Smart is the new sexy немного не к Шелдону относилось, а к Шерлоку) Кайло Рен берет эмоциональностью и свободным выражением своим чувств.
А МНЕ РЕВАНА ЖАЛКО. Ревана, Малака, Бастилу Шан. Бейна, Нихилуса, Талон и еще многих темных
Учитывая состояние новой трилогии, пусть рыцари Старой Республики спокойно отсиживаются в легендах.
Я вообще удивляюсь тому, как народ бегает со Светлой Стороны на Темную и обратно. Непринужденно бегает. Как нефиг делать. Неужели пребывание на Темной стороне не оставляет в душе никакого следа? Тогда зачем вся философия ситхов? Вообще цирк с конями.
В упомянутой выше старой республике и расширенном каноне есть примеры, где излишняя привязанность к [темной] стороне Силы коверкала людей. Дарт Нихилус был не более, чем призраком, питающимся всем живым. Дарт Сион не умирал из-за того, что с помощью Силы регенирировал. Оба израненные и исковерканные не только физически, но и морально.
upd. Только сейчас заметила, что часть предложений куда-то изначально пропала:sorry:
 

MariaMei

Гость
В Шерлоке было Brainy is the new sexy, из той же оперы по сути :thumbsup:
Не думаю) У Шерлока были все предпосылки к тому, чтобы стать женским фаворитом. Острые скулы, интересная и привлекательная оттого внешность, безупречный классический стиль. Ну не сравнить с Шелдоном-гиком :D
 

MariaMei

Гость

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
MariaMei
Шелдон просто транслировал асексуальность, и невольно выказывал ориентацию актера, подсознательно он женщин и не привлекал, у того же Леонарда, Говарда и Раджеша более располагающая энергетика. Ну лично я бы выбрала лучше этих троих, чем вечно туповатых быдланов - эксов Пенни. Ботаники круты и секси:meow:
 

MariaMei

Гость

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Так то в сериале))) А чего-то сравнимого с тем же I am SHERlocked я не припомню:p
Я помню, когда Камбэрбэтч женился, сколько слез и воплей было, как же срали его жену Софию, пытались покончить с собой... А сколько девушек начали учить английский ради Шерлока и Бенедикта:D
Верните мне мой 2012 год.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В упомянутой выше старой республике и расширенном каноне есть примеры, где излишняя привязанность к [темной] стороне Силы коверкала людей.
И я, не зная этих персонажей, согласна с вами. Вот эти примеры и подтверждают мою идею, что невозможно без изменений личности бегать туда-сюда. В фильмах, к сожалению, нам показывают упрощенку: хороший поступок и вуаля! человек снова чист и свободен пусть душой, а не телом. Вот не бывает так.

Vinnypu , "И Вейдер такой молодой!" :in love:
Vinnypu, спасибо за гифку!:bravo:
 
Последнее редактирование:

Арканис

Обитатель
Вы,мальчишки...балованы! Вы уже получали своих крутых брутальных злодеев
Брутальных злодеев интересно побеждать. А то вон от Сноука и Палыча никакого удовольствия :(
Так что дайте хоть немного девочкам прекрасного сказочного прЫнца...
Так я в принципе даже не против. Просто зачем тогда было накачивать аудиторию, что это суровый владыка ситх какой-то. Сразу показали бы его в трейлере без шлема, в каком-нибудь химическом эпизоде с Рей, чтоб искры летели. А то хотели-хотели вотэтоповорота, а получилось одно разочарование. Ну да в общем, я по этому поводу поругался еще после 7 и смирился, щас просто к слову пришлось
 

xubuntu_user

Обитатель
Секретный сговор Йоды и Палыча. А в 3 эпизоде они просто размялись.
Милые бранятся - только тешатся. Им необходимо создавать у населения галактики впечатление, что идет Борьба между Светлой и Темной стороной, что это серьезный конфликт. Сами конечно в эту чушь не верят, потому что рулит не сила, рулят танковые клиньякрейсеры и звездные разрушители. Но как иначе добывать бюджет на содержание ордена джедаев, все эти световые мечи, которые баснословных денег стоят. А ситхи - это такой спецотдел в ордене, что-то вроде службы собственной безопасности. Дабы не зажирались слишком, не теряли сноровку. Именно потому их так мало, больше и не надо, чтобы в тонусе держать. Не исключено, конечно, что иногда эта разведка разведок начинает слишком эффективно действовать, может даже и выходить из-под контроля. Такое случается, да.
 
Сверху Снизу