• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Ох да, чувак прощается наконец-то с удостоившей его связью мамой, безоружный, и тут ему прилетает меч в печень. Браво! Если феминистки это в твиттере одобрят, как «победу над мужлом», то я знатно проору.
 

dreamer

Гость
Вы попробуйте это фанбоям доказать :D я пробовала - у меня не получилось))) Теперь хоть будет чем ответить...
Да они оба ими просто махали перед мужиком, у которого половину кишков вышибло. Сколько боевой подготовки там нужно?

Кстати,в 9 она с Кайло в какой-то мере поменялась местами,теперь она мечется,а от того неустойчива...поэтому и проиграла дуэль (подлый удар не в счёт)
Да.. Только вот нам об этом не сказали вообще. В Рей столько тьмы, это в ее природе, и не из-за Палпатина, из-за 15 лет рабства. И столько же света в Бене, из-за его счастливых лет и, видимо?, мягкого характера. Я так хотела конфликт между ней и Финном, по поводу ее связи с Кайло. Но нет.
 

Чужестранка

Обитатель
Я так хотела конфликт между ней и Финном, по поводу ее связи с Кайло. Но нет.
ну кое-какой намек на конфликт был, просто у них времени не хватило его развить и показать, как, в общем-то, у них ни на что не хватило времени :facepalm:
Первый раз, когда Рей сказала Финну, что видела себя на троне, и Финн сразу же напрягся "С Кайло?", а во второй раз Рей его вообще Силой отшибла, когда Финн попробовал помешать её бою с Кайло..
 

Vinnypu

Ведмедь
Скайуокер.Закат.

5440bee9-fdcd-454f-82fb-1129e61a672f.gif
24744c19-305e-48f8-88a2-b2fdca44843f.gif

45441e6a-8205-4036-817a-47f5272f8928.gif
e4c32b1e-daa3-4403-a87b-a76959cb13ac.gif

b8e9abe7-3200-4d97-8041-56ba5d00683d.gif
8f21f974-6a5b-4767-88e9-4b6a7cfa7cd7.gif

d4c3b42d-4897-471f-9b78-60ce520ea0a2.gif
 

король Ходор

Гость
Поймал себя на мысли, что прежде чем глядеть 9 эпизод, придётся пересмотреть минимум 8. Потому что если 7 эпизод я ещё более-менее помню, то 8 как-то вылетел из памяти - вдруг там что-то важное было для 9 эпизода...:волнуюсь:
 

Vinnypu

Ведмедь
Поймал себя на мысли, что прежде чем глядеть 9 эпизод, придётся пересмотреть минимум 8. Потому что если 7 эпизод я ещё более-менее помню, то 8 как-то вылетел из памяти - вдруг там что-то важное было для 9 эпизода...:волнуюсь:
НЕ переживайте,Абрамс почти что сделал вид,что 8 эпизода не существует :wth: :^)
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Первый раз, когда Рей сказала Финну, что видела себя на троне, и Финн сразу же напрягся "С Кайло?"
Я бы многое отдала, что б увидеть дарк семью на троне. Хотя бы с эстетического резона. Эдакие галактические Аддамсы в интерьерах под нео-готику или ар-деко.
2ab264289691.jpg
 
Последнее редактирование:

Komediant

Обитатель
Сейчас бы в 2019 женщина стоит при сидящем мужыке. Фемки зерграш за такое устроят.
 
  • Нравится
Реакции: Ell

dreamer

Гость
Финн на кого-то другого запал?:(
Нет, просто потому что Финн ненавидит Кайло, а Рей с ним одно целое и ненавидеть его не может (долго).
ну кое-какой намек на конфликт был, просто у них времени не хватило его развить и показать, как, в общем-то, у них ни на что не хватило времени :facepalm:
Зато на тупые дюны и поскакушки на лошадях-бабуинах хватило :facepalm:
Первый раз, когда Рей сказала Финну, что видела себя на троне, и Финн сразу же напрягся "С Кайло?"
Вот там надо было просто сделать это настоящим конфликтом. Прервать их связь, потому что за Кайло охотится Палпатин, и он не хочет, чтобы тот нашел Рей, например. Рей в панике, потому что не может найти Кайло, ее находит Финн, на эмоциях она ему рассказывает о связи и поехало. Тогда и Рей могла перейти на Темную Сторону от одиночества. Бен в это время на Светлую.

Я бы многое отдала, что б увидеть дарк семью на троне
Не, так она его миньон как будто. Пусть на коленях у него сидит :devil laugh:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Не, так она его миньон как будто. Пусть на коленях у него сидит :devil laugh:
Да может просто встала и отошла, ну там ноги затекли :oh: Но на коленях было бы лучше, или рядом с переплетенными руками. Аид и Персефона фром фар фар Гэлэкси.
 

dreamer

Гость

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Выглядит, как будто она его правая рука, но мы-то знаем, кто там у кого правая рука :D
Да, она его доминантнее и жестче, так что по факту рулила бы эта няша с яростным взглядом, Бен был бы для красоты и услады глаз там на том троне.
 
Сверху Снизу