• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Vinnypu

Ведмедь
Они не дали Драйверу ни одного слова сказать после того, как он стал Беном Соло, и все равно весь мир говорит только об этой сцене. :oops::thumbsup:
Кстати,последнее слово,которое Бен в говорит во всей трилогии -"Папа" :cry:
00bd7491-6f03-47d4-8299-f041ca85aeb1.gif
dcd46d5e-51d2-4988-a8d3-c8209132059c.gif
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Они не дали Драйверу ни одного слова сказать после того, как он стал Беном Соло, и все равно весь мир говорит только об этой сцене. :oops::thumbsup:
Это магия Адама. Я ее открыла в 2013, увидев только одно фото :in love: Now and always.
 

Vinnypu

Ведмедь
Ветка опять скатывается к обсуждению Драйвера. Все пути ведут к Драйверу.
Это точно...ИП темы всегда заканчиваются Дэни,ЗВ Кайло Реном....видеть хорошие персонажи,по крайней мере выделяются своей неоднозначностью и даже комьюнити делит очень чётко-как правило их или сильно любят или так же сильно ненавидят,но равнодушных мало.
Ну а какие предложения? Кого ещё можно с такой страстью обсуждать?
По...Финна? прости господи. Ну кто-то ведь их любит.
Мне лично всегда была интересна линия Силы в фильмах,поэтому я и обсуждаю как правило только форсюзеров.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Vinnypu , Аникея так же обсуждали, помню. Не тут, но в целом. Ох, это были мои первые срачи, первые шаги в карьере интернет воина, лол. Защищала его как сейчас Кайло, так что внук унаследовал всю срачеопасную сущность деда тоже.
 

Принцесса Лень

Гость
Кого ещё можно с такой страстью обсуждать?
Люка. Как хорош был в 4-м эпизоде со всей своей блондинистостью, чистотой, верой и силой наивности. Мне именно эту силу напомнила Рей в 7-ке. Как не очень стал выглядеть после аварии и как ужасно его явление в 7-ке, какой контраст с первым появлением. И каким бенефисом стали для него "Последние джедаи". Подняться из той пропасти самолжи и трусости, в которую он упал, до Эвереста, на который никто никогда не поднимался и вряд ли поднимется!
Вот скажите, чего не хватает, чтобы с такой же страстью обсуждали Люка? Я согласна, что Хэмилл - никакой актёр, а на форе Драйвера вообще лучше про это молчать. И всё-таки отчего столько страсти к Кайло? Я даже стала чувствовать, что меня тоже заворачивает в эту сторону. И меня это беспокоит.
 

Arsinoe

Обитатель
По...Финна? прости господи. Ну кто-то ведь их любит.
На тумбочке тоже все сводится к тому, что
"побеждает" любовная линия белого-нациста-фашиста злодея, который три фильма оскорблял женщину, а она принимает эти абьюзивные отношения. В то время, когда есть герой Финн, который не смотря на промывку мозгов сбежал от фашистов и присоединился к сопротивлению и всегда помогал и был на стороне Рей. Но кляты расисты не дали сделать из них пару и не развивали Финна, задвинув его историю как мега форса. Или: "побеждает" любовная линия белого-нациста-фашиста злодея, который три фильма оскорблял женщину, а она принимает эти абьюзивные отношения. В то время, когда есть возможность сделать и развивать любовную линию Финна и По. Но и тут кляты хейторы лучше покажут нездоровые отношения белого злодея и героини, которая во всем уступает
 

Vhagar

Позитивный упырь
Категорически не согласна что Хэмилл никакой актёр. Молодой Люк был никакой персонаж. Это да.
А Хэмилл с возрастом очень вырос как актёр и в Последних Джедаях он был просто великолепен.
 

Vinnypu

Ведмедь
И всё-таки отчего столько страсти к Кайло? Я даже стала чувствовать, что меня тоже заворачивает в эту сторону. И меня это беспокоит.
Драйвер-это как диагноз. Неизлечимая болезнь. Сначала ты на него смотришь и думаешь...какой же ты неказистый,весь неправильный,асимметричный,а потом всё как в тумане...ты находишь себя пересмотревшей всю его фильмографию и с отдельной папочкой на компе,где хранятся фотки.
Люблю я его...Ирода :cry: :drownin: из-за него и ЗВ смотрела,из-за него их вообще полюбила.
Kaylo_Ren.gif
 

MariaMei

Гость
На тумбочке тоже все сводится к тому, что
"побеждает" любовная линия белого-нациста-фашиста злодея, который три фильма оскорблял женщину, а она принимает эти абьюзивные отношения. В то время, когда есть герой Финн, который не смотря на промывку мозгов сбежал от фашистов и присоединился к сопротивлению и всегда помогал и был на стороне Рей. Но кляты расисты не дали сделать из них пару и не развивали Финна, задвинув его историю как мега форса. Или: "побеждает" любовная линия белого-нациста-фашиста злодея, который три фильма оскорблял женщину, а она принимает эти абьюзивные отношения. В то время, когда есть возможность сделать и развивать любовную линию Финна и По. Но и тут кляты хейторы лучше покажут нездоровые отношения белого злодея и героини, которая во всем уступает
Это прям всерьез обсуждают или всё-таки шутка? *риторический вопрос, потому что практически 100% уверена что это правда :crazzzy:
 
Сверху Снизу