• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
уже снимается у Ридли Скотта,
А вот это кра-айне сомнительный комплимент :doh: Учитывая, какую лютую х**ню снимает Скотт в крайнее время - лучше про него даже не упоминать, имхо. Потому как то, что он наснимал в "Прометее" и "Ковчеге"- это просто ппц какой-то. Я лично больше творения этого старого маразматика смотреть не пойду. Потому что его вы**ры, просто, как говорил Майкл Корлеоне, "оскорбляют мой разум" :killed:
 

Чужестранка

Обитатель
Havelock , Искренне Вам завидую. Если бы не моя эмоциональная вовлеченность, я бы тоже получала чистое олдфагское удовольствие от атмосферы ЗВ (как это происходит с Мандалорцем). С другой стороны, что это за искусство, которое не вызывает бурных, неистовых чувств?

я был бы не против, чтобы мне, простому человеку, показали (как в конце ВД) полупризрачных джедаев, где Бен стоял бы, улыбающийся, вместе со Скайуокерами, Йодой и Обиваном. А то как-то не по-джедайски получилось.
Рей прилетела, вся грязная и закопченная, но где последний долг Бену ? Хоть в виде традиционного сожжения как в конце 1 эпизода.
Кого сжигать то? )))) Бен либо вознесся, либо слился с Рей.
 

dreamer

Гость
п.с. кстати, Абрамс подтвердил, что Финн хотел сказать Рей о своей чувствительности к Силе.
Абрамс пытается спасти свою шкуру просто. Явно имелось в виду, что он хотел сказать, что любит ее. Все сцены сконструированы именно так.
 

Чужестранка

Обитатель
Абрамс пытается спасти свою шкуру просто. Явно имелось в виду, что он хотел сказать, что любит ее. Все сцены сконструированы именно так.
Ну тут мы уже никогда не узнаем.
В любом случае, я совершенно не понимаю, зачем надо было эту тему вообще поднимать и в итоге никак не разрешить.
 

xubuntu_user

Обитатель
и в итоге никак не разрешить.
Кого сжигать то? )))) Бен либо вознесся, либо слился с Рей.
Слился :wth: :^)? Скорее уж отдал оставшуюся свою часть Силы, чтобы вернуть ее к жизни, но слияния душ я в этой саге не припоминаю. Обычно это виделось как полупризрачный советник, но я не думаю, что Рей в финале стоит, имея в душЕ и Бена. Нет, вряд ли. Умер так умер, общаться можно обычным джедайским способом, как с Люком (извиняюсь за вульгаризм:sorry:). Символично, что она одна стоит. То есть с дроидом, а вовсе не с возможными приятелями-подругами. Одиночество:cry:.
 

Сайфер

Обитатель
Вот прям духом оригинальной трилогии дохнуло :thumbsup:
Чего еще ждать от паразита мимикрировавшего под оригинальную трилогию. В конечном итоге обплевали концовку ВД, всех классических персонажей и слили всю историю под имбовую внучку Палпатина, которая и фамилие себе присвоила... М-да... Чего тут хорошего, кроме визуала? Лукасовские трилогии хоть и не без недостатков, но вполне самостоятельны во всех отношениях в отличии от этой вторичной подделки, которая с одной стороны живет одним фансервисом, а с другой обгаживает все что только можно.
 

dreamer

Гость
Скорее уж отдал оставшуюся свою часть Силы, чтобы вернуть ее к жизни, но слияния душ я в этой саге не припоминаю.
Я не припоминала в этой саге Диаду силы, потомственные силы, дроидов из приквелов больше нету вообще, хотя они были классные, что можно отказаться от поста джедая, что Палпатин занимался сексом, возвращение к жизни и т.д. Слияние в одно — бред на уровне непорочной беременности Рей, но ЗВ в целом бред.
 

xubuntu_user

Обитатель
которая и фамилие себе присвоила... М-да...
не могла же она под своей фамилией работать и жить. Все равно, что быть Гитлером после 45 года. Поэтому естественно, что взяла фамилию учителей. Это нормально.

Что мне решительно не нравится - совершенно невероятная сила Рей, превосходящая все каноны. Виданное ли дело, магистр Йода тужился, вытаскивая истребитель из болота, обладая опытом в несколько сот лет. А тут девушка-недоучка останавливает взлет транспорта. Это уже не Рей, а Мери-Сью.
 

Сайфер

Обитатель
не могла же она под своей фамилией работать и жить. Все равно, что быть Гитлером после 45 года. Поэтому естественно, что взяла фамилию учителей. Это нормально.
Ненормально, что семейство Скайуокеров слито под эту родственницу "вселенского маньяка" (с) Такой чухни нельзя было допускать уже на уровне идеи, а не то что реализовывать, а потом тыкать фанатам в лицо на финальных титрах в качестве утешающего приза.
Что мне решительно не нравится - совершенно невероятная сила Рей, превосходящая все каноны. Виданное ли дело, магистр Йода тужился, вытаскивая истребитель из болота, обладая опытом в несколько сот лет. А тут девушка-недоучка останавливает взлет транспорта. Это уже не Рей, а Мери-Сью.
Там не мерисья даже, а уже доведенный до абсурда образ богини испепеляющей вселенское зло за десять секунд. Даже Сноук не так упорото слит. А Энакин посрамлен.
 

KOT-a

Обитатель
Вот есть оооооооочень злая организация, которая зачем-то пытается захватить и поработить хуллиард миров, которые в общем-то организации нафиг не сдались, но тут дело принципа.
:D
i
 

Сайфер

Обитатель
А мне пофиг, я ничего и не ждал :)
Я тоже не ждал, что Дисней зафакапит все что только можно этой новейшей трилогией. После Изгоя даже появилась надежда, что они нашли нужную волну для ЗВ. Но видимо пока им не начнут бить по кошелькам серьезно ничего менять не станут. А этот "Закат Скайвокеров - Восход Палпатинов" сорвет очередной миллиард потому что все в очередной раз пошли "просто посмотреть", так шо...
 

KOT-a

Обитатель
Там не мерисья даже, а уже доведенный до абсурда образ богини испепеляющей вселенское зло за десять секунд. Даже Сноук не так упорото слит. А Энакин посрамлен.
На самом деле это типичная женская фантастика - ничего нового.
 
Последнее редактирование:

Sinopteg

Гость
А этот "Закат Скайвокеров - Восход Палпатинов" сорвет очередной миллиард потому что все в очередной раз пошли "просто посмотреть", так шо...
Вот. Именно из этих соображений и решил в этот раз не идти на "просто посмотреть". Ибо обойдутся халтурщики
 
Последнее редактирование модератором:

Принцесса Лень

Гость
Это потому, что они ошиблись с подбором актера)))) Сами не ожидали видно) Лучше бы Эдди Редмейна взяли для своих целей. Хотя , что на самом деле показать хотели.... Может мы как раз правильно все прочувствовали....
Нахрена там Редмейн? Чтобы блаженного или гомика играть? Драйвер - это лучший актёр, что случился в саге, а его герой - самый интересный и эмоционально задевающий.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А, забыл ответить.
Мэтт Мартин в своем твиттере как-то отмечал (именно он в ответе за эти комиксы), что не было у них идеи передать данный смысл в выпуске. То есть Палпи не отец Энакина, но он действительно "искал" и тем самым "влиял" на Избранного. Пророчество то древнее, и ситхи, и джедаи искали порожденного Силой.
Больше смахмвает на то что просто переобулся, получив по шапке. Что сперва забацал, а потом до руководства дошло что главный пейринг новой трилогии - получается инцестом - чего семейная корпорация себе позволить не может. Вот и пошли отмазки что "я совсем другое имел ввиду, вам бы лишь все опошлить!!!"
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Нахрена там Редмейн? Чтобы блаженного или гомика играть?
Редмейн хороший актер, и тоже довольно милый и интеллигентный внешне, ему идут роли странных и одиноких героев, может при должном гриме и он был бы Кайло, но история не знает слогательных условий. Я бы глянула, чисто из любопытства и уважения к игре Эдди.
 

Принцесса Лень

Гость
Редмейн хороший актер, и тоже довольно милый и интеллигентный внешне, ему идут роли странных и одиноких героев, может при должном гриме и он был бы Кайло, но история не знает слогательных условий. Я бы глянула, чисто из любопытства и уважения к игре Эдди.
А я бы нет. Мне нравится Редмейн в "Гарри Поттере", ему действительно идут роли чудиков и именно потому, что по типажу вписывается. Как вписались в свои образы Харрисон и Хэмилл при отсутствии какой-либо интересной игры. Это, конечно, утрированно, потому что Хэмилл с Харрисоном по сравнению с Редмейном актёры не очень, но тем не менее.
Драйверу не нужно наклонять голову, чтобы выглядеть беззащитным или ранимым, он играет одними глазами так, что аж страшно становится. Куча чувств, мыслей смешиваются, сталкиваются и отражаются в этом на его лице. Это действительно прекрасно и делает его интересным, хотя я и не поклонница Драйвера (его внешности).
 
Сверху Снизу