• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Angron

Гость
Все как есть

N6rmZrGTk6Q.jpg
nNbX_SRm0do.jpg
6HA0iGtiOhA.jpg
h7BOsSceuOc.jpg
2eSzOl5HVPo.jpg
l_AhQXbMLag.jpg
1OrNnwc6npM.jpg
 

Vinnypu

Ведмедь
Плохая новость - Джей Джей сказал, что после завершения монтажа финальный хронометраж займет не 1 час 35 минут, а 1 час 21 минуту ((((
Джей Джей Абрамс сообщил, что продолжительность фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход" составляет примерно 141 минуту (2 часа 21 минуту)
Фух,напугали Вы меня) :oh:
 

Чужестранка

Обитатель
Джей Джей Абрамс сообщил, что продолжительность фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход" составляет примерно 141 минуту (2 часа 21 минуту)
Фух,напугали Вы меня) :oh:
:D
да-да, чет я лоханулась))) разумеется, 2 часа 21 мин.))) но потерянные 14 минут всё равно очень жалко((((
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А вы еще не верите в утечки.

Джей Джей Абрамс рассказал, что один из актёров потерял сценарий IX эпизода «Звёздных войн».

Режиссёр девятого эпизода «Звёздных войн» Джей Джей Абрамс посетил передачу Good Morning America, в которой рассказал о подлинной утечке сценария. По словам постановщика, один из актёров оставил текст под кроватью (не уточняется, идёт ли речь об отеле или доме артиста).

Затем текст нашёл тот, кто убирался под кроватью. Нашедший передал сценарий кому-то ещё, а тот попытался продать его на eBay.

- Кто-то в компании заметил, что на eBay лежит сценарий, который выглядит как настоящий. Они вернули его нам до того, как текст продали.

На Reddit шутят, что в утечке виноват Мэтт Смит — якобы его уже давно никто не видел.

Возможно, речь идёт о слитых ранее спойлерах. Или же о каких-то других. Вероятно, скоро они могут появиться в сети, тем более, весь Reddit на ушах.
 

Чужестранка

Обитатель
А вы еще не верите в утечки.
Вот как раз именно поэтому и не верим. Это очень хорошая новость. Утечки выкладывались постепенно, всё время редактируясь после очередной нарезки кадров и выхода другой офиц. информации о фильме. Кроме того, там якобы был некий источник, который связан с производством. Сомневаюсь, что горничная подрабатывает в Лукасфильме. Короче, если бы данные утечки были правдивы, то, во-первых, они были бы известны сразу во всех точных подробностях, во-вторых, после подобного инцидента компания была вынуждена отслеживать утечку настоящего сценария, а раз они не трогали фанфики Паксиса, значит угрозы они никакой не несли.
Ваш Шерлок.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Это примерно как НВО боролось с утечками ПЛИО? Когда сценарий сериями утекал?
И потом не забываете, что Дисней прощупывает обстановку. Реакция аудитории на эти "утечки" тоже учитывается.
 

Чужестранка

Обитатель
Это примерно как НВО боролось с утечками ПЛИО? Когда сценарий серия утекал?
при чем тут HBO. У Диснея в этом отношении своя политика - я уже писала, что сценарий "Последнего джедая" тоже "утекал", только там ничего не сбылось. Лишь однажды был настоящий слив - сцена в хижине, когда Люк её разрушил. Так вот от этой утечки быстро избавились, а пользователь больше ничего подобного никогда не выкладывал, хотя его и не прикрыли.
 

Алфер

Храбрый пирожок
при чем тут HBO. У Диснея в этом отношении своя политика
Бесполезный спор, мы все равно останемся при своем мнении.
минутка позитива от Дейзи))
Все ждал у нее сиськи вываляцо. А она оказывается лифон под пинджак пододела. Читерша :shifty:
 

vensant_jarden

Гость
Только что 4-ю серию посмотрел. Вроде бы - и хороша (а уж по сравнению с новыми "Номерными" эпизодами - так и вообще шедевр). Но, блин, как же хочется прописать качественный подзатыльник господам сценаристам.
Ну почему, почему, блин, "самый известный/опытный Охотник в парсеке" - ведёт себя не как профессиональный Охотник за Головами а как не пойми что?
Я всё понимаю: к сценаристам нынче - априори вопросов выше крыши (да и, если подумать, всегда так было). Но это ... Аррррр, карамба!
 

Арканис

Обитатель
У Мандалорца через серию сюжетные и боковые квесты чередуются. В этот раз был побочный, римейк эвоков и шагоходов. Оставил примерно такое же впечатление, как и оригинал :wth: :^) Ну и эти пасторальные сюси-муси...
Зато Каррано зашла как надо. Огорчает только, что она и ассасин-дроид, мелькавшие везде на постерах сериала, персонажи на одну серию, получается
 

Алфер

Храбрый пирожок
Зато Каррано зашла как надо.
Каррано выглядит именно так как должна выглядеть боевая тетка.
А вовсе не как пытаются выглядеть всякие Сью с ручками веточками.

Я думаю если они запилили их на постеры, то либо они появятся еще позже, или это задел на второй сезон.
 

дми

Обитатель
Только что 4-ю серию посмотрел. Вроде бы - и хороша (а уж по сравнению с новыми "Номерными" эпизодами - так и вообще шедевр). Но, блин, как же хочется прописать качественный подзатыльник господам сценаристам.
Ну почему, почему, блин, "самый известный/опытный Охотник в парсеке" - ведёт себя не как профессиональный Охотник за Головами а как не пойми что?
Я всё понимаю: к сценаристам нынче - априори вопросов выше крыши (да и, если подумать, всегда так было). Но это ... Аррррр, карамба!
А как ,простите, он должен себя вести?
 

дми

Обитатель
Алфер , Каррано и есть боевая "тетка". Она крупная и высокая, но тут даже не во внешности дело. Полагаю, тут главное боевой дух и физическая подготовка. А к этому надо присматриваться более тщательно. И в постановке зависит от разных специалистов.
 
Сверху Снизу