• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Smile

Обитатель
Вот если по честному, если бы сестричек поменяли местами, то претензий меньше было бы. Погибшая как-то симпатичней. Хотя нельзя конкуренток глав.героине создавать))))
 

Лора

Колючий бастард
«Скайуокер. Восход» от Entertainment Weekly с обложками :in love:

KqAIkEoU5MQ.jpg
kqKzj05MkXE.jpg
RnPMO-sGq7Y.jpg
Чем младше трилогия, тем больше пафоса на мордах.
 

Алфер

Храбрый пирожок
При этом Черная Пантера там сносно прокатилась
Ну пантера там ничего с азиатскими женщинами не делал. А поглядеть на энимал плэнет жизнь заморских дикарей почему бы и нет
Пятиминутка расизма закончена :rolleyes:
 

tarion

Гость
Я обалдел, когда услышал, подумал мож баг какой-нибудь :rolleyes:
А что не так то? Хрипатый бас как раз в тему к ситхам:D И нихрена не понятно, как раз явно мужики темной стороной балуются. Вызывают дух Палпатина так сказать.
 

дми

Обитатель
tarion , Все прозаичнее. Это одна из развлекательных музыкальных групп на просторах галактики из "Звездных Войн". Скорее всего татуиновская группа и слушают их относительные обычные обыватели. Заметьте, летит дроид, а вокруг корабли республики на демонтаже и звучит на фоне горловое пение. Кстати. название музыки: HU - "Black Thunder".
 

vensant_jarden

Гость
У третьей серии "Мандалорца" - тоже продолжительность 30 минут +-. "К такому меня Жизнь не готовила" (с). Извращенцы, блин. Уж выпустили бы тогда эти 8 серий двумя "блоками" аля полнометражный фильм ...

А вообще - я понял! Осознал, так сказать. С первого же эпизода - меня не покидало стойкое ощущение того что с сериалом "что-то не так". Вроде бы: картинка достойно выглядит, но почему-то, в это же самое время, кажется ... Даже не знаю, дешёвой?!?? Неправильной какой-то что ли ...
Проблема - в монтаже. Он ... кхм ... Слишком уж простой, слабый, несуразный, скучный, беззубый. Свойственный, скорее, любительскому кино нежели серьезным проектам. Да и работа камеры в целом (ракурсы, движение и т.п.) - в том же направлении смотрит ...
В итоге, после просмотра 3-й серии, лично я пришёл к выводу что ситуацию эту можно охарактеризовать одной элементарной (и несколько грубоватой) но очень ёмкой фразой: "Мне кажется, Господа (и Дамы), что нас немножко ... [цензура] /слово, описывающее ситуацию когда тебя кто-то очень злостно обманул/".

Ожидал большего. Ну и не совсем понятно - куда всё-таки ушли деньги (на 8 серий, напомню, выделено 120 млн. +-, если, конечно, верить официальным источникам).
 

Алфер

Храбрый пирожок
Кхм, деньги собственно говоря на экране. Эффекты практически на уровне большого кино. Странно этого не видеть.
Претензий к монтажу не понял. Наверное не принадлежу к илитариям.
 

Арканис

Обитатель
Серия кратко: папка в ярости :)
Акшон все еще довольно статичен, но зато с любовью демонстрирует широкий арсенал мандалорского оружия. Авторы, похоже, прониклись темой :) Ну, штурмовики как всегда, блюдут традиции
Бобу Фетта в фоновых мандалорцах высматривать теперь перестанут, наверное :)
Ну а главная мораль серии - откат может спасти тебе жизнь :)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну не знаю, какая-то уж очень серая мораль в серии. Плату взял, доспех себе сделал, а потом взял и передумал. Все правила гильдии понарушал.
А когда его решили привлечь к ответу, подтянул диаспору. Ну тут и выяснилось, что Рафик неувиновник.
 

Rama

Обитатель
Плату взял, доспех себе сделал, а потом взял и передумал. Все правила гильдии понарушал.
Ну никто же и не показывает, что это хорошо.
Меня больше другой вопрос интересует. На одной планете находится одновременно и штаб-квартира Гильдии и какой-то ковен мандалорцев, это само по себе необычно, но вопрос в другом. В Гильдии ни одного мандалорца, кроме главного героя не видно, относятся они к ней мягко говоря не очень (третий эпизод не даст соврать)... так чем они зарабатывают? Можно, конечно, придумать, что целыми отрядами нанимаются на какие-нибудь локальные войны, как какая-нибудь ЧВК, но то что это никак не объясняется в сериале, образует немаленькую логическую дыру, что неприятно.
 

Арканис

Обитатель
На одной планете находится одновременно и штаб-квартира Гильдии
Разве там штаб-квартира? Там, по-моему, от гильдии только вербовщик сидит, в месте скопления потенциальных работников. А вот чем другие мандалорцы занимаются, вопрос хороший. Упакованы они неплохо, так что деньги они получают достаточные. А не работают на гильдию они, возможно, и потому, что летать не на чем. Гг вон как за свой старый катер трясется
 

Rama

Обитатель
Разве там штаб-квартира? Там, по-моему, от гильдии только вербовщик сидит, в месте скопления потенциальных работников.
Ну наверное что и так. Не знаю насколько централизована, или автономна работа в этой структуре.

А не работают на гильдию они, возможно, и потому, что летать не на чем. Гг вон как за свой старый катер трясется
Теперь то им придется улетать быстро и далеко.
Не верится, что у такого количества мандалорцев нет транспортов.
 

BlackOrb

Обитатель
Может, фрахтуют чартеры? :)
Я исхожу из того, что на разборку они прилетели на ранцах, а то могли же и флотилией нагрянуть
Может ранцы для неожиданности. Кораблики видно издалека, а тут подкрались, подлетели и всем наваляли.
Серию еще не смотрел и, подумав, решил при таком хронометраже подождать выхода всего сезона.
 

Angron

Гость
А в конце они найдут джедаев и миниЙода будет учиться на Йоду. Но не факт.

Скорее факт. Мелкий показал уровень Силы не показанный ранее, даже Йоды и Палыч бросали в друг друга статичные предметы, да к тому же меньшей массы. И все это в столь нежном возрасте.
 
Сверху Снизу