• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Ага, слышал сегодня в одном ролике. Вы говорите, что Драйвер непривлекателен?
А он вам ответит - Кто получает миллионы за роль? Не вы.
То то же.
Не поняла сей набор слов, но да ладно, для профилактики скажу, что Адамка самый красивый мужик Вселенной и оставлю вас с этим :kiss:
 

Арканис

Обитатель
А вариант, что зло победит существует? Можно плохишей на пьедестал окончательно
Рей побеждает Драйвера, сносит ему башку, смеется знакомым смехом, и оказывается, что это был Палпатин все эти три фильма? Выкуси, Йода! :)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Да уж, видел отрывок с какого-то представления прошлого фильма. Там Хеммил речь толкал, вот мол все круто, потом я и э... э... Дейзи, как зовут твоего персонажа?

Все что нужно знать о персонаже Рей :D
 

Принцесса Лень

Гость
Да уж, видел отрывок с какого-то представления прошлого фильма. Там Хеммил речь толкал, вот мол все круто, потом я и э... э... Дейзи, как зовут твоего персонажа?

Все что нужно знать о персонаже Рей :D
Или о маразме дедушки Марка
 

Джей

Волшебный единорог
Ага, слышал сегодня в одном ролике. Вы говорите, что Драйвер непривлекателен?
А он вам ответит - Кто получает миллионы за роль? Не вы.
То то же.
Хороший шарж, но и только. Драйвер получил роли, что в "Девчонках", что в "Звездных Войнах", после чего его и заметили исключительно потому что он урод, каких поискать.

По этой логике, Динклейдж – вообще секс-символ, ибо в каких крутых фильмах и сериалах он только не был.
(Девчонки - ультрафеминистский сериал, построенный на идее, что у нас будет "Секс в большом городе", но с разрушением всех стереотипов. В том числе, главная героиня, вместо того, чтобы искать симпатичных и/или богатых мужчин, встречалась с безработным, некрасивым и очень странным мужиком, на чью роль и взяли Драйвера. После этой роли его заметили)
(Абрамс в Пробуждении Силы видимо рассчитывал на комический эффект после того, как Кайло Рен снимает маску, и ещё хотел разрушить стереотипы, показав главного злодей вместо крутого чувакам, каким был Вейдер, патологическим неудачником)
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Всё-таки бессильная и мелочная зависть мужчин к красивому и успешному секс-символу это неимоверно смешное зрелище :D
giphy.gif
 

Чужестранка

Обитатель
Всё-таки бессильная и мелочная зависть мужчин к красивому и успешному секс-символу это неимоверно смешное зрелище :D
Мужчины почему-то думают, что женщины, как и они сами, падки на внешность (преимущественно, на черты лица).
Но женщины падки на энергетику, харизму, естественную мужественность в сочетании с некоторой чувствительностью и чувственностью (вроде бугай, а всё равно вызывает желание погладить по головке, сказать, что всё будет хорошо..и т.п.).
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Мужчины почему-то думают, что женщины, как и они сами, падки на внешность (преимущественно, на черты лица).
Но женщины падки на энергетику, харизму, естественную мужественность в сочетании с некоторой чувствительностью и чувственностью (вроде бугай, а всё равно вызывает желание погладить по головке, сказать, что всё будет хорошо..и т.п.).
Мужчины тоже разные бывают, как и вкусы мужчин на женщин, и наоборот. Ржачно, что белое называют черным, обзывая другого человека уродом, тем самым унижая себя и ставя себя же в некрасивую позу, как бы банально это не звучало. А в нашем конкретном случае и черты лица хороши, и харизма зашкаливает, и все то, о чем вы писали присутствует в полной мере :thumbsup:
 

Ёжик

Гость
Я сейчас как раз после пересмотра 7 эпизода для освежения памяти.
И вдруг... Нет, генерал Хакс по-прежнему прекрасен :in love: но словила себя на мысли, что невольно любуюсь и другим человеком, когда он в кадре. Старею, что ли...
ThqSCq0.gif

1c8c26b07c0ecf1b5cf78d565ffe4473.gif

poe-dameron-gif-13.gif
 

Джей

Волшебный единорог
Я сейчас как раз после пересмотра 7 эпизода для освежения памяти.
И вдруг... Нет, генерал Хакс по-прежнему прекрасен :in love: но словила себя на мысли, что невольно любуюсь и другим человеком, когда он в кадре. Старею, что ли...
С Абрамсом было примерно так же. Вначале По должен был умереть самом начале, и это чувствуется, но затем ему так понравилась игра Айзека, что он решил его оставить, но из этого, как из-за всей трилогии, ничего осмысленного пока не вышло.
 
Последнее редактирование:

Джей

Волшебный единорог
Так Верховный тоже того, мог бы стать джедаем, если бы кое-кто гниловатый не напал на безоружного подростка во сне :rolleyes: Я верю в ваши моральные принципы, и то, что такое поведение вы считаете недопустимым для порядочного человека, коим типа должен быть Люк.
По расчётам, ему от 23 до 28. Никак не подросток, едва ли беззащитный, и если он сам потом переквалифицировался в терроиста-неудачника, с мотивацией "хочу быть злым и плохим!!!", то он сам себе умственно отсталый
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
По расчётам, ему от 23 до 28. Никак не подросток, едва ли беззащитный, и если он сам потом переквалифицировался в терроиста-неудачника, с мотивацией "хочу быть злым и плохим!!!", то он сам себе умственно отсталый
У вас и молчаливо подлайкивающих без своего мнения, прям бомбит от Верховного :in love: Такие сильные эмоции вызывает прекрасный во всех отношениях человек. Ну а с интерпретацией поступков героев у вас проблемы, учите матчасть :kiss:
УПД: По не люблю, самый нелюбимый архетип героя - типа веселый раздолбай, а на самом деле - банальный мелкий разбойник типа "в бунте". И Хана я не любила, прям как увидела в глубоком подростковом возрасте. Весь из себя альфач, крутой перец, типа борцун, а на самом деле - безответственный и отвратительный папаша, плохой муж, эгоист, который сбежал от семьи (которая и есть ответственность) куда-то погулять и найти приключения на задницу со своим волосатым другом. А потом встал в позу удивленного страуса: "А что это с сыном у нас случилось?" Фу блин, отвратный тип.
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Гость
Черт из табакерки, Хан мне тоже не нравился! :hug: Но в нем есть безответственность, она сочится буквально отовсюду, а в По этого на первый взгляд нет. То есть он просто веселый раздолбай, без сопутствующей патологии в виде наплевательства на всех и вся и эгоизма. Ну и его наличие в Сопротивлении, а не просто фрилансерство, о том же говорит, кмк. Но вообще я, по-моему, именно Оскара разглядела. Потому что в первый раз в кинотеатре особо ни на кого не отвлекалась "от рыжего" :D А в Ex Machina со своей черной бородищей он меня пугал.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд

Pendalf

Обитатель
Теперь Хан и Люк плохие из-за какого-то обиженки в новой трилогиии
Вы бы назвали Хана хорошим отцом? Я б не осмелился. И поступок Люка его отнюдь не красит. Впрочем, всё, что натворил Бен-Кайло, тоже за гранью моего понимания находится.
Стоит заметить, однако, что тот Люк, каким мы его видели в "Возвращении джедая", на племянника световым мечом не замахнулся бы. А не замахнулся бы - кина бы не было.
 

LadyStark

Обитатель
Вы бы назвали Хана хорошим отцом? Я б не осмелился. И поступок Люка его отнюдь не красит. Впрочем, всё, что натворил Бен-Кайло, тоже за гранью моего понимания находится.
Стоит заметить, однако, что тот Люк, каким мы его видели в "Возвращении джедая", на племянника световым мечом не замахнулся бы. А не замахнулся бы - кина бы не было.
Я не воспринимаю эти новые фильмы как продолжение, я их даже не смотрела, хватило почитать спойлеры чтоб понять какие эти фильмы г.
 

Gotcha

Гость
Месть Ситхов хороша хотя бы тем, что там есть внутренний конфликт, а не только борьба эфемерного добра и эфемерного зла
Месть Ситхов по содержанию так себе, но это по-настоящему эпичный фильм. Ему 15 лет и я его последний раз смотрела больше 10 лет назад, но до сих пор помню многие сцены: динамичный махач, красивые оригинальные локации, пыщ-пыщ. Форсюзеры не выглядят слабаками-недоучками.
 
Сверху Снизу