• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Никогда :stop: Я за джедаев болел, когда Вас, возможно, и на свете не было :rolleyes:
Так Верховный тоже того, мог бы стать джедаем, если бы кое-кто гниловатый не напал на безоружного подростка во сне :rolleyes: Я верю в ваши моральные принципы, и то, что такое поведение вы считаете недопустимым для порядочного человека, коим типа должен быть Люк.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Так Верховный тоже того, мог бы стать джедаем, если бы кое-кто гниловатый не напал на безоружного подростка во сне :rolleyes: Я верю в ваши моральные принципы, и то, что такое поведение вы считаете недопустимым для порядочного человека, коим типа должен быть Люк.
Конечно. это полный бред и искажение образа Люка, который намалевали тупые сценаристы трилогии-сиквела :doh:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Конечно. это полный бред и искажение образа Люка, который намалевали тупые сценаристы трилогии-сиквела :doh:
Ну вот видите, как Люк - так сценаристы, а как Кайло - так крест на пареньке ставить :cry:
 

xubuntu_user

Обитатель
Сдается мне, что темная и светлая стороны должны объединиться.
Почему толерантное мировое сообщество не заклеймило эту неприкрытую пропаганду светлой стороны как расистскую ? Сила имеет баланс и каждая сторона ее одинаково важна. Я так думаю (с),
 

Istar

Гость
Смотреть конечно же буду.
Может в самый первый день.
Но без особых ожиданий. Всю эту трилогию сложно чем-то достойным закончить, потому что сама история мягко говоря не ок.
 

LadyStark

Обитатель
Судя по спойлерам там типикал героическое самопожертвование чтоб порешить Палыча. Впрочем с фитильком. Падение в бездну для ЗВ считай не смерть.
А ну тогда если все так предсказуемо, то точно новые фильмы можно и не начинать смотреть.
 

filin66

Обитатель
Самое логичное - это когда все самые активные сторонники добра и зла полягут и утихомирятся уже наконец. Глядишь, и Галактику перестанет штормить :happy:
А у руля пусть будет мозг и человеческие разработки
Я слишком долго к этому шёл. -вздохнул Император C3PO, поглядывая как порги натирают золочёный зад.
 

Хелльга

Обитатель
Пойдем на премьеру всей гильдией Галактики Героев. Сама не ожидаю от финала саги ничего грандиозного, да и просто хорошего. Но, а) это действительно финал любимой саги; б) ну, как не пойти, заслышав смех Палпатина.
Хотя, чувствую, сольют они дедушку безбожно...
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Эта гифка обязана быть тут:
Тонна секса блин :greedy:
giphy.gif
На нее можно смотреть вечно :in love::in love::in love:
УПД: Хакс тоже нравится, мне он кажется более цельным и без надлома, чем Кайло, но его так старательно марают об наци эстетику, что выходит прям совсем печально. Убогая фантазия: хочешь опустить перса - сравни с нацистами :Crazy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Эта гифка обязана быть тут
Побурчу. В старые времена наделали бы кучу эффектов с каплями воды падающими на световую шашку. И как бы это хитро показали операторской работой.
А теперь нарисовали компе эффект и все.
Про то как он не боится себе что-нибудь оттяпать гардой, уже даже и не спрашиваю.
 

filin66

Обитатель
Алфер может и оттяпают. Должны же ему в финале, по аналогии, сказать: "Ты - хороший человек (примеч. лох)"
 

Алфер

Храбрый пирожок
Должны же ему в финале, по аналогии, сказать: "Ты - хороший человек (прим. лох)"
Меня унылый косплей первой трилогии уже достал. Не хватает еще чтобы Кайло в финале сбросил Паллыча в пропасть а потом помер на руках Рей.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Сверху Снизу