• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Арканис

Обитатель
абстрактные ссылки на гугл аргументами не являются
Ну как бы подразумевается, что человек, спорящий об императоре, в курсе, кто такие ситхи и чего они добиваются. Иначе мне придется на любой упомянутый термин ссылки кидать, а я слишком снисходительно отношусь к этому спору для таких усилий.
Он создал армию республике и хорошую армию.
Очень хорошую. По первому же приказу Палпатина (кидать ссылку, кто это?) уничтожившую эту самую республику. Молодец, хорошо о республике позаботился :)
Но это 1 эпизод, помимо этого он делал массу всего много лет
Например? Раз вы так не любите абстрактные ссылки на гугл, расскажите сами :)
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

KOT-a

Обитатель
Ну как бы подразумевается, что человек, спорящий об императоре, в курсе, кто такие ситхи и чего они добиваются.
Подразумевается, что это вопрос формулировки, ведь мы об этом спорим.

Очень хорошую. По первому же приказу Палпатина (кидать ссылку, кто это?) уничтожившую эту самую республику.
По приказу законного главы этой самой республики - что она должна была делать? И не уничтожившую, а реформировавшую, государство как таковое осталось.
Например? Раз вы так не любите абстрактные ссылки на гугл, расскажите сами
например все, что входило в обязанности канцлера.
 

chelios

Гость
Я уже не раз говорил, если бы та же Новая надежда вышла сейчас, она бы провалилась с таким же треском, как какой-нибудь Валериан
Это уже из разряда: "А если бы у бабушки были органы дедушки". А Люк Бессон уже давно скатился, вот и "Валериан" провалился.
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Гагарион

Авантюрист
Собственно, с НН та же история, что с "плотью и кровью" - разумом могу понять, что на тот момент это был прорыв, но с позиций современности воспринимается "ну фильм как фильм" (хотя штурм ЗС истребителями хорош, конечно).

А вот Ответный Удар и сейчас воспринимается очень круто.
 

Чужестранка

Обитатель
А вот Ответный Удар и сейчас воспринимается очень круто.
Там саспенс держит, драма в отношении героев появилась, которой действительно сопереживаешь. НН, честно говоря, никогда особо не любила, но без неё не было бы и крутого продолжения))

А вот новый тизер-постер подоспел...
1566682008.jpg


смотрю на картинку и слышу внутри себя смех Палыча :D

Завтра, кстати, обещают небольшую нарезку кадров выложить.. с дарк-Рей.
 

Арканис

Обитатель
Подразумевается, что это вопрос формулировки, ведь мы об этом спорим
Ситхи это вопрос формулировки?
По приказу законного главы этой самой республики - что она должна была делать?
Это очень утешило республику, да :)
например все, что входило в обязанности канцлера
Бумажки типа перекладывал?
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Арканис

Обитатель
"Республика" - это в вашей интерпретации кто вообще?
Причем тут моя интерпретация?

Галактическая Республика (англ. Galactic Republic), или просто Республика — наименование галактического государства, существовавшего до появления в 19 ДБЯ Галактической Империи. После появления Империи, а затем Новой Республики, более распространено было другое название — Старая Республика.
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

дми

Обитатель
В том-то и дело, что все узнали, и это как-то... тупо :question: Ну может, конечно, нам преподнесут вау-историю, где все уместно, но блэээт, имхо, это днище :doh:
Призрак Оби-Вана это нормально, а призрак императора ересь несусветная?
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Чужестранка

Обитатель
Чужестранка я не понял - Палпатин там что делает? :wideyed:
Видимо, будет портить жизнь героям в новом фильме

В том-то и дело, что все узнали, и это как-то... тупо :question: Ну может, конечно, нам преподнесут вау-историю, где все уместно, но блэээт, имхо, это днище :doh:
Сложно судить, не видя истории. С одной стороны, да, возвращать погибшего 30 лет назад злодея как-то тупо...но с другой - это же Палыч, он как любимый дедушка, связывает между собой все поколения, и от его присутствия на душе становится теплее :in love: :D
 
Сверху Снизу