• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Мне апще легко: абсолютно пофиг че там и как в этих новых ЗВ, какая там логика, есть она или нет, пытаются на мне нажиться или нет, пихают негров или геев или нет, главное, что б Адам ходил туда-сюда в своем черном костюме, сверкал голым торсом, пужал повстанцев, заделал бэбика Сьюхе, продолжил род Скайуокеров :D:in love:
 

KOT-a

Обитатель
Так чем отличается Соло от Фетта? Выбором сторон? Одного наняли повстанцы, другого империя. Один стреляет первым, другой ловит преступников (предпочтительно живыми). И.т.п.
Ну, во первых, Соло изначально в контрах с антагонистами, а в конце вообще переходит на светлую сторону и никого не убивает целенаправленно. А Фет - наемный убийца, охотящийся на главных положительных персонажей в пользу мирового зла. В чем, собственно его отличие от Императора, или Джабы?
Мне бы хотелось, чтобы на главную роль взяли Фрэнка Грилло конечно, но и Паскаль сойдет. Еще очень рад за Джину "наше все" Карано.
Не знаю, не впечатлил меня Паскаль в ИП и здесь не думаю что - вообще не понимаю, что с ним все так носятся. Уж взяли бы новое лицо лучше, что ли.
Ну и появление очередного фемкоперсонажа меня тоже не радует.
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

KOT-a

Обитатель
Я уже не раз говорил, если бы та же Новая надежда вышла сейчас, она бы провалилась с таким же треском, как какой-нибудь Валериан. Тут уж своего рода феномен Сумерек (да простят меня фанаты ЗВ). Слабая книжка вышла в момент когда на нее был запрос, и сорвала кассу.
Сомнительное заявление. У НН были оригинальность и атмосферность. Хотчя сравнивать старые фильмы с современными заведомо абсурдно. Вот если бы ее снимал сейчас Лукас, не думаю, что она бы провалилась.

К чему все эти разговоры про то, что злой Дисней загубил франшизу. Помните, вторую трилогию Лукаса? Денег она собрала неплохо, но по эффекту разве хотя бы приблизилась к первой?
Вторая трилогия вполне достойно продолжила серию, при том осовременив. хоть эффект от нее был меньше, с новой она несравнима.

Да Дисней нажился на ностальгии. Но обвинять мыша в нелогичном сюжете? А что он в оригинальном сюжете он был сильно логичным? То же супер оружие "с форточкой" обстебали все, кому не лень. Просто старому фильму это прощалось, опять же в рамках ностальгии. Так что Диснею нужно не просто вернуть логику, а изначально ее создать. Задача прямо скажем не из легких.
Опять же большинство старых фильмов мало следят за логикой, это почт то же, что их обвинять в отсутствии цвета. Но сейчас никто не пойдет на черно-белый фильм.
К тому же, там были значительные логические дыры, но не полное отсутствие логики, как в новых.
 

Сайфер

Обитатель
Воу, как минимум трейлер у "Мандалорца" очень крутой. Надеюсь только никаких светошашников и идиотских камео C-3PO не завезут.
 

Rama

Обитатель
В чем, собственно его отличие от Императора, или Джабы?
Декарт в Бегущем по лезвию, тоже охотится на андроидов просто захотевших быть свободными. Так в чем его отличие от Сотоны?

Институт баунти хантеров существует потому, что у империи нет ресурсов и возможности поддерживать безопасность и порядок на границах самой. Все, как на диком западе. Пока они существуют в серой зоне и делают свое дело, на мелочи власть может закрыть глаза. Но если заиграются и не заметят, как переступят черту, уже за их головы назначат награду.
А морально-этическая сторона вопроса и раскрашивание в черно-белое... о каких вообще серых тонах мы тогда говорим?
ну, собственно, это и прочих касается из списка.
Именно, в том числе и Соло. И это работает в обе стороны.
 

KOT-a

Обитатель
Декарт в Бегущем по лезвию, тоже охотится на андроидов просто захотевших быть свободными. Так в чем его отличие от Сотоны?
ну это уже еврейская лавка какая-то

А морально-этическая сторона вопроса и раскрашивание в черно-белое... о каких вообще серых тонах мы тогда говорим?
ну о серых тонах вы начали. Я говорил о том, что Бобо в фильме антагонист.

Именно, в том числе и Соло. И это работает в обе стороны.
Соло не в числе и его это как раз не касается, как я уже выше писал.
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

KOT-a

Обитатель
Император не стал бы. А Джаба просто мелкий мафиози в удаленном захолустье, его мировым злом никто и не объявлял.
Объявляли просто злом. А Император вполне себе работал в республике, пока ему это было выгодно.
Если бы ему вдруг в республике предложили то, что его устраивает (тут правда не вполне понятна вообще его мотивация) он бы по каким-то идеологическим соображениям, думается, не отказался бы.
 

Арканис

Обитатель
Если бы ему вдруг в республике предложили то, что его устраивает (тут правда не вполне понятна вообще его мотивация) он бы по каким-то идеологическим соображениям, думается, не отказался бы.
Че за бред? Вся его деятельность и была вызвана идеологическими причинами, лол. Он же ситх. И на Светлую Сторону не перешел бы ни за какие коврижки. А Бобе дай мешок денег, и он в деле. Хоть джедая, хоть имперского генерала добудет
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

KOT-a

Обитатель
Вся его деятельность и была вызвана идеологическими причинами
А в чем его идеология и где она раскрывается? И повторюсь: ОН УЖЕ РАБОТАЛ НА РЕСПУБЛИКУ.
И при чем здесь светлая сторона? Что Соло переходил на светлую/темную сторону?
 

Арканис

Обитатель
А в чем его идеология и где она раскрывается?
Ну погуглите же идеологию ситхов, нельзя спорить, имея такую низкую подготовку :)
И повторюсь: ОН УЖЕ РАБОТАЛ НА РЕСПУБЛИКУ.
Он работал на себя. Разжигая в республике ненужную войну на ровном месте.
 

KOT-a

Обитатель
Ну погуглите же идеологию ситхов, нельзя спорить, имея такую низкую подготовку
Зато спорить без аргументов, видимо, вполне нормально... Ну-ну.

Он работал на себя. Разжигая в республике ненужную войну на ровном месте.
Кому ненужную? Торговая федерация была не против. И вообще это не единственное, что он делал.
 

Арканис

Обитатель
Зато спорить без аргументов, видимо, вполне нормально... Ну-ну.
Как это без аргументов? Вы просто их не понимаете, к сожалению. А я привык спорить в более-менее равных условиях
Кому ненужную? Торговая федерация была не против
Она была не против, потому что он сам ей пообещал ништяки по итогам.
И вообще это не единственное, что он делал
Нет, конечно. Он еще создал себе армию на бюджетные деньги, саботировал Орден джедаев и попутно нашел себе ученика. Короче, работал на благо республики не покладая рук :)
 

KOT-a

Обитатель
Как это без аргументов? Вы просто их не понимаете, к сожалению. А я привык спорить в более-менее равных условиях
так вы их и не приводите, т.к. абстрактные ссылки на гугл аргументами не являются, если что.

Она была не против, потому что он сам ей пообещал ништяки по итогам.
это уже детали.

Нет, конечно. Он еще создал себе армию на бюджетные деньги, саботировал Орден джедаев и попутно нашел себе ученика. Короче, работал на благо республики не покладая рук
Он создал армию республике и хорошую армию. А уж как республика ей распорядилась - это ее проблемы. Но это 1 эпизод, помимо этого он делал массу всего много лет и надо полагать неплохо, раз до канцлера дослужился.
 
Сверху Снизу