• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Чужестранка

Обитатель
Немного грустный праздник получился, но всё-таки...

3E448225-8502-45B5-9D2F-A2170F36F9B5.jpeg
 

Багровый Ястреб

Гость
Перевод этого англоязычного мема.
"Ты, не блещущий интеллектом: Абсолютная власть!
Я, интеллектуал: Вы полагаете, что есть границы моей мощи. Но их нет".
Внизу изображён император Вишейт, из SWTOR

MtKjA-PXZHc.jpg
 

Чужестранка

Обитатель
Оказывается, у "Звёздных войн" будет и четвёртая трилогия:
https://kg-portal.ru/comments/78206...emer-novoj-trilogii-zvezdnyh-vojn-i-avatarov/
которая порадует нас в декабре 2022, 2024, 2026
осталось дождаться новостей - от Джонсона или от ДиДов...если от последних...то я даже не знаю...бедные ЗВ
 

dgm

Обитатель
Перенёс ради борьбы с оффтопом,:sorry:
Шта-а?! :eek: Это 3-то "на голову выше"? Где совершенно идиотский сценарий?
Ну я даже не знаю...
Как по мне - один из самых тупых сценариев вообще в кинематографе. Где резкий разворот мировоззрения, идеалов, мотивации ГГ происходит на 180 град. абсолютно немотивированно :killed:
С выделенной фразой трудно спорить, редкий случай похвальной самокритики.
У ГГ погибает мать (за хрен знает сколько парсеков от него).
Погибает во 2 эпизоде и месть её убийцам как раз и является одной из предпосылок к смене мировоззрения. Истинный джедай бы просто констатировал - близкий человек стал частью Силы, замечательное событие.
Или суть вашего возмущения в количестве парсеков?:writing:
Умирает при родах жена и он идёт убивать невинных детей из-за этого :banghead::banghead:
Вы поменяли последовательность событий. С какой целью?:writing:
Да ёшкин кот, это даже не маразм, это дол****изм сценаристов полный! :facepalm:
Простите сценаристов - они не рассчитывали на ваш высокий уровень внимательности и аналитики.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
С выделенной фразой трудно спорить, редкий случай похвальной самокритики..
Вы, смотрю, прям аж "кющать не можете", чтобы лишний раз не попытаться с гималайских высот своего интеллекта под***ать меня, сущеглупого :sorry: Ну да, рази ж можно нам, убогим, свои мыслишки скудные выражать... :( Прастити, барин, шо со своим рылом в Ваш блистающий калашный ряд влезти посмели :killed:
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
А этот же фанат случаем 7-8 эпизоды не переделал?
Для истинного фаната всё что было, начиная с 7 сезона, не существует в принципе. Ну разве что в виде вольного фанфика.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Можно подумать в последних фильмах было иначе.
Ты знаешь, мне вот "вбоквелы" понравились. Особенно "Изгой 1". Прям зашибись. А после завершения линии Скайуокеров сага целиком становится "вбоквелом".
 
Сверху Снизу