• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Анонимус-сан

Гость
У меня вопрос: а кто из персонажей ПЛиО пошёл бы в Пожиратели?

Болтоны, отец и сын, Варго Хоут, Амори Лорх, Григор Клиган, Герольд Дейн, Оборванный Принц сотоварищи, Аллисер Торне, Костяной Лорд, Плакальщик, Бейлон, Виктарион, Эйрон и Теон Грейджои (у Аши и Эурона достаточно мозгов, чтобы замутить свою тему:meow:).
 

gurvik

Гость
А вот Оберина я бы как раз в Гриффиндор отправила. Змей-то он может и Змей, да только оболтус при этом страшный, и прямолинейности в нем гораздо больше, чем хитровывернутости :annoyed:
:hug: Не то чтобы оболтус, но некоторое разгильдяйство и легкомысленность ему были присущи (цепь мейстерскую так и не выковал - полагаю, не потому, что способностей не хватило). Прямолинейности и отваги в характере Красного Змея, кмк, больше, чем хитрости. И покорить мир Оберин навряд ли хотел. Он - прежде всего сибарит, на мой взгляд.
 

Анонимус-сан

Гость
А уж по Таргам вообще картина пестрая представляется.

Это да.

Эйгон I - гриффиндор (тип Люпин: холодный, спокойный, ответственный)
Висенья - слизерин
Рейнис - хаффлпафф
Эйнис I - хаффлпафф
Мейгор - слизерин
Джейхерис I - гриффиндор (этож Дамблдор вылитый:thumbsup:)
Визерис I - хаффлпафф
Дэймон - слизерин
Эйгон II и брат его Эймонд - слизерин
Рейнира - гриффиндор
Эйгон III - гриффиндор
Дейрон I - гриффиндор
Бейлор - гриффиндор (правда очень-очень упоротый гриффиндор:facepalm:)
Визерис II - равенкло (ну кто-то ж должен за всех думать:moustached:)
Эйгон IV - слизерин
Бейлор II - хаффлпафф
Бринден Риверс, Шира Морская Звезда и Эйгон Злой Клинок - слизерин
Дэймон Блэкфайр - гриффиндор
Эйрис I - равенкло
Бейлор Сломи Копьё и Мейкар - гриффиндор
Эйрион - слизерин
Эйгон V - гриффиндор
Дункан Принц Стрекоз - гриффиндор (в худшем смысле:banghead:)
Джейхерис II - хаффлпафф
Эйрис II - психбольница:crazzzy:
Рейгар - равенкло
Визерис III - слизерин
Дейнерис - гриффиндор
Эйгон VI (?) - гриффиндор
 

Owl

Гость
В школе же он вёл себя прилично и старостой школы был.:sneaky: Мог бы и после школы оставаться на словах примерным гражданином, а на деле строить хитрые планы.
Так он и после школы прикидывался хорошим мальчиком, пока не вернул себе чашку Пуффендуя и медальон Слизерина, прихлопнув походя ту пухлую старушку и подставив её эльфа. Это был уже его третий крестраж. Душа раскололась трижды и он стал терять человеческий облик. За четвёртым крестражем он отправился :annoyed: в Албанию. И вернулся оттуда уже не похожим на человека (помните, просил место преподавателя в Хогвартсе).
Он изменился окончательно и уже не мог вести жизнь обычного волшебника - пришлось захватывать мир:smirk: К тому же Дамблдор о чём то догадался и создал Орден Феникса :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

Анонимус-сан

Гость
И вернулся оттуда уже не похожим на человека (помните, просил место преподавателя в Хогвартсе).

Когда он приходил к Дамблдору, у него ещё был человеческий облик, просто слегка изменившийся. Глава ещё красными не стали, волосы не выпали, да и нос на месте.
 

Arliss

Гость
Вилка Мандерли подошла бы для Гриффиндора.
И все девицы Мормонт.
Сам папа Мандерли скорее для Слизерина.
Хайтауэры - слизеринцы.
Талли, все кроме Эдмура - в Райвенкло.
Эдмура - в Гиффиндор.
Дейнерис - в Хаффлпафф.
Визериса - в Слизерин.
Неда - в Хаффлпафф.
Роберта Валентиновича - в Гриффиндор.
Арианну - в Слизерин.
Оберин - Гриффиндор.
Доран - Райвенкло.
Бриенна - Хаффлпафф.
 

Leroks

Сумеречная зона
Короче, чтобы вступить в Райвенкло надо быть умным, в Слизенин - амбициозным, в Хафлпафф - трудолюбивым, остальных - на Гриффиндор. :D

Думаю, Русе бы точно не стал вступать ни в какие радикальные организации, а просто занимал бы пост в Отделе магического правопорядка, пересидев все режимы.
 

Анонимус-сан

Гость
Думаю, Русе бы точно не стал вступать ни в какие радикальные организации, а просто занимал бы пост в Отделе магического правопорядка, пересидев все режимы.

А после победы над Волдемортом засадил бы всех членов ОД в Азкабан за противоправную деятельность и создание террористической группировки вместе с УПсами, а сам стал бы министром.:devil laugh:
 

Leroks

Сумеречная зона
А после победы над Волдемортом засадил бы всех членов ОД в Азкабан за противоправную деятельность и создание террористической группировки вместе с УПсами, а сам стал бы министром.:devil laugh:
Похоже это он на пару со Станнисом действует - законов ОД понарушало немало, пока боролось с Волди:
- Победили, молодцы, теперь можно кому штрафы заплатить, кому отсидеть.
 

Анонимус-сан

Гость
Похоже это он на пару со Станнисом действует - законов ОД понарушало немало, пока боролось с Волди:

Из Станниса, кстати, шедевральный Тёмный Лорд бы вышел.:meow:

"Родители? Мои родители? Они погибли давно. А, твои родители... Не помню, убивал ли их, может и убивал - у меня много дел, я занятой человек, некогда думать о всякой ерунде. Уйди, Поттер, я должен восстановить справедливость, ибо я и только я - законный наследник Слизерина. *нашёптывает* узурпатор Альбус Дамблдор, узурпатор Корнелиус Фадж, узурпатор Руфус Скримджер."
:devil laugh::devil laugh::devil laugh:
 

Анонимус-сан

Гость
Э, я давно говорил, что Дамблдор - Григор Клиган.

Угу, так и вижу Дамби, врывающегося на хату Поттеров, сорок раз ножом пыряющего Джеймса, насилующего и душащего Лили и разбивающего Гарри голову о стену (вот откуда шрам:doh:). А Роулинг обвинила ни в чём неповинного интеллигента Волдеморта.:rolleyes:
 

Гонимый Ветром

Гость
Угу, так и вижу Дамби, врывающегося на хату Поттеров, сорок раз ножом пыряющего Джеймса, насилующего и душащего Лили и разбивающего Гарри голову о стену (вот откуда шрам:doh:). А Роулинг обвинила ни в чём неповинного интеллигента Волдеморта.:rolleyes:
А неплохая ведь идея для фанфика!:thumbsup:
 
Сверху Снизу