• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Анонимус-сан

Гость
Энцо Зидан молча курит :thumbsup:

Кстати, интересно, а как там с квиддичем у нашего дорогого Тома Риддла дело обстояло?:writing: Уж не рояльный ли кусочек души Володи помогал Гарри так эпично летать?:sneaky:
 

Areta

Гость
И на данный момент, уже чертов год ожидая выход ВЗ, я полностью поддерживаю ее подход, ибо мне все равно в какую рубашонку будет одет Каннингтон и в какой части света находится Асшай, я уже хочу покончить с тягомотиной под названием ПЛИО. Я хочу знать, кто-таки усидит на ЖТ и как-там Стена. Все.
А я нет. Лучше дольше, да лучше, а не так чтобы дыр в сюжете было как в последней главе детектива.
Не хочешь ты описывать 4 факультета, придумай два. Зачем заявлять 4, половина из которых у тебя все равно работают как фон?
Опять же, бла-бла-бла, моя аудитория взрослеет, мир становится взрослее, поэтому всех убьем, только хардкор. Хорошо, мир взрослеет, тогда почему у тебя все злодеи кроме одного (который на самом деле не злодей, а влюбленная жертва школьной травли), такие опереточные, что на них смотреть ржачно. Ни у одного УПСа мозга нет по определению. Взрослая литература она такая, да.
 

Rosamund

Рози Мафиози

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
С тем же успехом можно кричать, что Роулинг идиотка потому что 17 сиклей составляют галлеон, а один сикль равен 29 кнатам, кто же вместо десятичной такую глупую неудобную систему оставит, кроме американцев.
Ну я в своё время всё никак не мог въехать в английские деньги до 1971г.:crazzzy:
 

Geraldine

Гость
Не хочешь ты описывать 4 факультета, придумай два. Зачем заявлять 4, половина из которых у тебя все равно работают как фон?
Я с удовольствием узнала бы больше про Хаффлпафф и Равенкло, и не потом из интервью, а в самой книге. Да и Слизерин - из выпуска Гарри один Малфой боле менее раскрыт, и все(((
 

Анонимус-сан

Гость
Ни у одного УПСа мозга нет по определению.

Особенно мне доставило, как они проворонили эпическое проникновение трёх школьников в МинМагии и не менее эпическое бегство оных школьников со всеми заключёнными.:oh: А ещё, устроив полномасштабную засаду на Орден Феникса в начале седьмой книги, добились лишь смерти одного Грюма. Это ж насколько надо быть бездарными придурками, чтобы при численном преимуществе 1к10 упустить все цели.:facepalm:
 

Areta

Гость
Особенно мне доставило, как они проворонили эпическое проникновение трёх школьников в МинМагии и не менее эпическое бегство оных школьников со всеми заключёнными.:oh: А ещё, устроив полномасштабную засаду на Орден Феникса в начале седьмой книги, добились лишь смерти одного Грюма. Это ж насколько надо быть бездарными придурками, чтобы при численном преимуществе 1к10 упустить все цели.:facepalm:
Да даже не то, что они все время лажают - это еще можно понять, Гарри герой должен всегда побеждать. Но просто они же описаны как полные деграданты, Малфой все время как мокрая кошка, которая в ботинки хозяину нассала, и меня жутка разочаровало то, что она в конце-концов не реабилитировала Слизерин. Простота хуже воровства: слизеринец - значит тварь по определению - значит тупой лузер. :wth: :^)
 

Geraldine

Гость
Особенно мне доставило, как они проворонили эпическое проникновение трёх школьников в МинМагии и не менее эпическое бегство оных школьников со всеми заключёнными.
Дети-волшебники дерутся наравне со взрослыми магами-террористами. Вопрос: это детишки гении или Упиванцам даже огород охранять не доверишь? Почти все миссии проваливают!
Хорошо, мир взрослеет, тогда почему у тебя все злодеи кроме одного (который на самом деле не злодей, а влюбленная жертва школьной травли), такие опереточные, что на них смотреть ржачно.
Мне нравилось, как описана Слизеринская команда по квиддичу)) Все высокие, здоровые, тупые, бессовестные орудия убийства. Чем-то напоминают Ивана Драго из СССР, с которым Рембо дрался.
daily-wtf-013-12052013.jpg
Только Малфой выделялся на общем фоне.
 

Daena

Обитатель
слизеринец - значит тварь по определению - значит тупой лузер.
Вот +1.
При этом прям в горло вталкивается: все слизеринцы злобны, тупы, уродливы и мерзки, и нет, я обосновывать не буду, я просто буду говорить, что они злобны, тупы, уродливы и мерзки, верьте на слово.
Ну ок, чего уж тут.
 

Dernhelm

Обитатель

Илай

Обитатель
Особенно мне доставило, как они проворонили эпическое проникновение трёх школьников в МинМагии и не менее эпическое бегство оных школьников со всеми заключёнными.:oh:
Ну они, как в старом брежневском анекдоте, "ночью полетели". Плюс 500 к стелсу, видимо :meow:
 

Анонимус-сан

Гость
Дети-волшебники дерутся наравне со взрослыми магами-террористами. Вопрос: это детишки гении или Упиванцам даже огород охранять не доверишь? Почти все миссии проваливают!

Идиоты.:moustached: Волдеморт, как и всякий карикатурный злыдень, держит при себе исключительно злобных клоунов без мозгов.:thumbsup:
[DOUBLEPOST=1438625306][/DOUBLEPOST]
При этом прям в горло вталкивается: все слизеринцы злобны, тупы, уродливы и мерзки, и нет, я обосновывать не буду, я просто буду говорить, что они злобны, тупы, уродливы и мерзки, верьте на слово.

Даже, если честно, диву даёшься. Если бы Слизерин и правда был таким *удаком, его бы Гриффиндор забил бы мечом ещё до основания Хогвартса.:shifty:
 

Arliss

Гость
У них типа технологии не работают.
Вот это тоже всегда вырубало. Волшебный мир, епта! Строят из себя непонятно что перед магглами, в то время как любой местечковый Джеймс Бонд, обладая современными компьютерными технологиями и последними моднейшими девайсами может, я просто уверена, выследить какого-нибудь туповатого и не очень упса из этой шарашкиной конторы со спутника, а если тот еще и будет тормозить со своей палочкой, так и прикончит его на раз два из кольта. А пока этому упсу напишут письмо совиной почтой, что за ним следят, так его уже и похоронить успеют.
И вообще, всегда было интересно, чем они занимаются там долгими зимними вечерами, а то реально создается какая-то атмосфера средневековья, в которой нехер делать после 8 и когда темнеет нужно ложиться спать. Никакой проработанности ни художественного мира, ни мира музыки. Эй, Роулинг, приём, это школа для подростков – они просто обязаны постоянно что-то слушать, ну можно было хотя бы мельком об этом упомянуть. А то из песенно-творческого там только пенсионерка, которой упарывалась мама Уизли и Ведьмочки на балу, все.
 

Geraldine

Гость
Вот это тоже всегда вырубало. Волшебный мир, епта! Строят из себя непонятно что перед магглами, в то время как любой местечковый Джеймс Бонд, обладая современными компьютерными технологиями и последними моднейшими девайсами может, я просто уверена, выследить какого-нибудь туповатого и не очень упса из этой шарашкиной конторы со спутника, а если тот еще и будет тормозить со своей палочкой, так и прикончит его на раз два из кольта.
Я бы сказала, прикончит на раз)) Авада Кедавра - смертельное заклятие, но от него можно просто увернуться (!). И все - вы восхитительны! Маггловское оружие в этом плане не хуже, и даже дает преимущество во времени, нажать на курок быстрее, чем произнести нужные слова. И какой был бы эффект внезапности для УПСов!
 

Анонимус-сан

Гость
так и прикончит его на раз два из кольта.

Или какой-нибудь хитрый магловский снайпер подкараулит Волдеморта, когда тот будет читать УПсам свою пафосную речь и сделает в его башке дополнительное отверстие.:not guilty: И никакие Тёмные Искусства не спасут.
А ещё меня умилило, как последнем фильме оборотни прямо толпой бегут к узком мостику. Один чёртов магловский пулемёт - и Фенрир с братвой валяются аккуратненьким слоем.:facepalm: Всего-то и надо было Скримджеру вылезти из камина к премьер-министру и сказать: "Йоу, чувак, не одолжишь нам пулемёт одну штуку?" и всё, проблема с УПсами решена раз и навсегда. Они даже трансгрессировать не успеют.:thumbsup:
Великаны? Не ок, РПГ и нету великанов. Вряд ли их шкура остановит противотанковую ракету.:rolleyes:

И вообще, всегда было интересно, чем они занимаются там долгими зимними вечерами

Если верить фанфикам, хардкорным сексом с применением посторонних предметов и существ.:thumbsup:

Эй, Роулинг, приём, это школа для подростков – они просто обязаны постоянно что-то слушать, ну можно было хотя бы мельком об этом упомянуть.

Они всегда могут послушать ротовой пердёж Пивза.:rolleyes:
 
Сверху Снизу