• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Leroks

Сумеречная зона
Всё жду релиза на ПС4, надеясь, что игра на этой платформе не будет Киберпанком 2, не поддаюсь желанию прочесть все спойлеры и рассмотреть все скриншоты:doh:

А из персонажей-студентов кто интересный?
 

light heart

Воин в матроске
А из персонажей-студентов кто интересный
Интересный слизеринец Себастьян кажется, мне еще понравился Уизли , он моя любимочка. Еще запомнила пару клевых квестов от вредных девуль, они реально вредные были-_-. Натти мне не зашла, слишком она Гермиона.
 

Rosamund

Рози Мафиози
У меня сестра в Легаси начала играть. Поступила на Когтевран. Вообще, мы с ней ещё с Поттермор сестры-когтевранки, потому перед ней даже не стоял выбор на какой факультет отправляться.:)
Надеюсь, что на днях смогу увидеть, как она играет, чтобы оценить игру своим взглядом. Я видела только самое начало немножко и мне понравилось по графике и атмосфере.
Ещё хочу саундтрек поискать, думаю, что он зачетный.
 

select distinct

Обитатель
Начал проходить Наследие за когтевранца. Проработка деталей приятно удивила, зачин сюжета пока тоже неплохой. Угораю с проделок Пивза и показной шотландской суровости Блэка:meow:
Еще порадовала призрачная супружеская парочка, в которой жена за мужем с топором летает:D
 

Нимврод

Обитатель
Кстати, мне одному концепция роулинговского Патронуса напоминает месопотамскую концепцию индивидуального духа-хранителя (шеду, кажется), которые есть у каждого человека и которые его защищают от разнообразных злых сил?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
yJpKQnkzNBU.jpg
 

Daena

Обитатель
Боже, пошли кастерам красивых и талантливых детей, а НЕ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ!!!!!
 
Сверху Снизу