• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Kars

Обитатель
Посмотрел я возвращение в хогвартц.
Было интересно. Но все таки не понимаю прям такого кипиш, значение для вселенной. Кино как кино.

А вот список ушедших от нас актёров из франшизы меня впечатлил. Как то не задумывался об этом аспекте.
 

Яна

Бастардова мать
А ещё лучше, расслабленно и забавно - Луна :in love:
Луна лучшая :in love:.
Ну хотя бы Чжоу Чанг. Нарожал бы толпу китайчат :meow:, Гарри Поттер и консульство Китая - битва за люсинджен.
 
Последнее редактирование:

бурундук

Обитатель
Но за то, что Гарри досталась эта Джинни Уизли - порицаю. Гермиона должна была быть!
гермиона влюбилась в нормального русского мужика. как и полагается английской аристократии. свои то у них хлипенькие.
 

Яна

Бастардова мать

Ksana

Обитатель
гермиона влюбилась в нормального русского мужика
Это он в Гермиону влюбился, чем её собсно и раздражал - она книжки свои читает, а он сидит и на неё смотрит (нет чтобы и самому почитать, балбес как есть :doh:).
И вот после этого - Гермиона и Рон????
Издевательство. Уж лучше бы Нэвилл уже, блин.
Я вообще терпеть не могу Уиззлей, всех, кроме - вот их мамаши:puppyeye:
У моей школьной подружки была примерно такая: меня обожала, а её ругала, но подружку всё равно в семье любили, а меня -только бабушка, и только на каникулах. ну и иногда - эта подружкина мама :puppyeye:
 

бурундук

Обитатель
Я вообще терпеть не могу Уиззлей
уизли - типичная ирладщина же. уважаю. даже где-то фанфик был про спившегося рона. а Крамер - такое, типично русское домашнее животное, которому ты говоришь "фас". вроде каждая девочка мечтает от таком. о пони и о таком.
 

Ksana

Обитатель
Не знаю кто там у тебя каждая девочка, и нахрена ей пони, если она уже не дитё.
И особенно - нахрена ей (если она нормальная девочка, хочет просто пожить подольше, чтобы разобраться, когда и кому "фас!", а от кого самой бежать подальше, чтобы жить посчастливее) кем-то командовать.
А Гермиону Роулинг слила :( Не может быть Гермиона счастлива с Роном, никак. Полгода-год, максимум, если он хорош в том, чем в библиотеках заниматься неприлично.
 

Fleur-de-Liss

Обитатель
а Роулинг же ещё какие-то книги писала, в том числе и под псевдонимами. Как я понимаю детективы и так далее.
Как они, читабельны? К ГП отношусь очень равнодушно, вдруг там ее талант раскрыт.
Серия детективов очень удачная, хотя последняя книга подзатянута. Есть еще роман Случайная вакансия, как по мне - уровнем выше среднего.
Так и Гарри нужна Джинни. Он же по сути никто. Ни рыба, ни мясо. Ни особых талантов, ни трудолюбие, ни ума. Так, троечник. После победы над Воландемортом (за счёт того, что он сам крестраж и наделён способностями Воландеморта) он просто нах никому не нужен. И поддерживающая и направляющая сила за спиной ему очень нужна.
Даже недотёпа Долгопупс увлекался растениями и вырос в профессора по травологии Долгопупса. А ни о Роне, ни о Гарри ни слова. Кто они через 20 лет? Офисный планктон, скорей всего. У них ни увлечений особых, ни желаний...
Гарри наконец получит нормальную жизнь. Не трэш как в детстве и не героическое взросление, а нормальную, стандартную повседневность с самой обычной семьей и походами на стадион по воскресеньям. И это вполне нормально - после всего слушившегося хотеть именно этого. Не "ничего не хотеть", а хотеть обыденности. Гарри же не Сириус, ему движуха каждую секунду не нужна.
А насчет никому не нужен..... ну не знаю. Гарри - он как Гагарин, вроде все уже в прошлом, а все равно для каждого - "наше все":cool:
 

Komediant

Обитатель
А пригласить на вечеринку какого-то парня, которого Гарри и Рон ненавидели?
Вообще-то они его не ненавидели, уж Гарри точно не, а Рон как раз после этого финта Гермионы его разлюбил, так то главным фанатом был, бгг.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Уверена на 200 процентов, что пиши Роулинг эту историю дальше у сына Гарри тоже была бы рыжая жена, и у внука, а если правнук Гарри вдруг стал бы гомосексуалистом, то партнер его бы тоже был рыжим.
Арлыса, сообщество магов очень маленькое и замкнутое, они все друг другу в той или иной степени родственники. Если бы не приток крови от маглов, они бы там давно до мышей дотрахались.
Так что это не столько баг, сколько фича.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Вообще-то они его не ненавидели, уж Гарри точно, а Рон как раз после этого финта Гермионы его разлюбил, так то главным фанатом был, бгг.
Я не про Крама. Там какой-то парень был на шестом курсе. Рон после этого его закономерно возненавидел:D
А вообще поговорить им явно было о чем. Гарри постоянно замечал как Гермиона с Роном треплются за его спиной.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А пигалица Уизли тут причемова? :question:
А она его берёт за руку и ведёт выбрасывать учебник Принц-Полукровки. Она завязывает ему шнурки, ещё там что-то такое... Так что, она скорей всего, как мама Молли вяжет ему свитера, завязывает шнурки, и в нужный момент говорит, что пора бы уже и мамонта добыть... И он почесав, что там чешется, надевает ейный свитер и идёт за мамонотом. Самому-то ему он не нужен. Но Джинни попросила...
Гарри наконец получит нормальную жизнь.
Хорошо так-то. Но он троечник. И ничего особо не хочет. Ни достижений каких, ни знаний каких то. Он летать в квиддич любит. И в мракоборцы хотел. И там и там он скорей всего в середнячках. Ни в сборную Уэльса, ни в начальники мракоборцев. И это не плохо, но и не ГАРРИ ПОТТЕР. Масштаб личности - просто обыватель. Гагарин хоть в космос добивался, или на самолётах летать, служить дальше.. А Гарри?
Вообще-то они его не ненавидели, уж Гарри точно не, а Рон как раз после этого финта Гермионы его разлюбил, так то главным фанатом был, бгг.
Не. Речь о Маклаггене, который Рона пытался из вратарей подвинуть, и за Гермионой ухлестнуть...
 

Komediant

Обитатель
Я не про Крама. Там какой-то парень был на шестом курсе. Рон после этого его закономерно возненавидел:D
А вообще поговорить им явно было о чем. Гарри постоянно замечал как Гермиона с Роном треплются за его спиной.
Не. Речь о Маклаггене, который Рона пытался из вратарей подвинуть, и за Гермионой ухлестнуть...
А, понял, спасибо, а то я думаю, когда Крама успели возненавидеть) Маклагген вообще омерзительный тип и Гермионе это приглашение тоже обраткой вернулось:moustached:
 

Fleur-de-Liss

Обитатель
Гагарин хоть в космос добивался, или на самолётах летать, служить дальше.. А Гарри?
А Гарри победил Волдеморта. И во много в том числе потому, что он не яркий, не выдающийся, не креативный, не "не-такой-как-все", а просто нормальный человек. И дело не только в пророчестве. И имеет право после этого жить той жизнью, которая для него подходит и я очень сомневаюсь, что в Ежедневном пророке появится хоть одна статься на тему "А не переоцениваем ли мы Гарри Поттера";)
Так его только что крутили. Всё 8 серий
С повторами на следующий день, так что у меня каждая по два раза зашла:oops:
 

Яна

Бастардова мать
А она его берёт за руку и ведёт выбрасывать учебник Принц-Полукровки. Она завязывает ему шнурки, ещё там что-то такое... Так что, она скорей всего, как мама Молли вяжет ему свитера, завязывает шнурки, и в нужный момент говорит, что пора бы уже и мамонта добыть... И он почесав, что там чешется, надевает ейный свитер и идёт за мамонотом. Самому-то ему он не нужен. Но Джинни попросила...
Лучше бы Гарри убили героем. :envy:
 

Леди МарьИванна

Обитатель
А, понял, спасибо, а то я думаю, когда Крама успели возненавидеть) Маклагген вообще омерзительный тип и Гермионе это приглашение тоже обраткой вернулось:moustached:
Мне так жаль было, когда она так отчаянно обращала на себя внимание Рона, вот прям уже крайние меры. И вовсе она не бесчувственная, а очень даже переживающая
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Победил злое зло - и можно бы в Валинор. Но вот беда - Гарри не Фродо.:envy:
Так я и говорю - героичить уже не надо, и всё, перед нами унылый обычный обыватель.
что в Ежедневном пророке появится хоть одна статься на тему "А не переоцениваем ли мы Гарри Поттера";)
А на фига? Мавр сделал своё дело.
Теперь гоняется в мракоборцах за Наземникусами Флетчерами.
С повторами на следующий день, так что у меня каждая по два раза зашла:oops:
Да:D
Всё равно смотреть больше нечего. Хотя я успел ещё всего Шерлока пересмотреть. На Вечный зов не решился :)
 
Сверху Снизу