• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Duath

Гость
Поглядим как запоет народ увидев это. (А так и будет, явно)
A0TJVO_YByQ.jpg
Это Йсаламири на плече? Лучше бы Мадса взяли Трауном, и сняли трилогию фильмов с ним :meow:
что Мадс младше Деппа,
Ну вот, а все на Деппа бочку катят, что он запущенный и плохо выглядит, да ничего подобного, возраст-то под 60, нормально он выглядит, отлично. Да и Мадс отлично выглядит, чо уж там. Ну они почти ровесники.
Забавно, конечно, что опять у Мадса роль с проблемным глазом, он уже и сам смеётся над этим.
 

eowina

Обитатель
Лучше бы Мадса взяли Трауном, и сняли трилогию фильмов с ним :meow:
Трауна уже его брат озвучивал)
Ну вот, а все на Деппа бочку катят, что он запущенный и плохо выглядит, да ничего подобного, возраст-то под 60, нормально он выглядит, отлично. Да и Мадс отлично выглядит, чо уж там. Ну они почти ровесники.
Ну, Депп выглядел очень плохо одно время, потом получше стал. У них совершенно разные типы внешности, конечно.
 

Vinnypu

Ведмедь
Мадс Миккельсен о подготовке к роли Грин-де-Вальда в триквеле «Фантастических тварей»

В разговоре с Entertainment Weekly, посвящённому выходу драмы «Ещё по одной», Миккельсен вскользь поговорил об отличии своего образа от образа Джонни Деппа, а также прокомментировал сложившуюся ситуацию, из-за которой сам Депп был вынужден покинуть проекта.

«Ну, это буду я, так что в и этом разница, — подшутил сначала Миккельсен. — Если серьёзно, то мы всё ещё работаем над этим. Должен быть мост между тем, что сделал Джонни, и тем, что собираюсь сделать я. В то же время я должен сделать этого персонажа своим. Но также мы должны выстроить связь и мосты, чтобы персонаж не отделялся полностью от того, что мастерски изобразили до этого.

Что же касается Эмбер и Джонни, то я желаю им всего наилучшего. Они попали в грустные обстоятельства, но я надеюсь, что скоро всё наладится и они будут на коне».

ПС. Про триквел это оговорка или 5 фильмов больше не планируется?:question:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А Воландеморт когда умер в доме Поттеров, стал вот этим существом из Кубка огня или нет? Он разглагольствовал на кладбище, что был хуже самого захудалого приведения. Потом он же как-то сумел покинуть тело Квирелла и бежал из Хогвартса. И почему Дамблдор уверенно говорил, что тот в Албании и ничего не пытался с этим сделать?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Тело из КО было временным и до этого он был призраком вселяясь в разные временные тела а то тело что было в кубке создал Хвост по его инструкциям. Читать надо внимательнее.
 
А то это справедливость аля Дамблдор... вкалывал Слизерин весь год... а у вас есть Гарричек на факульте? нет? Ну фига вам, а не победа. Каждый раз до слез... Справедливость Гриффиндора
Не согласна, потому что Снейп нагло отбирал баллы у других факультетов, поэтому победа Слизирина не может быть честной. Да и МакКошку ругают за то что она присудила на первом курсе мало очков за тролля, а Дамблдора за то что он оценил по достоинству победу Гарри тоже ругают. И где справедливость?
 

Daena

Обитатель
Хорошая идея для фика.
Молодой Волди: Упиванцы, кого вы считаете истинным Темным лордом, меня или этого безносого?
Старый Волди: Да! Меня, или этого сопляка?
Макнейр, настороженно оглядываясь по сторонам: Люци, Люци, пили чашку, может там нормального найдем?
 

Лора

Колючий бастард
Не согласна, потому что Снейп нагло отбирал баллы у других факультетов, поэтому победа Слизирина не может быть честной.
Снейп, может, и отбирал, а Дамблдор отдавал обратно. Так, сколько у нас там баллов не хватает для победы красных над зелеными? Невилл, держи недостающие баллы за то что лежал, ступефаем придавленный! :thumbsup:
 

Vinnypu

Ведмедь
Lorrena , ну, он встал против своих троих друзей, которые могли бы, по его мнению, принести факультету много проблем, это и есть храбрость. И ему дали 10 балов.
Ну не знаю,меня и Снейп со своей предвзятостью бесил...но и Дамблдор мастер обламывать победителей в последний момент,отвешивая любимым гриффиндорцам ровно столько баллов,чтобы громогласно в очередной раз опустить Слизерин фразой "настало время флаги сменить!" Фу таким быть :envy:
 
Ну не знаю,меня и Снейп со своей предвзятостью бесил...но и Дамблдор мастер обламывать победителей в последний момент,отвешивая любимым гриффиндорцам ровно столько баллов,чтобы громогласно в очередной раз опустить Слизерин фразой "настало время флаги сменить!" Фу таким быть :envy:
Он просто из наградил за победу, а что ему ще оставалось делать? Да и можно сказать, что вернул очки отобранные Макгонагалл за ночную прогулку.
 
Сверху Снизу