• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

filin66

Обитатель
Vinnypu , :angelic:
"Станет сразу все намного проще:
Волдеморт, мы скажем: мощи!
Гермиону наречем уродкой,
Полумну объявим сумасбродкой.
Куинни - стало быть, липучка,
Порпентина - значит, злючка.
Назовем шармбатонку шлюхой,
Скажем близнецы - под мухой.
Невилл - скоро лопнет с жиру,
Сириус - перекрестим в транжиру.
Ну, а Слизнорта? - Окрестим в сквалыгу!
Если Добби? - Ростом с фигу!
Если Хагрид? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Любовь остыла!"
 

Vinnypu

Ведмедь
Джуд Лоу об уходе Деппа ̶и̶з̶-̶з̶а̶ из "Фантастических тварей":
"Это огромный многослойный проект. Вероятно, это одна из самых больших постановок, над которыми я когда-либо работал. И в такой ситуации ты полностью полагаешься на студию. Это все, что ты можешь сделать. В такой франшизе, как эта, именно студия и компания принимают важные решения. И ты должен согласиться с этим, потому что мы всего лишь часть команды.”

Это истинный Альбус :oh:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Vinnypu , А другого он и любой другой не смог бы сказать. Ибо сразу с голой жопой на мороз и его выпрут. Огромный минус профессии: ты обязан говорить не то, что думаешь, а что скажут, а с учетом реалий на 2020 год - еще и вести себя "правильно", что бы в твитторе не разорвали :ill: Очень существенный минус, даже при больших деньгах. Личная свобода все же бесценна.
 

Лора

Колючий бастард
Миккельсен хороший актер и, если честно, я была бы не против, если бы его изначально взяли на роль Гриндевальда, я бы даже не так рыдала после превращения Фаррела, наверное.
Если бы изначально взяли, то была бы совсем другая история.
Сначала нам показывают прекрасного Фаррела в плаще с кровавым подбоем, и, едва ты влюбляешься в персонаж, его меняют на толстоморденького Деппа в жутком белесом гриме, который и натурального блондина бы не украсил, а от природы темноволосого смуглого Джонни превратил в натуральное чудище, и ты такой весь в страданиях, что вместо Гриндевальда тебе подсовывают Джека Воробья, только страшного, за что, за что такая бооооль! Верните Фаррела, сволоче! Выпускают второй фильм, идёшь смотреть, заранее готовясь страдать об Джекивадьда, но чудо! Ни разу за весь фильм не вспоминаешь никаких птичек, оказывается, Джонни все же не разучился играть, и смотреть на созданный им образ действительно интересно. И ты такой радостный и за Деппа, и за франшизу с годным злодеем, и за себя, но тут выясняется, что в постель срала собака и роль Рамоны исполнит другая актриса. Ёпт, чтоо́оо? Да какая же связь? А вот. Нельзя детям показывать таких неразьясненных дяденек в роли плохих дяденек. Да чтоб вы там все провалились. Чтоб вам кошка наблевала на ковер, и по этой причине закрыли ваш любимый сериал на середине, блн.
Видимо, роль Гриндевальда проклята не хуже должности учителя защиты против темных искусств, кто только его не играл, и все только по одному разу )))))
А Миккельсон все же не волшебник, к примеру, в том же "Изгой один" сюжет настолько тупой, что никакой Миккельсон его исправить не способен оказался.
 
Последнее редактирование:

Angron

Гость
темноволосого смуглого Джонни превратил в натуральное чудище, и ты такой весь в страданиях, что вместо Гриндевальда тебе подсовывают Джека Воробья, только страшного,
Ну Джонни сделали не просто блондином а Альбиносом,а такие люди выглядят специфично.
Ну и вторая причина возраст,не в том пониманий о чем первоначально можно подумать,а в том что с годами все сильнее в Джонни начинают преобладать индейские корни,то есть если в молодости он выглядит как смуглый европеец,то теперь если не знать его можно принять за мексиканца или выходца из Южной Америки.

К слову такие преображении я часто наблюдаю у татар,то есть многие не отличить от славян,но в зрелом возрасте проявляются азиатские черты,не глобальные естественно,но достаточно хорошо видные чтобы понять национальность
 

Rosamund

Рози Мафиози
в том же "Изгой один" сюжет настолько тупой, что никакой Миккельсон его исправить не способен оказался.
Не смотрела, но актер же в принципе на сюжет повлиять не может. В особых случаях, если роль позволяет, он может перетянуть на себя одеялко и прикрыть собой слабые места и сюжетные дыры, в глазах зрителя. Но Миккельсен, на мой взгляд, не из тех актеров, которые тянут на себя одеяло, он не закрывает собой сюжет, а погружается в него и в предлагаемые обстоятельства. Такие ощущения у меня от его игры в разных проектах. Где это требуется, он может главенствовать в сцене, где это не нужно даст пространство партнеру и не будет выпячиваться.
На мой взгляд, то, что они с Деппом энергетически разные - сделает замену похожей на то, как Гэмбон играл Дамблдора. Это энергетически был уже совсем другой персонаж. То есть, пережить можно конечно, но разделение персонажа на до и после все равно останется в восприятии.)
 

black hearts

Обитатель
Сменить одного бородатого старика на другого, ну такое...
Ну, у нового Дамбигада так и сквозила какая-то е***ьца. И в принципе хорошо даже, что в начале Дамби такой мимимилый дедушка, каким его видят первоклашки.
 

Angron

Гость
black hearts , в Кубке огня он и правда какой-то кипишной
1367667246_1341946740.jpg
 

Лора

Колючий бастард
Не смотрела, но актер же в принципе на сюжет повлиять не может. В особых случаях, если роль позволяет, он может перетянуть на себя одеялко и прикрыть собой слабые места и сюжетные дыры, в глазах зрителя.
Конечно, не может, я о чем и говорю. В лучшем случае остаётся ощущение зачем ты, такой прекрасный, связался с этим отстоем? Поэтому у меня большие сомнения, что хоть Миккельсон, хоть кто угодно улучшит ситуацию, раз студия начала менять актеров по причинам, никак не связанным с самой историей и не форс-мажорных внешне (ну проиграл он суд, и что? Больше стараться будет, деньги-то нужны неустойки платить). Вряд ли они приличный сценарий сочинят, он и в первой части был так себе, спасали зверики, но санту-барбару с потерянными младенцами уже ничем не спасти, что ж они в третей нам приготовили?
Я против Миккельсона слова плохого не скажу, он отличный, меня ситуация бесит. И так далеко не шедевр снимают ребята, только на актёрах и обаянии мира все держится, так они ещё внешнюю повесточку так откровенно начали тащить в сюжет. :shifty:
 
Последнее редактирование:

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
то бы в твитторе не разорвали
А ничего не писать в этом Твиттере и вообще не регаться в соцсетях в таком случае - не вариант?
в том же "Изгой один" сюжет настолько тупой,
Да ничего так фильм, я с удовольствием посмотрел. Уж точно лучше идиотского 9-го эпизода :doh:
меня ситуация бесит.
Ситуация - просто конченый маразм в хрен знает какой степени! :facepalm:
 

Зима

Обитатель
Ну Джонни сделали не просто блондином а Альбиносом,а такие люди выглядят специфично.
Попинаю-ка я ещё Гриндевальда, пожалуй. Начну с того, что в книге он не описывался гетерохромом, а цвет его волос был "золотистый блондин", а не "белёсый а-ля Малфой". И закончу тем, что в фильме он нифига не альбинос - у них пигментация и в коже, и в глазах отсутствует, чего у смуглого и кареглазого (на один глаз) Гриндевальда вообще не наблюдается. Актёру, сиречь Деппу, тупо гримм не идёт. В провинциальных театрах лучше делают. :wth: :^) И актёры на персонажей больше похожи.
 

Мышь

Гость
Начну с того, что в книге он не описывался гетерохромом, а цвет его волос был "золотистый блондин", а не "белёсый а-ля Малфой"
С внешностью Гриндевальда вообще интересно. В ГП-7 (ч. 1) у него с глазами все окнорм:
Gellert_Grindelwald.png

Промо к ГП-7 (ч. 1)
У старичка-Грини в Нурменгарде тоже никакой гетерохромии не видать.
1479068243141528274.jpg
А вот в ФТ-2 Кемпбелл Бауэр уже разноглазый, как и Депп.
fbcog6.jpg
Очевидно, ляп. Но можно и поинтересней версию придумать) Например, после кражи палочки Гриндевальд стал ещё активнее практиковать темные колдунства, которые наложили свой отпечаток на его внешность. Волдеморда после всех своих экспериментов с темной магией вообще мало походил на человека. Тут м.б. та же история)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Актёру, сиречь Деппу, тупо гримм не идёт.
Да такой грим никому не подошел бы. И фотошопы с миккельсоном на которых он выглядит еще смешнее Деппа это доказывают.

А что сам грим и образ они не будут менять потому что ленивые жопки - я уверен.
 

Vinnypu

Ведмедь
Мадс Миккельсен ответил на слухи о роли Грин-де-Вальда

«Пока что мы говорим только о том, что основано на слухах, — заявил актер в беседе с IGN. — Я знаю столько же, сколько вы, прочитав газеты. Так что я жду этого телефонного звонка».

Пока в СМИ другие кандидаты на замену Джонни Деппу не оглашались.
 

filin66

Обитатель
Тоже мне проблема. Не будет вообще Гриндевальда. Ампулу грохнули и испарился Депп. Спасибо нюхлю.
Злодеем будет зомбированный племяш Дамблдор.
 

Vinnypu

Ведмедь
В третьей части сериала «Фантастические твари» зрители увидят поцелуй двух авторитетных волшебников из мира создательницы Гарри Поттера Джоанны Роулинг - Альбуса Дамблдора и Геллерта Гриндельвальда.
В фильме довольно подробно рассказывается история взаимоотношений могущественных волшебников, которые, согласно сценарию, в молодости были близкими друзьями и даже любовниками, а затем превратились во врагов, как сообщает We Got This Covered.
Писательница рассказала о том, как у директора школы магии Хогвартс когда-то были романтические отношения с Гриндевальдом, несколько лет назад, после премьеры первой серии «Фантастических тварей».
Роулинг отметила, что отношения Дамблдора с Гриндевальдом действительно носили сексуальный характер, но, по ее мнению, «эта сторона их отношений менее интересна, чем эмоциональная: в конце концов, чувства - это самая захватывающая вещь в человеческих отношениях».
j-yx4yH7_UU.jpg
ПС. может не так уж плохо,что Деппа слили...не представляю себе это зрелище с ним. Или там были молодые актёры? кхм,скорее всего.
 
Сверху Снизу