• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Warhammer

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Если ты допустим демонический боярин, то в Оке Ужаса нормально :shifty:

Серьезно говоря, Хайон там отлично жил.
И механическая тетка с заправкой.
Да и городишко Магнуса ничего такой.
Да много кто.
До трилогии Аримана еще руки не дошли, но у него все тоже вроде было неплохо.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Ну а как?
Конечно нужна какая-то материальная база. И если она есть - очень неплохо, а главное свободно можно жить.
Тогда и в Империуме можно быть вольным торговцем, без продажи в рабство темным богам
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Тогда и в Империуме можно быть вольным торговцем, без продажи в рабство темным богам
В Империуме тоталитаризмъ. И инквизиция. И псайкеров ловят на корм императору.
И набеги контингента из того же Ока - регулярно.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
А Магнус их к себе зазывает.
Циклоп дошел до того что ворует еду у больного отца :rage:
Вот до чего хаосизм доводит :ходок:
Так не обязательно с Магнусом тусоваться. Бандформирований много, на любой вкус.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Нанесу вам баянов.
A10-F07-DE-9995-4733-9-B53-4-D4-DFBAF541-C.jpg

68639649-3-AC2-4915-9-AAC-E5-D73196-FD24.jpg

5-A97-BB44-AE46-4994-B7-D7-87-A3-F3-DC63-CE.jpg

8306-AB1-A-E367-492-E-BA97-E5887-C3-CF41-F.jpg
 

Fairyteller

Обитатель
Простите, что я мешаю вам обсуждать сложные непонятные вещи и загадочных мужиков с пафосными именами, я тут просто в сторонке постою со своим пластиком.

BWjxMWA0KVw.jpg

Jx5ceK3X2Wc.jpg

WltWfgpimO4.jpg

nWaEsunVAFA.jpg

UYpveHlHLTg.jpg


Вот и всё. Можете снова обсуждать свои сложные непонятные вещи и загадочных мужиков с пафосными именами.

П.С.: А говоря о баянах, то принесу совсем классику, но любимое.
%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BB%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-wh-humor-Wh-Other-Warhammer-40000-3815372.png
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Максимально свежее, сегодняшнее интервью с Макниллом.
Где его в том числе спрашивают был ли у Хоруса вообще другой выбор. И много всякого интересного.
См. таймкоды.
View: https://youtu.be/akpsypuhfrs


P.S.
Он красит ногти черным лаком. Почему я не удивилась…

P.P.S.
У этой же ютуберши есть интервью с Абнеттом, может быть месячной давности.
 

Хелльга

Обитатель
Так не обязательно с Магнусом тусоваться. Бандформирований много, на любой вкус.
Даже не обязательно в Око Ужаса переться, если ты на другом краю галактики. Можно и в Мальстрим. У Гурона с его Алыми Корсарами тоже всё отлично.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Читаю «Алого короля» и как минимум мне нравится как он написан. Наркомания в духе «Амбера».
Гораздо лучше «Тысячи сынов».
Наверное, я была бы в восторге, если бы на протяжении всей истории они просто сидели у себя на планете чернокнижников или гуляли по варпу.
Тогда было бы идеально.
Но, к сожалению, там присутствуют еще и сотрудники Малкадора, волки, сестры безмолвия, летописцы и прочие раздражающие люди.
Летописцы, я смотрю, поголовно если не мрут, то заканчивают в имперской тюрьме.
Неблагодарная работа. Распрекрасный империум.
Тут нам уже пытаются показать, что Магнус не долбо屄, а просто всегда был настолько не от мира сего и с такой тонкой душевной организацией, что и реакции у него нестандартные.
Что, в общем, плохо и для него и для тех кто с ним рядом.
А вообще просто в очередной раз убеждаюсь, что для всех, абсолютно для всех сыновей императора было бы гораздо лучше оставаться в приютивших их мирах и заниматься своими делами, жить своей жизнью, а не следовать за папкой в его авантюры.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Дочитала «Ярость Магнуса».
В послесловии Макнилл пишет, что любит Магнуса, что он, на его взгляд, «самый человечный примарх» и он с удовольствием пригласил бы его на ужин и выпить.
Ну. Так-то да. Магнус - инфантил, конечно, но довольно приятный товарищ, особенно до событий. До событий - вообще, душа человек.
Очень много спорных решений и моментов.
Но это, как бы у всех. У всех свое.
Вопрос не в том «предавал или не предавал». Это вообще не важно.
Мне в целом все также больше нравятся примархи-предатели, возможно потому что они выглядят более живыми людьми со своими проблемами и тараканами, им можно сочувствовать, и в целом они интереснее.
Лоялисты все довольно пресные ребята.
Из них - безоговорочно голосую за Сангвиния, и то только стараниями АДБ, который из вечно малахольного, безучастного, безликого и скучного персонажа за одну книгу сделал офигенного.
Дальше у меня по плану трилогия Фабия, потом тетралогия Аримана - как раз свежую книгу только что доперевели.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Фабий мне понравился, а Ариман типичный Френч :shifty:
Френч круто пишет о демонюках и варпе. Какой-то у него есть персонаж из Несущих Слово, не помню как его зовут.
Которого вместо Эреба отправили на «Мстительный дух». Он прямо хорош, как и сам мутировавший корабль, потусторонние ужасы и оккультные ритуалы.
«Рабы тьмы» очень, очень удачная книга, я считаю.
Френч определенно разбирается в черной магии.
Так что Ариман кмк попал в правильные руки.
Посмотрим…

«Палатинский Феникс» Рейнольдса мне показался суховатым и плосковатым. Никто не может писать о Детях Императора с таким огоньком как Макнилл… с его черными ногтями).
И самым слабым местом «Феникса» на мой вкус был как раз Фабий.
Надеюсь, тут автор как-то прогрессировал.
 

Sanguinius

Обитатель
что для всех, абсолютно для всех сыновей императора было бы гораздо лучше оставаться в приютивших их мирах и заниматься своими делами, жить своей жизнью, а не следовать за папкой в его авантюры.
Для Ангрона особенно.

Ну а если серьёзно, каждый из них неизбежно бы начал строить свою империю, тесновато этим сверхчеловекам на одной планете, и закончилось примерно тем же самым.
 
Сверху Снизу