• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Warhammer

Rama

Обитатель
Я смотрел Анджел оф Деф, неплохо пока так заходит
Мне такой отзыв на него оставили...
ну бесит пацана <censored> театральная постановка в твоих ангелах смерти
дебильные б<censored> му<censored> умудряются в мили дерясь еще переговариваться и перешучиваться б<censored>
никакого фихтования еще б<censored>
по блоку долбит 15 раз му<censored>
а еще космические бои предельно смишные б<censored>
на расстоянии удара б<censored> клешней тиранидского коробля дерутся с<censored>
любителей крупных планов надо ваще гнать из кинематографа
и наездов камерой вплотную на <censored> (лица) постоянно
и марины каратышки
 

Lestarh

Мудрость Форума
Смогут ли они совместить это с фракциями из двух первых частей для гран-компании? :задумался:
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Смогут ли они совместить это с фракциями из двух первых частей для гран-компании?
Хз, они должны бы понимать, что третью часть ждут тока ради этого. Просто кампания именно третьей части многим ваще не сдалась. Как и кампания Вихря.
 

Чёрный Абдулла

Обитатель
Смогут ли они совместить это с фракциями из двух первых частей для гран-компании? :задумался:
Тут скорее важно, чтобы это пережили калькуляторы наши. Я лично надеюсь, что смогут во имя эпика и резни.
 

Lestarh

Мудрость Форума

echo-7

Обитатель

Чёрный Абдулла

Обитатель
Еще остались Аравия и Инд, как минимум. А также хобгоблинские степи. Может быть, хватит еще на 3 части. И если все это богатство это будет работать, то даже при ходе с быстрыми пропусками я буду успевать в магазин сходить. :unsure:
 

Lestarh

Мудрость Форума
Еще остались Аравия и Инд, как минимум. А также хобгоблинские степи.
Их скорее всего сюда же запилят. Хобгоблинов почти наверняка.
Хаос будет весь. Пока анонсы идут по схеме "Хаос + его противник". Осталось ещё двое - Нургл и Слаанеш. Явные противники вроде бы исчерпались - Кислев и Катай. При сохранении схемы нужны ещё два противника. Ими могут быть огры и хобгоблины (очевидное), либо Инд и огры. Подвисают гномы хаоса, которых, впрочем, можно стравить с хобгоблинами пятой парой...
 

Чёрный Абдулла

Обитатель
Их скорее всего сюда же запилят. Хобгоблинов почти наверняка.
Хаос будет весь. П...
С какими зеленокожими возможно, гномы Хаоса обычно ими двигают свои науки во славу Хашута.
 

Багровый Ястреб

Гость
С какими зеленокожими возможно, гномы Хаоса обычно ими двигают свои науки во славу Хашута.
Так согласно лору Гномы Хаоса воюют особенно ожесточённо с чёрными орками - как с самым опасным своим экспериментом, вырвавшимся из-под контроля и грозившим уничтожить всю их расу, если бы не мазепование хобгоблинов.
 

Lestarh

Мудрость Форума
С какими зеленокожими возможно
Тоже вариант, однако зеленокожих уже очень много в первой части. Если целить на гран-кампанию - то логичнее использовать фракции оттуда. В любом случае ничего нового как фракция они представлять собой не будут, так что я бы имхо полагал, что пойдут в ДЛС.

На лично мой взгляд гномы хаоса слишком смачная фракция, чтобы её пропустили. Огры уже сделаны во второй в качестве наёмников и не сделать в третьей их империю - имхо довольно странное решение. Хобгоблинов придётся делать из чисто картографических соображений - пространство между Кислевом и Катаем надо чем-то заполнять, одними ограми там не обойтись.

Аравия вроде относится к сектору первой части. Инд - возможно, но он слишком уж в стороне от основных элементов карты, поэтому может уйти в дополнения.
 

Чёрный Абдулла

Обитатель
На лично мой взгляд гномы хаоса слишком смачная фракция, чтобы её пропустили.
Ее в принципе могли и оставить на случай затухания интереса, но не спорю в силу коецепта и стилистики гномы Хаоса слишком хороши, чтобы их игнорировать.
не сделать в третьей их империю - имхо довольно странное решение.
Возможно, просто пока не могут им придумать более-менее интересные механики или оставлены на длц.
 

echo-7

Обитатель
Еще остались Аравия и Инд, как минимум. А также хобгоблинские степи. Может быть, хватит еще на 3 части. И если все это богатство это будет работать, то даже при ходе с быстрыми пропусками я буду успевать в магазин сходить. :unsure:
Аравия - забудьте. Инд, Ниппон - 50 на 50. Лично мне куда интереснее, будет ли карта ИС расширена на Юг, чтобы Крок-Гар мог воевать не только с бедняжкой Халидой, а Скролк наконец-то начал выживать.
ХЗ как будут реализовывать хобгобблу - у них ростер маленький, даже в теории.
Катай будут долбить крысы - 100%, но кто - ростер крысячий поисчерпался. Возможно, Танкуоль.
Жду эмигрантов-вампиров: Абхораша и Неферату. Вероятно, будут рвать Китай изнутри. Я думаю что Неферата же будет представлять ростер Кхемри в Китае.
Будет посольство Имперки в Китае. Возможно, аналогичное будет в Кислеве.
Бисты должны получить обновление.
Возможно, мы увидим "Realms of Monkey King" - целую фракцию обезьян.
Норска мутирует в "Племена Хаоса" и включит Долганов, Курганов, Хунгов, Анголов и прочих. Вождей для них завались.
Отступники-хаоситы в рандомном порядке набьются в воинства Неделимого Хаоса, стремящиеся поставить Богов раком и тем самым завоевать их благосклонность. Если один из них этого добьется то миру звизда.
Вот ещё интересно кто возглавит экспедицию дарков к Китаю, и не получится ли с Ниппоном как с Альбионом.
Орков возглавит Горбаг Железный Коготь и Грабнац Кислобрюхий, зелень ждёт обновление с как минимум двумя забытыми юнитами.
С такой длинной хода, короче, понадобиться какая-то миниигра часа на два, чтобы игроку было чем заняться пока ИИ ходит:devil laugh:
 

echo-7

Обитатель
Так согласно лору Гномы Хаоса воюют особенно ожесточённо с чёрными орками - как с самым опасным своим экспериментом, вырвавшимся из-под контроля и грозившим уничтожить всю их расу, если бы не мазепование хобгоблинов.
Но от них также достаётся и гоббле.
P.S. В ростере дарков есть корсар - Дуриат Хелбейн. У него в биографии есть пунктик что он хотел захватить остров где-то в районе Тайваня. Будет угарно если в вахе будет Тайвань отмороженных Тёмных Эльфов, торгующий с другими шабанутыми на войне, геноциде и грабежах отморозками, живущими между государством хаоситов на Севере и какой-то мезоамериканской цивилизацией рептилоидов на Юге.
 
Сверху Снизу