• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Warhammer

Reinhardt

Гость
Зеленый цвет - лучший цвет. Дедушка Нургл любит всех.
 

дми

Обитатель
Медведи, богу медведей!

Клыки, ожерелью из клыков!
 
Последнее редактирование:

Reinhardt

Гость
Какие это кошкодевочки, это фурри. Их надо прометиумом выжигать нах. Правильные фелиниды -

12995_800.png
 

Fut

Гость
Завтра выйдет Necromunda: Hired Gun.
Чего ждете от игры - Follaut, Дум или может Киберпанк, который мы заслуживаем?
 

Rama

Обитатель
Чего ждете от игры
Да уже как-то мало чего. Я понимаю, что нижние ярусы города-улья сложно показать ярко, но однотипные коридоры перемежаемые аренками выглядят оочень скучно. Что касается стрельбы, то вместо какого-то импакта и реакции врагов на попадания я вижу унылые хит-маркеры и огромные мушки и прицелы, которые скрывают врагов за собой практически полностью. Ну и что добило, это добивания (простите этот каламбур), сами они может немного кривоваты, но к этому претензий нет, а вот то как их резко обрывают, без каких либо промежуточных кадров перехода к обычной анимации, выглядит очень неестественно и обескураживает.
Ну и оружие... мне хватило того, что в такого типа игре ввести револьвер и не дать ему фаннинг, ну это... это... это как вообще?
 
  • Нравится
Реакции: Fut

Алфер

Храбрый пирожок
Согласно последним вестям с фронта Чумных войн, Император практически официально пришел к успеху (стал богом).
Во время поединка Жиллимана с Мортарионом, Император вселился в Жиллимана (гнилой примарх после этого смог только простонать "Отец?"). Надавал по шее Морту, и потом отпустил, сказав что тот "предатель, но и жертва" и быть может его еще можно будет вернуть". Потом спалил сады Нургла и накидал угроз самому дедушке.
 

Reinhardt

Гость
Я смотрю, той х*йни, что они сделали с ФБ им мало.
 

Марш

Председатель клуба Зануд
Это всё хитрый план Тзинча для унижения Нургла :woot:
 
Сверху Снизу