• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Warhammer

король Ходор

Гость
Да пусть уже тау всех победят ради высшего блага.:shifty:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Морта продолжают унижать во все поля
‘Father?’ Mortarion said, and his voice quailed like a little boy discovered in the course of some small but unforgivable crime.
Если раньше я считал что возвращение примархов предателей нереально, то теперь шансы на это заметно поднялись.
Думается, мало что из этих борцов с ложным Императором выдержит личное общение с Самим. А некоторые (не будем показывать пальцем, хотя это Лоргар) побегут сверкая пятками, стоит их поманить.
 

Lestarh

Мудрость Форума
Русские субтитры.
Кхорну выдали балрогов...

Но вообще как раз кхорниты наиболее предсказуемы из всех четырёх фракций. Как и нурглиты (тут главное от нежити, чтобы хорошо отличались). А вот что там будет с тзинчитами и особенно слаанешитами... :fools:
 

дми

Обитатель
Кхорну выдали балрогов...
Но вообще как раз кхорниты наиболее предсказуем из всех четырёх фракций. Как и нурглиты (тут главное от нежити, чтобы хорошо отличались). А вот что там будет с тзинчитами и особенно слаанешитами... :fools:
Описание отрядов из настолки:
 

Fut

Гость
Вышла первая серия молот и болтер. О Газкуле и Яррике.
Бюджетность видна из всех щелей, но орки и русский перевод мое почтение.
 

Алфер

Храбрый пирожок
А мне понравилось. Подписаться на месяцок можно, посмотреть что как.
Это 25 можно сделать?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Посмотрел первую серию Анджел оф деф. Пока судить трудно, но мне кажется что неплохо. Единственное, мне казалось у спейсмаринов голоса должны были быть более глубокие и нечеловеческие.
 

echo-7

Обитатель
Кто-то: смотрит недостаточно гримдарковые ролики по вахе.
Я:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Так же посмотрел две серии из хаммера и болтера, анимационный стиль прежний, но истории мне понравились. ГВ зашли что называется с козырей.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я смотрел Анджел оф Деф, неплохо пока так заходит не хуже Астартес
 
Сверху Снизу