• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Warhammer

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Не плакай, а то если я начну говорить, что тут все хаоситы и не лечатся, это не повысит дружелюбность чатика. Пусть лучше цветут все цветы
Хаоситам больше повезло с писателями, да и сами по себе они больше на живых людей похожи, поэтому и болеть за них проще и читать о них интереснее.

Нашла в ТвиттОре объективно красивый портрет вашего любимого большого папочки.
Есть небольшой вопрос к излишней сексуализации - но это вещь неизбежная. С этим давно нужно смириться.
А все эти золотые цепочки навевают воспоминания о Ксерксе из 300 спартанцев. В общем-то… что-то в этом есть.
Мне в этом портрете нравится честный сбалансированный взгляд. Художник попытался сказать и о хорошем и о плохом. Красное на белом смотрится очень выразительно.

7-AB24934-AFA4-4163-BCB8-9-D7-E1173-A50-B.jpg
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Сюжет сдвинулся с мертвой точки где-то на 160-той странице. Наконец, император встал с трона, все слезно попрощались с Малкадором - прощались очень долго и очень слезно.
А до этого, добрую половину этих 160 страниц составляли его монологи. Это было тяжело.
Но вот со 160-той страницы дело пошло пободрее. Начали не спеша паковать чемоданы, чтобы навестить «Мстительный дух»…

Там еще Корвус Коракс неплохой был.
95-CE5-E2-B-3-E0-D-40-B0-BFA7-E4-FC36-EF7-D53.jpg
Вот вроде бы интересный в теории лоялист, но я не могу ни одну книгу о нем осилить. Невозможно скучно. Фанаты Коракса, подскажите, какая книга о нем лучшая?
Из лоялистов мне с большими оговорками нравится Жиллиман.
В принципе, нравится Хан, (потому что он разумный человек, не питающий иллюзий).
И безоговорочно нравится Сангвиний, но только по версии главного писателя-хаосита.)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Не знаю есть ли в природе такая вещь как фанаты Коракса (хотя, при достаточно большой фанбазе у кого угодно должны быть фанаты), но мое мнение, хороших книг про него нет.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Посмотрел четвертую серию Черного когтя, история накаляется, интрига с сильной и независимой закручивается :moustached:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Хаоситам больше повезло с писателями, да и сами по себе они больше на живых людей похожи, поэтому и болеть за них проще и читать о них интереснее.
Вхагар, когда закончит читать ересь (без обид)
1648367820164426391.jpg
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Вхагар, когда закончит читать ересь (без обид)
1648367820164426391.jpg
Ни разу нет.
Максимально мерзкий тип.
Я вообще не за богов хаоса. И не за императора.
Мне нравятся отдельные персонажи. Таких отдельных персонажей среди хаоситов гораздо больше.
Потому что они живые и интересные. И авторы в них вложили куда больше себя, огня и заинтересованности.

Книгу я закончила. Книга максимально водянистая. Нормальные главы Абаддона, Императора, Сангвиния и Хоруса. Их четверть книги.
Можно уже какие-нибудь флэшбеки о великой любви и дружбе Хоруса и Сангвиния?
(Или нам лучше этого не видеть?)

От того же художника. Император зачем-то присел на Корвуса. Жиллиман (который у меня в голове теперь выглядит исключительно как Рон Десантис) и просто Император.
86-E0354-D-53-AF-4-FE6-849-A-491-EE4-A5-BA1-B.jpg

052-B45-C7-7-D6-E-46-D7-9035-BDCA876730-D2.jpg

3712744-A-135-B-456-A-A69-C-5-A09-F8162714.jpg
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Император выглядит как персонаж корейской ммошки.
Хотя всем известно что Император трехметровый индеец культурист :shifty:
Посмотрел стрим бета версией Рог трейдера, прям интересно.
Кстати, если говорить о карьере в Империуме одна из лучших. И не обязательно лезть в око ужаса.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Турок скорее.

Вообще, на его роль имхо идеально подошел бы Киану Ривз со всем его смешением кровей и неопределенным возрастом.

Когда Император начал свою деятельность (8 тысячелетие до Рождества Христова), тюркские группы в Анатолии не то что не появились, они и не догадывались, что окажутся в Анатолии. Более того, тогдашняя Анатолия (Чатал-Хююк) некоторыми исследователями считается одной из родин распространения индоевропейских популяций ("анатолийская гипотеза").
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Когда Император начал свою деятельность (8 тысячелетие до Рождества Христова), тюркские группы в Анатолии не то что не появились, они и не догадывались, что окажутся в Анатолии. Более того, тогдашняя Анатолия (Чатал-Хююк) некоторыми исследователями считается одной из родин распространения индоевропейских популяций ("анатолийская гипотеза").
К индейцу таких вопросов не возникло?
… Ок.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
К индейцу таких вопросов не возникло?
… Ок.
Нет, потому что это менее распространено, чем фанонная теория про "императору - турка" (даже на старом форуме какой-то сумасшедший поклонник Ангрона бегал с темой "черно*****" императора")
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Нет, потому что это менее распространено, чем фанонная теория про "императору - турка" (даже на старом форуме какой-то сумасшедший поклонник Ангрона бегал с темой "черно*****" императора")
Если честно, то меня максимально мало волнует национальность Императора.
Пусть будет кем хочет.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Бронзовая кожа, распущенные волосы... все это рисует образ какого-то трехметрового Гойко Митича. А так, он очень древний прото-индоевропеец. Если конечно не сочинил всю эту кул стори
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Какая разница вообще…
Хотя, для фанатов персонажа, наверное, это принципиально.
Я не фанат персонажа и даже желания проводить какие-то исследования на эту тему никогда не возникало.
Не негр. Какой-то красивый смуглый чувак с длинными волосами. Ну и отлично.
… Хотя в возможной экранизации могут сделать и негром. Или даже негритянкой.
Неграми с большой вероятностью могут сделать Ангрона, Лоргара, Магнуса. Даже Хоруса.
Сангвиния и Фулгрима могут сделать женщинами.
Поэтому пусть лучше никогда ничего не экранизируют.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Хотя, для фанатов персонажа, наверное, это принципиально.
Для фанатов персонажа важны все детали с ним связанные (ну и еще представители одной национальности, любят говорить, что Арарат шатали вместе с хитрым трехметровым турком).
 
Сверху Снизу