Кондалл (напевает после просмотра своего шыдевра)Скорее всего, дедушка уже просто старый, и у него нет сил удерживать их идиотизм. Всё же возраст - это возрастА они понимают, что ничего им не будет, и лепят всякую ахинею...
Скорее всего, дедушка уже просто старый, и у него нет сил удерживать их идиотизм. Всё же возраст - это возрастА они понимают, что ничего им не будет, и лепят всякую ахинею...
А что ему. Деньги дали, и главное. У деда как ни крути опыт работы на ТВ есть и он явно знал куда идетСкорее всего, дедушка уже просто старый, и у него нет сил удерживать их идиотизм. Всё же возраст - это возрастА они понимают, что ничего им не будет, и лепят всякую ахинею...
Какие ещё критики? Пираты Триархии выкинули же их за борт.Критикам на корабле, судя по вялым возгласам, это не доставляет особого удовольствия.

Специальный драконобойный якорь из сверхтяжёлого металла!Простите, что ковыряюсь в ране

Лодка специальная, драконобойная. У Триархии всё схвачено!)Как они его на лодке довезли?
Простите, что ковыряюсь в ранеКто нибудь думал, как они вообще умудрились утопить дракона? Сколько дракон вообще весит? И сколько должен весить "якорь"?
Интересно как удаётся летать сериальной Вхагар.)))Если бы драконы были слишком тяжелые, то они не смогли бы подниматься в воздух.
На силе нескончаемой кровожадностиИнтересно как удаётся летать сериальной Вхагар.)))
Она просто так стара, что не помнит, что уже не должна летать. Летает на силе маразма и привычки.На силе нескончаемой кровожадности
Чтобы они смогли подняться в воздух, там должен быть нереальный размах крыльев, у Мартина они летают потому что так надо и все)Если бы драконы были слишком тяжелые, то они не смогли бы подниматься в воздух.
Гугель подсказывает, что самое крупное из ныне известных летающих животных Земли - ископаемый кетцалькоатль, птерозавр с размахом крыльев до 12 метров (по иным предположениям - до 15) и весом 200-250 кг.Чтобы они смогли подняться в воздух, там должен быть нереальный размах крыльев, у Мартина они летают потому что так надо и все)
Ну, сама идея правильная. В морской битве что делать с драконом? Топить его. Как это технически продумать - сложный вопрос. Но мне кажется. что гарпунить правильнее, чем то как это делал Эурон в ИП.*Пошто дракона просто так утопили, щуки...*
