• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сезон 3 S03E01 — Море и соль, пламя и кровь

Оцените серию


  • Всего проголосовало
    11

LaL

Знатный эмгыровед
Скорее всего, дедушка уже просто старый, и у него нет сил удерживать их идиотизм. Всё же возраст - это возраст:( А они понимают, что ничего им не будет, и лепят всякую ахинею...
Кондалл (напевает после просмотра своего шыдевра)
Что проку в этих скучных стариканах?
Судьба ласкает молодых и рьяных,
Весь мир для них, весь мир для них!
 

Æragon

Обитатель
Скорее всего, дедушка уже просто старый, и у него нет сил удерживать их идиотизм. Всё же возраст - это возраст:( А они понимают, что ничего им не будет, и лепят всякую ахинею...

Мартин и сам виноват, что помог Кондаллу и Хесс "уйти" Мигеля Сапочника. У Сапочника были и свои косяки, конечно, плюс он своей женушке (служанка Алисенты Талия) старался побольше экранного времени выделить, но... его эпизоды были лучше и осмысленнее, чем чьи либо еще в ДД. Как оно оказалось.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Скорее всего, дедушка уже просто старый, и у него нет сил удерживать их идиотизм. Всё же возраст - это возраст:( А они понимают, что ничего им не будет, и лепят всякую ахинею...
А что ему. Деньги дали, и главное. У деда как ни крути опыт работы на ТВ есть и он явно знал куда идет
 

giroffle

Обитатель
Простите, что ковыряюсь в ране
Кто нибудь думал, как они вообще умудрились утопить дракона? Сколько дракон вообще весит? И сколько должен весить "якорь"?
 

Æragon

Обитатель
Простите, что ковыряюсь в ране
Кто нибудь думал, как они вообще умудрились утопить дракона? Сколько дракон вообще весит? И сколько должен весить "якорь"?

Дракон у Джейка совсем небольшой. И кости дракона описываются как легкий материал, хотя и очень прочный. Если бы драконы были слишком тяжелые, то они не смогли бы подниматься в воздух.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Если бы драконы были слишком тяжелые, то они не смогли бы подниматься в воздух.
Чтобы они смогли подняться в воздух, там должен быть нереальный размах крыльев, у Мартина они летают потому что так надо и все)
 

Лора

Колючий бастард
Чтобы они смогли подняться в воздух, там должен быть нереальный размах крыльев, у Мартина они летают потому что так надо и все)
Гугель подсказывает, что самое крупное из ныне известных летающих животных Земли - ископаемый кетцалькоатль, птерозавр с размахом крыльев до 12 метров (по иным предположениям - до 15) и весом 200-250 кг.
Если пересчитать пропорции на Вхагар, то у нее должны быть крылья по площади сравнимые с Королевскими землями) Или совершенно иной принцип полета.
 

giroffle

Обитатель
Что-то драконы не тянут на 200 кг. Тем более что Хью где-то 100 кг и весит. Про принцип полёта понятно, это как воздушный шар на горячем воздухе(сарказм). Просто болванка -якорь в воде тоже становится легче( насколько я помню....) *Пошто дракона просто так утопили, щуки...*
 

король Ходор

Форумная нейросеть
*Пошто дракона просто так утопили, щуки...*
Ну, сама идея правильная. В морской битве что делать с драконом? Топить его. Как это технически продумать - сложный вопрос. Но мне кажется. что гарпунить правильнее, чем то как это делал Эурон в ИП.:)
 
Сверху Снизу