• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Leo

Обитатель
Предлагай своих кандидатов на линч.
Минутку. Я сомневаюсь в том, что, если указаны "два соперника", то это непременно два игрока мужеска пола. Да, считаю это допущение сомнительным.
При чём здесь мои кандидаты на линч?
 

Пташка

Бёрдон
Наклонись, шепну на ушко:
- Мирная я, такая мирная, что бабулек с мопсами вожу через дорогу.
Вот только объясните мне что хрень с котом, а то я запуталась читая паблик.
К какой-то мадаме приходили двое. Предположительно мужеского пола. Дама неходячая.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Кстате Sylphrena если перенаправляют ас осла ( направленные на двоих игроков) как происходит перенаправление? Всё идёт в одного ? И тогда как минимум статус , не важно какой будет одинаковый?
У Осла изменяется первая цель.
Пример: Осел сравнивал Наташу и Ломова, но его перенаправили в Ашку.
Тогда Осел сравнивает Ашку и Ломова, но не узнает об этом
 

Natalia19957

Обитатель
Вообще как бы не факт что она не ходячая, может она как раз осел, а кот просто не стал акцентировать внимание на её ходячести и охренел что столько гостей )))
 

Пташка

Бёрдон
Минутку. Я сомневаюсь в том, что, если указаны "два соперника", то это непременно два игрока мужеска пола. Да, считаю это допущение сомнительным.
При чём здесь мои кандидаты на линч?
При том, что пока у нас на повестке Джей, как один из парней и самый из них подозрительный по поведению в паблике.

Ты, как я понимаю, ставишь под сомнение, что кот имел в виду именно игроков-парней.

Поэтому, если ты этот вариант рабочим не считаешь, предлагай кандидата на линч. Или кандидатов.
 

Natalia19957

Обитатель
Я кстате не сильно поняла, почему кот не назвал за кем он следил , при этом беря в расчет что цель не ходячая, это её даже обезопасивает от мафов и того же нейтрала - ну чего мирного выбивать? С гостями понятно .
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Шел 10 час и 16 страница всестороннего анализа котоанонимки:confused:

А может быть он чисто для поддержания образа весь такой загадочный и роковой? :задумался:
 

Leo

Обитатель
Поэтому, если ты этот вариант рабочим не считаешь, предлагай кандидата на линч. Или кандидатов.
Я уже упомянула, какой именно довод из трех считаю сомнительным, ну! Это не означает, что Джей не может быть мафом.
А голосовать буду за кого-то из упорных молчунов, либо за того же Джея. Время ещё есть.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А может быть он чисто для поддержания образа весь такой загадочный и роковой? :задумался:
OPQRPZ8r7cxoBfh1N8g.jpg
memi-klev-club-iq1x-p-memi-tolstii-kot-v-sapogakh-9.jpg
 

Пташка

Бёрдон
Кстати, Кот ведь не сказал, что сеньорита была неходячая, это мы додумали.
Может он просто не хочет порочить честь дамы, пока не уверен в её порядочности.
Он не видел, чтоб она ходила куда-то. Или не писал про это, но смысл тогда?
 

Пташка

Бёрдон
Я уже упомянула, какой именно довод из трех считаю сомнительным, ну! Это не означает, что Джей не может быть мафом.
А голосовать буду за кого-то из упорных молчунов, либо за того же Джея. Время ещё есть.
Джей переехал жить в кусты, так что тоже подходит.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Давайте уже определяться, кого сажаем. Если у вас есть подозрения, пусть смутные, пусть на чуечке - напишите.
За неимением лучшей кандидатуры я согласна с посадкой Джея. Но не от чистого сердца, что-то мы упускаем, чувствую :doh:
 
Сверху Снизу