• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Пташка

Бёрдон
А просветите меня, почему хотите посадить Джея? Традиционно? ))
Он молчит, что нехарактерно для мирного Джея, это рас.
Два - кот в анонимке пишет о двух соперниках, которых вызовет на дуэль. Из этого мы предполагаем, что посетители сеньориты - игроки мужского пола. Ломов играет активно, УМ - ну боль-менее. Странное поведение только у Джея
Три - Джей не ищет мафию, только подозревает в Ашке нейтрала.
Всё.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Пример гипотетический.
Румп перенаправляет все АС с Ули на Лео.
Значит он ходит к Уле и Лео
Не-не-не, господин Штицхен, конечно, самый прекрасный персонаж во всем королевстве, но пусть он лучше ходит мимо зеркала :D:волнуюсь:
 

Ovetganna

Обитатель
Пример гипотетический.
Румп перенаправляет все АС с Ули на Лео.
Значит он ходит к Уле и Лео
Может Пташку хотели замафкиллить, а Румпель перенаправил всё в Ястреба. Тогда получается, что Кот мог видеть Румпеля у Пташки (если она сеньорита)?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Вы все кстати в курсе, что сегодня пятница 13-ое:smirk:
В курсе, у меня даже день рождения иногда на этот день выпадает:)

Ашка пришла, ждемс …
Так по мне соскучилась?

И подслушивает:sneaky:
 

Natalia19957

Обитатель
Ну я как чукча, Наташ. Че вижу, то пою. Игрок кота мог писать иначе, но написал как есть
Просто я не могу его амплуа по роли оторвать от игры - он ловелас, «латинос» как бы это не прозвучало в отношении кота:D поэтому , как по мне к кому бы он не ходил - это сеньорита , и кто бы не приходил к ней - это соперник ))))
 

Пташка

Бёрдон
Может Пташку хотели замафкиллить, а Румпель перенаправил всё в Ястреба. Тогда получается, что Кот мог видеть Румпеля у Пташки (если она сеньорита)?
Тогда у меня был бы только Румпель. Все АС с меня ушли бы на кого-то другого. Тот же детектив мог думать что следит например за мной, а на деле тоже был перенаправлен бог знает на кого, у кого и была туса.
 

Пташка

Бёрдон
В курсе, у меня даже день рождения иногда на этот день выпадает:)


Так по мне соскучилась?


И подслушивает:sneaky:
*светит лампой
Ты маф? :sneaky:
Джей считает, что ты Румпель, который первым ходом побежал валить Багрушу.
 

Ovetganna

Обитатель
Тогда у меня был бы только Румпель. Все АС с меня ушли бы на кого-то другого. Тот же детектив мог думать что следит например за мной, а на деле тоже был перенаправлен бог знает на кого, у кого и была туса.
Да, мне же Наташа уже всё объяснила, путаюсь я с этими перенаправлениями((
 

Natalia19957

Обитатель
Может Пташку хотели замафкиллить, а Румпель перенаправил всё в Ястреба. Тогда получается, что Кот мог видеть Румпеля у Пташки (если она сеньорита)?
Нет!!!! Кот видел уже не Пташкинвх посетителей если допустить твою теорию , а посетителей , в данном случае - Ястреба
 

Пташка

Бёрдон
Тогда у меня был бы только Румпель. Все АС с меня ушли бы на кого-то другого. Тот же детектив мог думать что следит например за мной, а на деле тоже был перенаправлен бог знает на кого, у кого и была туса.
Ну не знаю. Написал бы, что видел у сеньориты других прекрасных сеньорит, ее подружаек например
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сверху Снизу