• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

lomoff

Пророк Ломовианства
Не, не так: он приходит к Х, берет его за ручку и отводит к У. Так что они приходят к У вместе =)
Не-не. Если на игроке Х никто не использует никаких АСок, то отводить нечего и некуда. Но АСку то он использует.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Сысли? Он переводит АСку игрока А с игрока В на игрока С. Значит не игрок В идет вместе с Румпом к С, а идет с ним рим игрок А, чья собсно Аска.
Перевод АС всегда является визитом к двум игрокам: перенаправленному и посещаемому перенаправленным. =)
 

lenivaya

Приличная милфа
Перевод АС всегда является визитом к двум игрокам: перенаправленному и посещаемому перенаправленным. =)
Да. Но для переводящего, а не для того, с кого Аски переводят на кого то другого.
 

Пташка

Бёрдон
Самое ужасное будет, если мы посадим Джея, а он окажется Котом, который видел УМа и Ломова.
Вряд ли он кот. Я вот сомневаюсь.

Он ищет Румпеля. Тогда, выходит, у Румпеля был табун народу, а он сам - неходящая сеньорита. Не складывается с резами.
 

Natalia19957

Обитатель
А просветите меня, почему хотите посадить Джея? Традиционно? ))
Он не похож на себя мирного, он с нехрена начал искать нейтрала, сильно подозрительный и сейчас даже находясь на карандаше продолжает отмалчиваться по делу и стенка странная , вот :D
Ашка пришла, ждемс …
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я вас догоняю, и вот что до меня дошло. Кот же должен был видеть анонимку Осла. Сложить 2+2, если он ходил к Пташке и видел Осла. И решил спалить? Ну норм, чо...
ИЛИ!!! Он видел Осла, которая может быть и форумчанкой, и написал, что это мужик, потому что написал по роли, а не по нику.

Сорри за сумбур, пишу на ходу :D
 

Пташка

Бёрдон
Не, не так: он приходит к Х, берет его за ручку и отводит к У. Так что они приходят к У вместе =)
Нет. С игрока Х все внешние АС будут перенаправлены на кого-то другого. Если у Х есть АС, на неё это не влияет
 

lenivaya

Приличная милфа
Румп называет два ника: с кого перенаправить АС и куда их направить.
И вот к этим двум никам и ходит
А тот, чья Ас перенаправляется, выходит будет гостем у того, к кому его перенаправили? Так?
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Да. Но для переводящего, а не для того, с кого Аски переводят на кого то другого.
Так я запуталась в Иксах, Игрека, переводимых, посещаемых и переводящих!:doh:
Это какой-то коварный план Румпеля, да??..
 
Сверху Снизу