• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Leo

Обитатель
Кот видел двоих у сеньориты. Осёл и Ястреб у Пташки? Но сюда Фиона не влезает.
Но Ястреб мог ходить и не к Пташке. Так что Фиона вполне влезает. Тогда Кот гипотетически мог пойти к Пташке и видеть у неё и Осла, и Фиону. Но тогда бы, возможно, упомянул, что видел Осла и кого-то еще.
 

Пташка

Бёрдон
Но Ястреб мог ходить и не к Пташке. Так что Фиона вполне влезает. Тогда Кот гипотетически мог пойти к Пташке и видеть у неё и Осла, и Фиону. Но тогда бы, возможно, упомянул, что видел Осла и кого-то еще.
Зачем молчать о Ястребе, если он выбыл и его роль вскрыта?
 

Джей

Волшебный единорог
Почитала сейчас анонимки. Опровержений до сих пор нет, стало быть не фейковые.
Значит, Осёл наш был у Пташки и Ястреба, а Кот видел двоих у сеньориты. Осёл и Ястреб у Пташки?
не, ястреба детектив точно не видел. Анонимка была прислана уже после того, как он был убит и вскрыт, кот бы написал, если бы видел именно Ястреба
 

Ovetganna

Обитатель
Возможно, сеньорита - не Пташка. Тогда кого мог видеть Кот у этой незнакомки? Осёл, Фиона и Ужасная Сестра исключаются. Шрек, трое мафов, Румпель и Пряня. Два мафа к одному игроку вряд ли пойдут. Либо маф+мирный / маф+Румпель / Румпель + мирный
У Пряни же это ПС, разве она отслеживается?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ахахах, это так не работает. Ему еще нет 3х :D
Сна не будет ещё года два-три. Пока не сможет проснуться сам, включить комп и продолжить смотреть мульты со вчерашнего места.
Старший как раз лет в 5 научился сам включать тв и видак, и ставить нужную ему кассету. Младший то же самое, но с двд. :D
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Тааак. Я дошла до части правил про магазин и способности феи... Sylphrena, а неуязвимость, которую дает зелье - это что? Защита от килла, непосадка? А в случае непосадки, кто сядет?
Неуязвимость - бронь от килла и линча. Садится второе место
 

Leo

Обитатель
Зачем молчать о Ястребе, если он выбыл и его роль вскрыта?
Я лишь перечисляла возможные варианты без критического разбора. И ниже писала, что, если бы Кот видел хотя бы того же Осла, ему тоже скрывать было нечего. Стало быть, Кот ходил не знаем, к кому.
У Пряни же это ПС, разве она отслеживается?
Верно. Значит, Кот мог видеть одного МА (Шрек) + одного из мафов или нейтрала. Т.е. хотя бы один из тех, кого он видел - личность подозрительная.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Ghoul - к сожалению, мы живём в сильно разных часовых поясах, потому что она активно была именно на тех шести страницах, что я счастливо проспал.
Отлично ^__^ я прямо сейчас немного поактивничаю и спать пойду =)

Можно посмотреться в зеркало, озвучить кодовую фразу: "Зеркальце-зеркальце на стене.../Mirror-mirror on the wall..." - и задать интересующий вопрос:meow:
 

Пташка

Бёрдон
Отлично ^__^ я прямо сейчас немного поактивничаю и спать пойду =)

Можно посмотреться в зеркало, озвучить кодовую фразу: "Зеркальце-зеркальце на стене.../Mirror-mirror on the wall..." - и задать интересующий вопрос:meow:
Зеркальце, кто мафы?
 
Сверху Снизу