• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну блин. Кот пишет: но у нее был не только я, нас было трое. Придется вызвать на дуэль соперников. Не соперниКА
Трое посетителей у одной сеньоры? Как то жирно, не?
 

Natalia19957

Обитатель
Сижу сейчас в банке полтора часа с номером Н59 и начинаю жёстко ненавидеть людей в руках у которых счета за электричество …. бабулек с дедульками - норм, но падла стоят младше меня…
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мои планы пошли по говну, но я не расстраиваюсь, а ем мороженое и загораю :cool:
Везёт) А у меня сегодня мама должна была забрать сына с ночёвкой, и я рассчитывала на спокойный вечер и расслабленное утро и завтра еще полдня свободы, даже заставила мужа отменить утреннюю тренировку в зале, чтобы мы оба могли выспаться. Но мама вдруг приболела :cry:
 
Сверху Снизу