• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Snusmumruk

Обитатель
А ходил ли Ястреб на килл?
Я о перенаправлении Румпеля. На килл пошёл игрок Х убить игрока У. Румпель говорит - перенаправить АСку игрока Х в Ястреба. А Ястреб возможно просто сидел тихо и не отсвечивал.
Учитывая, что Румпель не в курсе кто мафы, такое попадание удивительно, но чего только в мафиях не бывает.
Я прокручивала такой вариант в голове, но у меня что-то тогда не сошлось в этой схеме. Может, конечно и такое совпадение быть, но тогда где килл Румпеля? Он же может одновременно обе свои АСки применить, как я поняла.
Ну и да, мафам с их АСками сидеть на попе ровно не вариант. У Страшной Сестры очень хорошая АС1, чтобы с ней сидеть на попе ровно.
Мне кажется, все же наиболее вероятным вариант, что БЯ - пошел на мафкилл, но не дошел до цели, нарвавшись на нейтрала Румпеля.
 

Пташка

Бёрдон
А, точно. Мышь с 1 раза не дохнет.
там по другому, не я перенаправляю игрока Х, а все АС направленные в игрока Х я перенаправляю в Игрик
Хм, действительно. Тогда выходит, что АС2 Румпеля работает как защита.
Sylphrena, АС2 Румпеля может перенаправить мафкилл? Или только АСки?
 

Natalia19957

Обитатель
Хм, действительно. Тогда выходит, что АС2 Румпеля работает как защита.
@Sylphrena, АС2 Румпеля может перенаправить мафкилл? Или только АСки?
я вчера раз десять начинала писать свои умозаключения в связки перенаправления Румпа и что он не мог замедлить мафкилл, так я и несмогла сформулировать, но в голове стопудово сложилось что замедления мафкилла точно не было:D
просто не было этого, доверьтесь мне)
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Natalia19957

Обитатель
АС2 Румпеля может перенаправить мафкилл? Или только АСки?
просто если и правда Румп перенаправил мафкилл, то его всё равно нет! Я не верю в такое , что перенаправил в Шрека/лечилку/мышу, ну не верю, скорее самый простой и адекватный вариант - исполнитель Ястреб, его грохнул Румп, всё
 

Пташка

Бёрдон
я вчера раз десять начинала писать свои умозаключения в связки перенаправления Румпа и что он не мог замедлить мафкилл, так я и несмогла сформулировать, но в голове стопудово сложилось что замедления мафкилла точно не было:D
просто не было этого, доверьтесь мне)
Его не было, потому что замедлялка у мафии.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Но тогда где килл самого Румпеля?

Так или иначе, у нас 1 килл ушел в Шрека/лечение Фионы. Или исполнителем мафкилла был Ястреб.
Ещё от первого килла есть иммунитет у слепой мыши. Пометь там, в тетрадочке.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Пташка

Бёрдон
я за Джея пока.. понимаю, что рискованно, но других у меня кандидатов нет
Я не помню, чтоб мирный Джей молчуниздил. Он в игре, ходил тут лайкал, но мыслей по игре у него я не вижу
 

Natalia19957

Обитатель
Я не помню, чтоб мирный Джей молчуниздил. Он в игре, ходил тут лайкал, но мыслей по игре у него я не вижу
ну то есть ты тоже согласна? и этот заход - ловите Румпа, тоже тот еще финт ушами)
 

Natalia19957

Обитатель
Я сама когда маф, и нет кандидата на посадку хоть какого-то, ну просто по классике тянет найти нейтрала, да, просто неведаешь что творишь, хоть и да - надо, он тоже очень опасен всем, но ловить его начинают мафы, вот хоть пристрелите
 

Natalia19957

Обитатель
Вы серьезно думаете, что если бы я был в мафличке, я бы не написал ни одного фейка?

Я в единорожьей тоске
Да, я была один раз с тобой в мафличке, только из под палки и сильно сильно просила.... что нет ?

Ovetganna я вижу как ты к нам подкрадаешься, очень хочу тебя послушать:)

Джей, да, ты прекрасно пишешь, с этим я спорить не собираюсь, НО ....

Могла бы я в творчество ( про анонимки) я бы была супер мафом)))) но не умея я... у меня (наверное как у всех в основном) срабатывает рефлекс, что все знают что это я....хоть и понимаю головой, что это не так, но масштаб написанного (пару строчек всё что могу родить) не позволяет мне расслабиться:facepalm:
 

Джей

Волшебный единорог
кот видел ходячего. Одного. То есть, если текущие анонимки - правда, он был не у Пташки и видел не Фиону с Ослом.

Значит, кот мог видеть или мафа, или Шрека. Игрок мужского пола - я бы присмотрелся к УМ и Ломову.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я сама когда маф, и нет кандидата на посадку хоть какого-то, ну просто по классике тянет найти нейтрала, да, просто неведаешь что творишь, хоть и да - надо, он тоже очень опасен всем, но ловить его начинают мафы, вот хоть пристрелите
Поддерживаю, кто садит нейтральный, тот маф
кот видел ходячего. Одного
Двоих
 

Ovetganna

Обитатель
Больше всего я удивлена таким малым количеством анонимок. Поэтому начинаю верить, что от Осла и Кота правдивые. Насчет Фионы пока сомневаюсь (Пташка осталась без прикрытия на сегодня, или Фиона пытается запутать мафов):question:
Джей мне подозрителен ещё со вчерашнего вечера, обычно его действительно гораздо больше. За сегодня ситуация не изменилась. Но есть вероятность, что он осторожничает, потому что МА.
 
Сверху Снизу