• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Ovetganna

Обитатель
кот видел ходячего. Одного. То есть, если текущие анонимки - правда, он был не у Пташки и видел не Фиону с Ослом.

Значит, кот мог видеть или мафа, или Шрека. Игрок мужского пола - я бы присмотрелся к УМ и Ломову.
Этот пост совсем не похож на мирного Джея(
 

Natalia19957

Обитатель
Насчет Фионы пока сомневаюсь
Да, пока только 14 с копейками, может еще Фиону заслушаем
Но как по мне, в силу команды мафии... возможно была выбрана такая стратегия - ну типа, охренейте и подозревайте до невозможности, кстате рабочая стратегия;)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Значит, кот мог видеть или мафа, или Шрека. Игрок мужского пола - я бы присмотрелся к УМ и Ломову.
Слепой мыш Аристарх, спокойно и аккуратно постукивая тростью по тротуару, шел в кабачок. Вдруг где то закричали - Лови мыша, он маф!
Аристарх даже удивился... Я же слепой. Какой я маф? Или это не обо мне?
 

Natalia19957

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Перечитала анонимку кота. Вызвать соперников. Сомнений нет, там было двое кроме кота. А вот то, что они обязательно мужчины, нет. Думаю это фигура речи.
А дамы для кота разве соперники?
 

Ovetganna

Обитатель
Плохо разбираюсь в перенаправлениях, помогайте.
К примеру, Румпель с Пташки перенаправил все АС в Ястреба, мафкилл тоже перенаправится? Тогда у Пташки (если это она наша сеньорита:in love:) могли и Румпеля видеть?
 

Natalia19957

Обитатель
Плохо разбираюсь в перенаправлениях, помогайте.
К примеру, Румпель с Пташки перенаправил все АС в Ястреба, мафкилл тоже перенаправится? Тогда у Пташки (если это она наша сеньорита:in love:) могли и Румпеля видеть?
тогда Румпа видели не у Пташки, если все АС направленные в Пташку Румп перенаправил в кого-то другого, соответственно и слежку
 

lomoff

Пророк Ломовианства
или это тактика? не понимаю разницы lomoff ты моряк, должен знать, можешь пояснить разницу между тактикой и стратегией? я серьезно, хочу понять в свои 18-ть:facepalm:
Я так и не смог подсчитать посетителей сеньориты... По мне, там было трое. Кот, сеньорита и соперник. Но некоторые досчитались до трех посетителей.
Так что так себе из меня стратег. Да и тактик...
 

lenivaya

Приличная милфа
Я так и не смог подсчитать посетителей сеньориты... По мне, там было трое. Кот, сеньорита и соперник. Но некоторые досчитались до трех посетителей.
Так что так себе из меня стратег. Да и тактик...
Ну блин. Кот пишет: но у нее был не только я, нас было трое. Придется вызвать на дуэль соперников. Не соперниКА
 
Сверху Снизу