• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Natalia19957

Обитатель
Мне мало и я не вижу активности следующих игроков: Никт, Джей, Ашка, Лео. Маловато Сну.

Если шуровать палкой в кустах и сажать молчунов, я бы брала кого-то из этой компании. Чёрных чеков у нас сейчас нет, каруселька бесполезна, тк самый тяжёлый голос у мирных трёх поросят.
Обожди, ну правда только утро, давай про сажать как минимум после обеда.
Про анонимку Кота, я не уверена что третьим был именно мужчина по нику, а тем более что это был маф, скорее для «образа» такой был выбран вариант.
 

Пташка

Бёрдон
ну правда только утро, давай про сажать как минимум после обеда
Я никуда не тороплюсь :rolleyes:
анонимку Кота, я не уверена что третьим был именно мужчина по нику, а тем более что это был маф, скорее для «образа» такой был выбран вариант.
Тут кто-то верно заметил, что в анонимке кота есть фраза "вызову соперников на дуэль". Т.е. это парни, и их двое.
Будь в гостях у сеньориты девушка, её б вряд ли вызвали на дуэль, тебе так не кажется?
 

Natalia19957

Обитатель
Будь в гостях у сеньориты девушка, её б вряд ли вызвали на дуэль, тебе так не кажется?
Я не могу утверждать, но как по мне, посетителями могут быть кто угодно по нику, и Кот их мог просто для себя обличить в удобную форму ( не зная их ролей и при этом не обращая внимание на пол по никам) я бы так сделала и не парилась .
 

Джей

Волшебный единорог
Прочитал с утра шесть страниц паблика.

На меня уже наезжают:волнуюсь:

Кандидатов на мафов у меня, к сожалению, нет.

Но! Я смотрел на список игроков, и думал, кто мог пойти убивать Ястреба первым ходом.
Кого Ястреб убил, когда последний раз играл в мафию, Темным Соблазном.
У кого в этих играх феноменальная интуиция и невероятное везение.

Ощущение, что Ашка - Румпельштильцхен, у меня сильное.
 

Пташка

Бёрдон

Snusmumruk

Обитатель
Мне кажется, времени у настоящего Осла написать анонимку было более чем достаточно. Раз до сих пор не написал, значит вечерний Осёл с анонимкой про птичек - настоящий.
Итого, имеем мафличку, не любящую писать фейки. Или как минимум одного игрока, который имеет большой вес в мафличке и который не любит писать фейки. Предлагаю исходить из этого пока
 

Джей

Волшебный единорог
Кстати, Джей , а почему именно Ашка - Румпель? Она пошла бы валить Ястреба в 1 ход? Почему?
Она всегда играет на свое выживание. И мне кажется, что это в её духе, пойти убить Ястреба, чтобы он первым не дошёл убивать её, и ещё при этом угадать, что он на отрицательной роли
 

Пташка

Бёрдон
И мне кажется, что это в её духе, пойти убить Ястреба, чтобы он первым не дошёл убивать её, и ещё при этом угадать, что он на отрицательной
Там какая-то драматическая история, которую я не знаю? Почему они бы первыми побежали в обьятия друг друга?
 
Сверху Снизу