• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Snusmumruk

Обитатель
Если исходить из того, что анонимка Котика правдива, и что Кот не ходил к Ястребу (т.к. сеньорита, к которой он обращается до сих пор, видимо, жива), то среди тех, кого видел Кот точно нет Румпеля (он ходил к Ястребу с киллом). Возможно один из приходивших Осел (если анонимка Осла правдива, и если Кот этим ходом навещал Пташку). Из мафов по чужакам этим ходом могли ходить:
1. Фея-Крестная - не могла (она своих детонек одаривает)
2. Принц-Чарминг - мог
3. Дорис - могла (как с киллом, так и со своей АСкой), но надеюсь, Кот бы про Ятреба написал. Так что пока, думаю, все же не Ястреба Котик видел.
4. Король Гарольд (тоже скорее всего пошел бы с белить своих детонек-мафиозников).
Итого, если кто-то из мафиози и мог пойти к мирному (не с киллом) - получается Принц Чарминг.
Ну а из мирактивов, помимо Осла, могли прийти: Шрек, Фиона.
Итого имеем, из двух мужчин побывавших у сеньориты могли быть: Осел, Шрек, Фиона и принц Чарминг.

Как-то так у меня выходит.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не-а, не пишу. Я написала, а прикиньте, что это мирактивы, типа как по закону подлости. Ну, и ещё, будь я детективом, не сужала бы круг возможных ходячих так сильно. Если мафы УМ, Джей или Ломов, то они такие - ага, выводим значит остальных, там мирактивы или нейтралы.
Кот пишет, что "нас было трое". Кот, сеньорита и кто-то третий. Откуда возникла идея, что у сеньориты собралась толпа из троих мужиков прямо странно.
 

Пташка

Бёрдон
Короче, на мой взгляд, такая анонимка даёт много инфы мафам :doh:
Хм. Может быть. А может быть и так, что кроме кота мужчина-гость был один.
Кот пишет, что он не единственный мужчина, но это не значит, что оба других гостя тоже мужчины.
 

Пташка

Бёрдон

Sylphrena

Королева Скавенов

Пташка

Бёрдон
Ок. дополняю свой список, кого мог видеть Кот у Сеньориты:
Осел, Шрек, Фиона, Румпель, Принц Чарминг.
Если гостем был Шрек или Чарминг, то вполне вероятно, что сеньорита на самом деле ходячая.

Короч я б на месте детектива ещё дальше последила за кем-нибудь. Либо за самой сеньоритой, либо за её гостем. Гость пока перспективнее выглядит.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кот пишет, что "нас было трое". Кот, сеньорита и кто-то третий. Откуда возникла идея, что у сеньориты собралась толпа из троих мужиков прямо странно.
Из двух. Кот может быть и девочкой, и позиционировать себя котом.
Так, я работаю. Пятница, как полагается начинается завал на работе :D
 

lenivaya

Приличная милфа
И мне интересно, кто так удачно с одного сообщения чекнул Ястреба мафом. Или стрелял наугад, но кто бы стал первым ходом валить именно Ястреба? :задумался:
Гсч?
среди тех, кого видел Кот точно нет Румпеля
У него же 2 Ас
Либо за самой сеньоритой,
Дважды подряд низя
 
Сверху Снизу